Клизма стала вызывать отвращение

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение cleanse »

klizmec писал(а):
ErotomanHrenov писал(а):Однако, нагнали же вы загадочности, Карина. Каждый пост готичней предыдущего.
у этого ОНО наверное СПИД....
to klizmec - на форуме не принято и крайне не рекомендуется отзываться о других участниках в уничижительной манере. предупреждение.
Администратор форума
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение WaterMan »

основная проблема с здоровьем у трансов - это необходимость постоянно жить на гормонах. увы на сегодня это не продлевает жизнь....
ну а дальше уже идут всякие психологические моменты. но с этим уже каждый в первую очередь должен работать сам.
а вообще должно быть побольше позитива :)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Мистер Фикс »

Любой транс старательно глушит признаки своего пола, данного от рождения, не суть важно каким способом, а другим полом по сути все-равно не становится. Беременный Шварцнегер - не более чем киношный прикол. Соответственно уменьшается и возможность испытывать оргазм. Остаются только искусственные методы типа клизм, а уж если и они не работают с радостями секса придется распрощаться :cry:, а это ведь самое большое удовольствие и самый сильный стимул в жизни.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение *CARINA.E* »

Казалось бы да, но для транссексуала это не так, секс далеко не главное. Хотя не факт что у них не бывает секса после перехода... ;-p
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Arny »

100% оффтоп все эти транс
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Eneman »

Рано или поздно в жизни каждого человека, кто имеет какие то весьма необычные фантазии и желания, но не имеет возможности их реализовать, наступает момент когда он говорит - ХВАТИТ!

Наркоманы в самом начале своей "карьеры" испытывают удивительные ощущения от употребления наркотика, потом удовольствие слабеет и слабеет, временные периоды кайфа становятся все короче и короче, приходится повышать дозу, искать новые методы получения удовольствия, комбинировать "вещества" и к чему это приводит в конечном итоге................ к смерти от износа организма или от передозировки. Стоят ли несколько минут, а то и секунд кайфа, тех последствий? Нет, не стоят.
Казалось бы, можно ли сравнивать героиновую и клизменную зависимости, это же не одно и тоже, на самом деле можно, не так уж они далеки друг от друга.

Когда я только покинул отчий дом и стал жить один, то по началу это вызывало дикий восторг - бухай сколько хочешь, когда хочешь, играй в комп в любых количествах, води женщин и да, самое сладкое это любимая процедура, которая так была мила с детства и юности. Не надо больше ждать, когда родители куда то уйдут, не надо высчитывать время сколько есть на процедуру, нет страха быть пойманным в процессе или бояться что найдут мои "игрушки", ну не сказка ли. Неет, я выпустил монстра, которого долгое время прятал и которого сдерживало, то, что я живу не один.

Как когда то все так невинно начиналось, с 2х чашек воды, потом 3 чашки, хмммм, мама себе полную КЭ ставит, надо попробовать, во, влилось, а если одну целую кружку, а потом еще 2 чашки, вообщем так игры с объемами приносили все новые и новые ощущения. Сначала даже не считал объем, просто вливал, пока не захочу прекратить, в зависимости от ощущений, но потом и этого стало мало, я начал фиксировать объем который надо влить, осознание того теперь клизма закончится не любой момент когда мне захочется, а когда КЭ опустеет.
Так потихоньку полегоньку, к 21 году я дошел до 4 литров, как же мне нравилось стоя на коленках смотреть на КЭ в которой оставалось где то четверть воды, а потом на свой сильно раздутый живот и думать - "Ну вот еще чуть чуть, совсем чуть чуть" глядя на низ кружки откуда выходит шланг, чтобы поймать момент ее полного опустошения и тут же кончить, да, это было действительно круто. Так я развлекался довольно часто, зачем мне делать какие то дела, если я могу не кисло кайфануть.

А теперь, я хочу рассказать, что же происходило потом, эндорфиновая эйфория длится какое то совсем не большое время, а потом наступают последствия. После своих любимых больших клизм я чувствую слабость, иногда слабые головокружения, бывает что и тошноту, так же наступает какой то пофигизм и тревожность, всё что запланировал на выходной, всё становится похеру, хотелось просто отдыхать, непонятно от чего, короче выходные просраны в прямом смысле. Так же начал замечать, что если я клизмируюсь на буднях вечером, то утром встаю разбитый, как будто сильно не выспался, хотя спал сколько и положено, пол дня ходил как зомби, к вечеру чуть лучше становилось, но всеравно, пофигизм зашкаливал. Далее началась перестройка приоритетов, зачем мне к примеру куда то идти в выходной день, если я могу словить кайф не выходя из дома, зачем мне в пятницу вечером идти с друзьями в бар или кино, если меня дома ждет кое что интересное, клизма начала вытеснять жизнь, в том числе и личную.
А зачем же так себя накачивать водой, если потом так хреново, а потому что по другому я не получаю удовольствия.

Так же благодаря своему необычному "хобби", у меня и личная жизнь не особо то и сложилась, были девушки которых я отверг, а отверг потому что они были знакомы с моими друзьями, родственниками или были коллегами по работе, а это меня сильно напрягало, одно дело желание просто трахаться, что вполне естественно, но совсем другое заниматься чем то настолько противоестественным и мне не хотелось чтобы это всплыло там где не следует, а ведь это единственно что меня останавливало начать строить отношения с ними.

Искать женщину со схожими интересами по интернету это бред, большинство женских аккаунтов по различным "пикантным" темам это такие же извращенцы как и я, только в чуть другой сфере или просто тролли которых это забавляет. Со Светланой какой нибудь общаешься, а потом начинаешь искать ее аккаунты на других сайтах либо по email адресу либо по ICQ номеру, а там оказывается какой нибудь Степан в юбке, колготках и с фаллоимитатором в заднице, зашибись знакомство, причем некоторые "девочки" вообще не парятся, скидывают email stepan78@ololo.ru В русскоязычном интернете мало сообществ, мало людей с кем можно поговорить по теме.

И вот для меня настало то самое время сказать - "ХВАТИТ!" Время похоронить этого монстра. Пора признать, что данная процедура не является естественной, клизма вредит здоровью при частом использовании, это факт, не зря врачи говорят - "Не увлекайтесь клизмами", "только в крайних случаях", "Клизма опасна"

Мне теперь надо ремонтировать свой разум и кишечник, восстанавливать микрофлору, которая сильно пострадала, перистальтику с которой тоже проблемы.

Иногда стоит задать себе вопрос, кто кем владеет, вы вашим увлечением или оно вами.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):Рано или поздно в жизни каждого человека, кто имеет какие то весьма необычные фантазии и желания, но не имеет возможности их реализовать, наступает момент когда он говорит - ХВАТИТ!
Иногда стоит задать себе вопрос, кто кем владеет, вы вашим увлечением или оно вами.
Во всем необходима разумность, в том числе и в эндорфиновой лихорадке. А нереализованные "необычные фантазии и желания" - это совсем нехорошо, но, скажу по себе: если я не встречу такого же "повернутого мужчину", то мимикрировать под даму, любящую исключительно классический секс, сознательно не буду. Ибо не хочу стать сексуально неудовлетворенной стервой, отравляющей жизнь себе и другим.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):И вот для меня настало то самое время сказать - "ХВАТИТ!" Время похоронить этого монстра. Пора признать, что данная процедура не является естественной, клизма вредит здоровью при частом использовании, это факт, не зря врачи говорят - "Не увлекайтесь клизмами", "только в крайних случаях", "Клизма опасна"

Мне теперь надо ремонтировать свой разум и кишечник, восстанавливать микрофлору, которая сильно пострадала, перистальтику с которой тоже проблемы.

Иногда стоит задать себе вопрос, кто кем владеет, вы вашим увлечением или оно вами.
Точно скажу - увлечение владеет нами. Хорошо это или плохо - вопрос личного подхода, универсальных критериев тут нет!

Наблюдаются явные признаки передозировки, почему и внимание привлекают в основном отрицательные моменты, возможно возраст подходит к критическому рубежу, когда уже не всё так легко как в молодости (20-25 лет).

Однако сразу скажу - полностью завязывать с такой привычкой сразу и резко после стольких лет практики и тем более приучив кишечник к большим объёмам еще вреднее, чем продолжать в том же духе. Кишечник, привыкший к такому многолетнему "допингу" не заработает сразу в безклизменном режиме. Да, возможно стоит начать себя ограничивать и по частоте и по количеству, но не стоит и это делать жестко, учитывая каждый фактор и стараясь продержаться как можно дольше.

Например установлено, что кишечник, привыкший к регулярным клизмам начинает нормально работать только после проведения особого курса клизм со снижающийся интенсивностью (по системе Малахова например), причем можно начать даже более интенсивно по 2 клизмы в день первые 2 дня (как-раз на субботу-воскресенье), тогда от первой недели останется всего 3 дня ежедневного клизмования, затем уже через день и т.д. только тогда дойдя до интервалов в 3 дня и более начинаешь замечать, тот самый самостоятельный стул, причем как-раз накануне очередной клизмы. Добравшись до еженедельного интервала необходимо и далее отказываться постепенно (раз в 2 недели - раз в месяц). Кроме того нужно питаться правильно употребляя больше варёных овощей (винигрет) и по возможности не обходится без супа более 2 дней подряд.

Весь этот восстановительный курс желательно проводить не превышая медицинскую норму клизмы для взрослого 2л, а начиная с 3й недели можно уменьшить и до 1,5-1,25л, что достаточно и должно подействовать вполне эффективно. Кстати для эффективности ни одну клизму Малаховского курса, кроме разве что самого первого раза, не надо ставить 2 и более раз подряд, как мы привыкли!

Ничего страшного, если через пару месяцев завязки появятся регулярные запоры, Малаховский курс через полгода вполне можно повторить и эффект будет такой же (самостоятельная работа кишечника восстанавливается). Только тогда можно замахиваться на не опасные для здоровья периоды отказа от клизм на 2-3 мес и более. В дальнейшем можно продержаться год и дольше.

Если же попытаться бросить всё резко запоры станут регулярными, очень сильными и продолжительными (неделя отсутствия стула - далеко не предел) и лечить их слабительными я бы не советовал.

Но возможно, что паника напрасна, преждевременна и т.п. и вообще достаточно принять другой подход к проблеме, исключающей столь сильную зависимость, ставя клизмы по мере необходимости, а не для развлечения и получения удовольствия, даже когда не нужно совсем.

Мне удалось пережить подобный разворот, пришел к выводу, что не хочу совсем отказываться от от клизм, однако снизил интенсивность и посвящаю им далеко не каждые выходные, больше того последние полгода чаще всего необходимые чистки приходятся именно на будние дни, а развлекательные (особенно с заливом 3 и более литра) позволяю себе не каждый месяц. Как-то так. Обидно получилось - сколько жалел, что КЭ только 2л максимум и хотел иметь хотя бы на 2,5л. Теперь есть шикарная прозрачная гигантская на американскую кварту (3,65л), и уже больше 2х лет она у меня, а залить в себя полный ее объём получилось только однажды и то удовольствие, что называется - ниже среднего, просто по привычке - ну очень уж хотелось...
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Eneman »

Да, чет меня сильно рвануло.
Утром подумал, нахрена я все выкинул?! Действительно с больших клизм до нуля резко спуститься не получится, ну ничего, клизмы дешевые и есть в любой аптеке, так что не велика потеря.

Я все переосмыслил и пришел к выводу, что для мирного сосуществования с клизмой, мне нужно перестать кормить моего персонального клизменного демона, а именно, ставить клизмы только тогда когда это действительно необходимо, не превышать объем в 1,25л, не более одного вливания, использовать только стандартную КЭ без доработок, так же перед процедурой хорошенько разрядиться на хорошую забористую порнушку, чтобы не было соблазна, что нибудь эдакое сотворить, а после процедур сразу убирать всё с глаз долой.


P.S. А про Малаховские клизмы надо будет почитать, хотя я не очень доверяю это "лекарю".
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):...про Малаховские клизмы надо будет почитать, хотя я не очень доверяю это "лекарю".
От его методики используется только принцип еженедельного увеличения интервалов: первую неделю - ежедневно, вторую - через день, третью - через 2, четвертую - через 3 и т.д. курс рассчитан примерно на месяц и это оптимальный период для выхода из "клизменного штопора". Все остальные рекомендации по добавкам и т.п. по существу игнорируются.
Чистить в наших кишках особо нечего (серьёзных шлаков нет) и для клизм не нужно использовать ничего кроме чистой воды.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить