Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Ну тогда надо переходить с пива на вино или виски, не портят фигуру :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение vovik73 »

Eneman писал(а):Ну тогда надо переходить с пива на вино или виски, не портят фигуру :)
Зато портят печень и проспиртовывают моск.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Любой алкоголь это делает :)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

Пиво тоже моск проспиртовывает уж будьте уверены, я сам фанат пива, но только нашего ЖИРНОГО ЖИГУЛЕВСКОГО! А по сути любой алкоголь убивает мозги, доказано шизофрениками большинство из которых бывшие алкаши!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

troxin писал(а):Нет, у меня там нормально воды вышло изо рта ) причем безвкусной. реально вода. Так что все клапаны в обратную сторону работают при определенном давлении. Жаль сейчас не получается так много. Меня именно объем прикалывал, как живот выпячивало. А сейчас он у меня и так выпячивается, просто более упругим становится с двумя литрами)
Херня, сколько ни влей все останется в толстом кишечнике, в тонком перистальтика не позволит и клапан что в слепой кишке, так что вы фантазируете мой друг! А то что выливалось там у вас, так это либо желудочный сок, либо ранее употребленные жидкости.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а):У меня было подобное при 4,5л и то не всегда. Поэтому я не вливаю больше 4.
А живот да, мне тоже нравится как он раздувается
А я вот думаю: заливание кишечника с таким давлением аппендицит не спровоцирует случаем? Попадет что-нить в аппендикс....
Стремаюсь как-то.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Не раз слышал подобно от разных людей на форуме, но лично у меня такое было. Я не хочу ни с кем спорить, что то доказывать, только факты из моей жизни.
Я ставлю клизмы с содой, которая подавляет спазмы, когда меня стошнило от большого объема, то вода была с привкусом соды из чего я делаю вывод, что вода каким то образом прошла в желудок.

Stelle Cadenti писал(а):
Eneman писал(а):У меня было подобное при 4,5л и то не всегда. Поэтому я не вливаю больше 4.
А живот да, мне тоже нравится как он раздувается
А я вот думаю: заливание кишечника с таким давлением аппендицит не спровоцирует случаем? Попадет что-нить в аппендикс....
Стремаюсь как-то.
Любые эксперименты со своим организмом вы делаете на свой страх и риск, так что не советую слушать чужие советы, делайте то что считаете нужным и прислушивайтесь к своему телу.
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

klizmolub, никто ничего не придумывает. Даже Eneman подтвердил, что у него так было. О какой перстальтике может быть речь, когда толстый кишечник растянут почти до предела? У меня при таких объемах даже обратно вода выходить не очень то хотела, так из прямой выльется от давления и все. Потом приходится живот разминать, чтобы что-то заработало. Клапан? А как насчет открыжки при воздушных клизмах? У меня она есть и в огромных количествах. Вода вышла из желудка конечно желтоватая, но никак не чистый сок. Написал же НАТОЩАК. Уж сок или желчь я отличу от почти безвкусной воды. Так что дело ваше верить мне или нет, дрогой друг :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Вот еще такой вопрос, как слить полностью всю воду после клизмы и через сколько вода полностью всасывается организмом? После первой обычной очистительной клизмы что то явно остается в кишечнике, при вливании последующей 2л клизмы, по ощущениям кажется что больше и живот сильнее надут чем после первой.

Через какой промежуток времени после чистки вы делаете себе уже большую клизму?
troxin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:28
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение troxin »

Никогда не подготавливаюсь заранее. Если быть точнее, сколько вошло, столько вошло. На следующий тоже сколько влезет. Ну и так несколько дней пока не надоест ) Насколько мне известно, вода вся все равно не выйдет, часть остается всасываться, либо в будущее гамно впитывается :)
Ответить