Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Возник у меня вопрос, а сколько времени вполне достаточно удерживать в себе вино, чтобы весь его спирт всосался? Мне бы по хорошему, чтобы вино всосалось всё, но оно, или то, что от него осталось, бродит в животе, бурлит, и не всосавшись все равно не хочет выходить, избавилась от этого только следующими несколькими очистительными клизмами. Может быть после употребления вина данным способом нужно и полежать в каком то положении только какое-то определенное время и идти сливать?))
Имеет ли значение объем вливаемого вина? Я вливала и литр, но последнее время решила ограничиться по поллитра, не рекомендую повторять и столько.
Инсультами меня не пугать - я скорее мечтаю умереть если и от инсульта, тогда только после такой клизмы))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Andrew »

*CARINA.E* писал(а): 21 янв 2024, 06:17 Инсультами меня не пугать - я скорее мечтаю умереть если и от инсульта, тогда только после такой клизмы))
Как то на одном суицидном форуме некто интересовался: кто какие препараты принимал, умереть не удалось и какие последствия были. Ему ответили что всё индивидуально. Ну может кто ослеп, у кого ноги отнялись, а кто проблевался и жив остался.
Что то в этом духе.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Andrew писал(а): 21 янв 2024, 10:17
*CARINA.E* писал(а): 21 янв 2024, 06:17 Инсультами меня не пугать - я скорее мечтаю умереть если и от инсульта, тогда только после такой клизмы))
Как то на одном суицидном форуме некто интересовался: кто какие препараты принимал, умереть не удалось и какие последствия были. Ему ответили что всё индивидуально. Ну может кто ослеп, у кого ноги отнялись, а кто проблевался и жив остался.
Что то в этом духе.
Или пронесёт и всё. Защита собственного организма.

Форумы самоубийц наверное запрещены..
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить