Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Бурлящая »

enemaphilist писал(а):
P.S. Всё ещё пытаюсь найти безопасное решение для введения зонда в тонкий кишечник через баугиниеву заслонку.
А зачем?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Ну у каждого свои закидоны, кто то на Эверест лезет, кто то ногами рисует, а кто то пытает засунуть себе зонд за баугиниеву заслонку :lol:

Не думаю что это безопасно подручными средствами и без врачебной помощи.
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Большие клизмы

Сообщение enemaphilist »

Irishka писал(а):Безопасное для здоровья - вряд-ли. Ибо в тонком кишечнике совершенно другая микрофлора, и кишечная палочка из толстого кишечника как-бы там совсем не к месту. Последствия будут совсем отвратительными.
А почему же тогда при обследованиях кишечника колоноскоп вводят в тонкий кишечник? Если бы всё было так плохо, врачи бы этим не занимались. Почитайте, для примера, тут: http://skopiya.ru/kolonoskopiya/ileoskopiya.html, прочтите "Трансанальная илеоскопия" и там же видео ниже посмотрите
Бурлящая писал(а):А зачем?
Испытать ощущения
Oleg_SPb писал(а):То есть провел зонд через всю толстую кишку? Целых 2 м?
Да. Только её длина вовсе не 2 метра, а гораздо меньше. Это только если её изъять из организма и растянуть, то она может быть и будет такой длины, это как растягивать пружину
Rover писал(а):А точно оно вообще существует, такое решение? Я имею в виду безопасное.
Вот и я думаю, существует оно или нет
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

.....тут вроде бы тема про клизмы большие а не про шланги длинные и про глубину введения ...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

вот кто вливал больше 6 литрофф???
КЛИЗМА № 21...
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Бурлящая »

enemaphilist писал(а):А почему же тогда при обследованиях кишечника колоноскоп вводят в тонкий кишечник? Если бы всё было так плохо, врачи бы этим не занимались.
Вам колоноскопию делали?
И в тонкий кишечник колоноскоп вводили? Неужели?
Вообще-то это делают редко, далеко не всем, при подозрении на отдельные заболевания, и не обычным колоноскопом. Вы же сами ссылку кинули, почитайте хоть. Для введения в тонкий кишечник применяется дочерний колоноскоп, толщина которого 2 мм. И то это считается многовато.
И это делают ВРАЧИ, под видеонаблюдением, а не в кустарных условиях непонятно чем.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а):
enemaphilist писал(а):А почему же тогда при обследованиях кишечника колоноскоп вводят в тонкий кишечник? Если бы всё было так плохо, врачи бы этим не занимались.
Вам колоноскопию делали?
И в тонкий кишечник колоноскоп вводили? Неужели?
Вообще-то это делают редко, далеко не всем, при подозрении на отдельные заболевания, и не обычным колоноскопом. Вы же сами ссылку кинули, почитайте хоть. Для введения в тонкий кишечник применяется дочерний колоноскоп, толщина которого 2 мм. И то это считается многовато.
И это делают ВРАЧИ, под видеонаблюдением, а не в кустарных условиях непонятно чем.
---- Полностью согласен с Бурлящей и предостерегаю вас от подобных весьма небезопасных экспериментов.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

enemaphilist писал(а):Думаю, что это связано с различной степенью тонуса мускулатуры кишки в разные дни. А вот чем вызвано это различие, не пойму. Есть у кого-то соображения на этот счёт?
Относительно легкости введения больших объемов, я заметил вот что.
Это сильно связано с величиной возбуждения. Если состояние близко к оргазму, то мышцы брюшной полости напрягаются таким образом, что внутри создается разряжение и 2 литра влетают буквально как неча делать. (Я читал, что йоги умеют производить "очищение", всасывая воду через ректум.)
Ответная перистальтика возбуждением подавляется, и можно без особых сложностей залить много.
Если же возбуждение близко к нулю - добраться до литра - за большое мучение, позывы уже с пол-литра.
Кстати и остальные ощущения тоже разнятся очень сильно. Имеется ввиду ощущения во всем теле (помимо половых органов). Так и общее итоговое впечатление от процедуры.

Мне вот тут подумалось: вероятно потому женщины, способные к удовольствию от клизмы, такая редкость.
У них клизма сама по себе не связывается с возбуждением (простаты же нет). Только в каких-то редких случаях задействуются какие-нибудь другие связи, физиологические или психологические.
Фоленар
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 23:52
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Фоленар »

yozhik писал(а):вот кто вливал больше 6 литрофф???
Мой личный максимум это примерно 5.7 литра на пустой кишечник. Дальше вода идет слишком медленно, а удерживать уже крайне трудно и болезненно. Появляются ощущения сродни отравлению, тошнота головокружение. Но этот синдром приходит со временем. Возможно через душ вливалось и больше, но измерить объем таким способом сложно.
Самый форсированный объем 3.5 - 4 литра. Когда тошнит удовольствие от процедуры быстро пропадает.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Бурлящая »

Stelle Cadenti писал(а): Мне вот тут подумалось: вероятно потому женщины, способные к удовольствию от клизмы, такая редкость.
У них клизма сама по себе не связывается с возбуждением (простаты же нет).
У женщин вполне может быть анус эрогенной зоной. Поэтому и клизмы доставляют удовольствие. Просто женщины это скрывают. Из стеснительности.
Ответить