Клизма стала вызывать отвращение

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Stelle Cadenti »

daddy писал(а): все остальные народы (мировые) ушли далеко вперед, они переболели диким и безумным бизнесом лет двести назад
Нууу, не знаю...
Я, когда образовывался Евросоюз, с большим интересом глядел на это: что же они там затевают?
А оказалось - всё то же: одни страны ограбили других, как обычно; ничего нового...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а): смысл некоторых законов не поддается даже банальной логике.
. . .
В нашей стране люди переполнены какой то злобой и ненавистью по отношению к друг другу
И то и другое - следствие генеральной политики правящей верхушки: использовать все средства, чтобы страну пригробить. (И, желательно собственные карманы на этом набить поплотнее). Ненависть культивируется.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Irishka »

Stelle Cadenti писал(а):
Irishka писал(а):скажу по себе: если я не встречу такого же "повернутого мужчину", то мимикрировать под даму, любящую исключительно классический секс, сознательно не буду. Ибо не хочу стать сексуально неудовлетворенной стервой, отравляющей жизнь себе и другим.
Гммм... Однако на этом форуме каждый первый мужчина - с искомым поворотом. И вот так прямо выложить им, что никто из нас Вам и близко не подходит - это даже как-то обидно слышать...
Так это не мужчинам форума сказано, и не в отношении их, а в отношении среднестатистических "нормальных" мужчин, для которых предел совершенства: "секс в классической позе при выключенном свете".
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Irishka »

Касаемо же проблем возникновения серьезных отношений у мужчин и женщин с нашей "изюминкой", они у всех одинаковы.
Ни у кого нет гарантии, что "по ту сторону экрана" не сидит малолетний дрочер, и не издевается. Что назначенная и обговоренная встреча в реале состоится, и при этом два одиноких человека почувствуют друг к другу симпатию.
И только в данном случае обе стороны могут рассчитывать на продолжение отношений, переход их на новый уровень доверия к партнеру и реализации на практике заветных желаний.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):"Наркоманы в самом начале своей "карьеры" испытывают удивительные ощущения от употребления наркотика, потом удовольствие слабеет и слабеет".
Простите, очень много букв, не дочитал. Я когда первый раз подрочил лет в 11 испытал небывалое ощущение, когда первый раз был с женщиной - испытывал тоже небывалые ощущения. И даже во втрой, в третий, двадцать пятый и двухсотый тоже хорошо. В пятисотый уже не то. В тысячный тоже, наверное, не плохо. Потом как-то уже не так, староват, лучше поспать. Так что не нужно тут какие-то НАРКОТЕГИ приплетать. Как говорил старик Оккам, нефиг наворачивать того, чего нет.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение yozhik »

...а причём здесь политика? Или это политическая КЛИЗМА ???
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):
daddy писал(а): все остальные народы (мировые) ушли далеко вперед, они переболели диким и безумным бизнесом лет двести назад
Нууу, не знаю...
Я, когда образовывался Евросоюз, с большим интересом глядел на это: что же они там затевают?
А оказалось - всё то же: одни страны ограбили других, как обычно; ничего нового...
----Ну уж позвольте не согласиться. Я бывал в Европе и до Евросоюза, и после. Не с официальными делегациями, сами понимаете, а частным образом. Как-то чувствуешь себя на улице и в общении с людьми удивительно спокойно и приятно. Другой мир, как говорится. И признаков нищеты или зависти к своим олигархам нету ... Кто там кого грабил, как-то не видно было, не чувствовалось. Разве это не главное, что люди живут в достатке и с удовольствием?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Stelle Cadenti »

yozhik писал(а):...а причём здесь политика?
Вы совершенно правы. Поэтому я воздержусь от такого продолжения (хотя у меня и есть, что ответить).
Irishka писал(а): в отношении среднестатистических "нормальных" мужчин
У нас есть еще один неожиданный бонус: когда в силу возраста у "нормального" мужчины стоять уже не будет,- как тут быть? - а например я, смогу порадовать клизмой мою женщину в любом возрасте ;)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а): У нас есть еще один неожиданный бонус: когда в силу возраста у "нормального" мужчины стоять уже не будет,- как тут быть? - а например я, смогу порадовать клизмой мою женщину в любом возрасте ;)
---- Вообще-то у женщины "не стоит" раньше, чем у мужчины. А вот мой дед, царство ему небесное, ходил в гости к соседке в свои 75 лет ;), про более поздние визиты я не знаю, не имею информации. Правда, он всю жизнь прожил в деревне, питался молоком от своей коровы, держал свинью, пасеку, не говоря о курях, картошке и прочей зелени-фруктах.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма стала вызывать отвращение

Сообщение Stelle Cadenti »

daddy писал(а): Вообще-то у женщины "не стоит" раньше, чем у мужчины.
Но она может оказаться несколько моложе его ;) это не столь уж редкий случай


И еще:
То, что дамы с годами утрачивают заинтересованность к интимной близости, американские специалисты называют заблуждением. Средний возраст для слабого пола – расцвет сексуальной жизни, а наслаждение женщин в бальзаковском возрасте не идет ни в какое сравнение с получаемым ими от аналогичного же занятия в 20 лет.
Выводы ученых основаны на опросе и анкетировании свыше 500 женщин от 41 до 76 лет.
Все они ответили на вопросы о том, какие изменения с возрастом происходили в их сексуальной жизни. Оказалось, пик сексуального желания большинство опрошенных испытывали между 40 и 50 годами. В период с 50 до 69 лет респондентки все также считали интимную сферу одной из важнейших в жизни, хотя и жаловались на снижение либидо и другие проблемы, о которых говорили с врачами весьма неохотно.
Лишь после семидесяти лет участницы эксперимента начинали говорить о слабеющей сексуальной функции, остальные же заявляли, что возраст не влияет на заинтересованность в сексе.
https://atkarskuezd.ru/krome-togo/7944- ... 0-let.html
Ответить