Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Не спрашивайте почему,зачем,не обвиняйте ни в чём. Каждый из нас немного извращенец,в душе))). Я имею большой опыт в использовании нашего любимого приборчика, и хочу открыть тему для тех кто хочет разнообразить состав наполнения. Как правило мы всё равно выпиваем перед сексом или во время, или чуть раньше , для храбрости. Давайте поговорим об этом. Давайте не будем слушать теоретиков ,а спросим у бывалых. Клизмочка с водой ,неплохо, но примитивно. Задавайте вопросы,отвечу тем кто реально хочет попробовать но побаивается.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение cleanse »

что бы ни было сказано в этой теме далее, хотелось бы ещё раз напомнить об опасности введения алкоголя в кишечник с помощью клизмы. довольно просто не рассчитать или ошибиться с дозой - итогом может стать тяжелая интоксикация или летальный исход.
Администратор форума
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klizmus »

Алкогольные клизмы ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!!!!!Знаю по себе.Не стоит ими увлекатся.Были разные последствия,от простого но тяжолго похмелья,до больших неприятностей.Конечно каждый человек сам п...дец своего счастья ))))))Но будьте осторожны и аккуратны.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение daddy »

В очередной (который уже!) раз напоминаю об опасности приема алкоголя через клизму. Устал рассказывать о том, что алкоголь при приеме через рот частично расщепляется в печени, что спасает человека от отравления (увы, некоторые северные народы этого полезного свойства почти лишены). Что в США еще лет десять назад опубликован факт смерти от вина, введенного сердобольной женщиной своему мужу в прямую кишку - ее супруг не мог пить из-за операции на пищеводе: "Винная клизма: экстрим, который может стоить жизни". Что, в конце концов, есть Яндекс!!! :twisted:
Надеюсь, наш сайт не закроют по причине публикации способа самоубийства. Всем прочесть указанную выше статью! :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klizmus »

Есть много !!!разных рецептов для клизм.Кефир,квас,ромашка, и т.д.Алкоголь ВООБЩЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!А тем более клизмой!!!!!!!Не надо портить такую классную эротическую процедуру ГАДОСТЬЮ!!!!
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Вижу люди интересовались темой. Вот только я не теоретик,и не ссылаюсь на какие то там непонятные исследования.В принципе я со всем согласен,только и от секса без клизмы можно попасть в больницу. И от простой клизмы с водой тоже. Ведь я и пишу здесь для того, чтобы тем кто интересуется не попасть в неприятную ситуацию как минимум.И по возможности получать от не совсем приятной процедуры приятное . Ну да ладно ,начну с практических наблюдений. Не пытайтесь вливать в себя водку и крепче .Ну во первых,вы её в попке вряд ли удержите,попросится сама,и вас не спросит. Ну и вообще то очень сильно щиплется.Так что,если хотите попробовать вопреки моему совету то 5-10 капель вам хватит. Кайфа от таких клизм ноль. А слизистую сжечь можно ,но скорее это всё же индивидуально. Но мы же не хотим болеть. Просто начните с пива,4-5 градуса. Попка примет приятнее, если погреете до 40-45градусов,ну короче как не горячий чай. И не спешите,т.к. имеются газики. Им тоже нужен объёмчик. Ну и максимальное количество,для начала не более литра. Подержите в себе немного с помощью пробки анальной,посмотрите ХХХ,а потом можете на горшок.Всасывание продолжается довольно долго,да и пиво тёплое,поэтому не спешите напиться в сиську скорее,будет такой же перебор как и обычно,только блевать нечем будет.Оно нам не надо. Мы же хотим эротическую клизму а не убийственную. Вы же не напиваетесь перед сексом в нулину.Ну на сегодня хватит,и будьте благоразумны во всех своих фантазиях.Тем кому не интересно,не принуждаю,каждый сходит с ума по своему. Урина,кислота или солёная вода там же, тоже может кому то кайф приносит. Сперма в попке тоже плохо,но человечество как будто это не слышит,да и так ли уж плохо?
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Oleg »

Согласен с Сергеем 69, на практике попробовал теплое пиво - ощущения отличные))) Согласен с мнением многих, экспериментировать не нужно с крепкими напитками, водку и коньяк я не пью и обычным путем, поэтому не советую этого делать и через попчик.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Пробовал я алкогольные клизмы. И заметил неприятную особенность, что быстро стало это нравиться. И это мне, завзятому трезвеннику. Поэтому, усилием воли я это занятие приостановил. Вообще, алкогольные клизмы вызывают пристрастие намного быстрее, чем если употреблять спиртное обычным способом. Хмелеешь, практически мгновенно, я использовал маленький детский наконечник, и пока вино, разбавленное водой заливалось, я успевал опьянеть. Правда, потенция при этом становится просто зверской.
Так, что с алкогольными клизмами надо быть очень осторожным.
klistiroman

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klistiroman »

Как думаете, столовую ложку спиртовой настойки валерианы или пустырника на стакан (200г) воды можно считать алкогольной клизмой?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klizmolub »

Это надо спиртометром измерить.
Ответить