Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

А по мне так груша это самый неудобный и почти бесполезный клизменный прибор, который выигрывает у КЭ только на очень малых объемах 50-200мл.
Вливать даже средние объемы 500-800мл грушей, а еще и в одиночку, ну это уже хрень полная.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):Груша хороша тем, что её можно быстро впустить ребенку, который сопротивляется!
выигрывает у КЭ только на очень малых объемах 50-200мл.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

...ну по поводу сексуальности и эротичности грушки тоже приборчики возбуждающие ...А кружки лучше ещё потому что норма уже не детская ...вот потому и перевес в сторону кружек и грелок ...а вот если сделать спринцоффку на литрофф скажем 5 галлон тогда уже будет супер .и выдавливать такую не надо просто садиться на нё и получать удовольстивие ! ! !
КЛИЗМА № 21...
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

WaterMan писал(а):вот у меня тоже очень большие сомнения что вода может через тонкий кишечник дойти до желудка. чуть-чуть в тонкий попасть может, но думаю именно чуть-чуть.
интересно узнать мнение медиков, кои тут иногда бывают.
И не правда. Я как-то 5 литров вогнал... Может еще больше бы пошло, но почувствовал тошноту. Побежал до сан узла и у меня с двух сторон вода полилась ) Это было натощак. Сидел на унитазе, а голова свисала в ванну ))
А вот сейчас у меня 2 литра и все, уже подташнивает. Это уже скорее всего связано с появившемся висцеральным жиром. Не дает собака кишечнику растягиваться и все тут :(
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

troxin писал(а):
WaterMan писал(а):вот у меня тоже очень большие сомнения что вода может через тонкий кишечник дойти до желудка. чуть-чуть в тонкий попасть может, но думаю именно чуть-чуть.
интересно узнать мнение медиков, кои тут иногда бывают.
И не правда. Я как-то 5 литров вогнал... Может еще больше бы пошло, но почувствовал тошноту. Побежал до сан узла и у меня с двух сторон вода полилась ) Это было натощак. Сидел на унитазе, а голова свисала в ванну ))
А вот сейчас у меня 2 литра и все, уже подташнивает. Это уже скорее всего связано с появившемся висцеральным жиром. Не дает собака кишечнику растягиваться и все тут :(
А может быть тошнота была именно из-за пустого и голодного желудка? Это часто случается.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

Нет, у меня там нормально воды вышло изо рта ) причем безвкусной. реально вода. Так что все клапаны в обратную сторону работают при определенном давлении. Жаль сейчас не получается так много. Меня именно объем прикалывал, как живот выпячивало. А сейчас он у меня и так выпячивается, просто более упругим становится с двумя литрами)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

У меня было подобное при 4,5л и то не всегда. Поэтому я не вливаю больше 4.
А живот да, мне тоже нравится как он раздувается, жаль в инете совсем мало видео с надуванием живота большими клизмами. :(
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

А есть те, у кого живот немного разжирел за какое-то время? Так же как и у меня максимальный объем уменьшился?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Это повод заняться спортом чтобы лишний жир согнать с живота и повысить объем :lol:
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

Вот это точно лень ) это все пивас ))
Ответить