Кружка китайского производства

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Кружка китайского производства

Сообщение Eneman »

Решил я как то попробовать чего нибудь новенького, заморского, так сказать, и вот на глаза попалась мне кружка китайского производства, в одном очень известном интернет магазине. Посмотрев фото изделия, почитав характеристики я понял - надо брать, к тому же стоимость не такая большая, всего чуть больше 1000 деревянных вместе с доставкой.
И вот наконец-то преодолев огромные расстояния до меня все таки добрался долгожданный аппарат.

Вот так она упакована в полупрозрачный пакет с зип-локом
Изображение



Первой моей мыслью, когда я вскрыл упаковку было - "Оооо, как же она прекрасна", дело тут не только в моем клизмо-фетише, она просто прекрасна эстетически - дизайн, цвет, комплектация и внимание к мелочам.
Сама кружка сделана из полупрозрачного и очень приятного на ощупь силикона и имеет объем 2 литра, на один из боков нанесена шкала от 500 до 2000 мл., она кстати вмещает в себя чуть больше 2 литров. Отдельно хочется сказать про цвет, очень приятный, светло светло голубой, что как бы символизирует чистоту и легкость.
Изображение

На этом ее достоинства не заканчиваются, в комплекте так же идут 3 силиконовых мягких наконечника конусообразной формы, а так же пластиковый обычный и для ирригации (длинный с утолщение и несколькими отверстиями по бокам)
Мне они не особо интересны, я предпочитаю наконечник для ирригоскопии, просто потому что он хорошо сидит и не выпадает в любой позе.
Изображение

Очень приятный прозрачный шланг из мягкого пвх на котором вместо зажима располагается краник, да да, краник, которым легко, удобно, а главное надежно можно регулировать напор.
Изображение

Так же присутствует такая штучка как клапан предотвращающий обратный ход воды, не знаю зачем его тут сделали и он немного мешает - существенно уменьшает скорость воды.
Изображение

Так же прилагается металлический S-образный крючочек на который надета как чехом тонкая пвх трубочка, чтобы металл не соприкасался с силиконом из которого сделана кружка и не повреждал его.
Изображение

А вот так эта красавица выглядит в заряженном состоянии ;) ;) ;)
Изображение


Но это еще не все, в планах у меня приобрести еще одну такую же и при помощи Y образного тройника собрать клизменный массив. :o


P.S. Стоит сказать про наши отечественные КЭ, произведенные в странах бывшего СССР, так вот, они не идут ни в какое сравнение, потому что просто убожества - все кривые косые, на похер сделанные, местами протекающие, причем с самой покупки, в некоторых комплектах имеются наконечники с довольно большими заусенцами, которые могут поранить, в последних версиях шланг по диаметру чуть больше чем наконечники, из за чего соединение не плотное и подтекает, а так же при вытаскивании шланга наконечник остается в заднице.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка китайского производства

Сообщение yozhik »

...а они ж вроде и галлонки производят ? :?
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Eneman »

yozhik писал(а):...а они ж вроде и галлонки производят ? :?
Нет, производит другая контора, американская какая то, но таких даже на ебее нет, только на амазоне.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка китайского производства

Сообщение yozhik »

... да ,затихла тема с советской ветеринаркой водоизмещением 4 литра !!! :)
КЛИЗМА № 21...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Кухоль есмарха »

не, не то ,нет никакой романтики, для меня эталоном клизмы является вулкановская кружка (ее неизменный рисунок), жаль что отказались от резинового шланга с краником :( Наша кружка самая красивая в мире, даже америкосы их покупают на ебее
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Кухоль есмарха »

yozhik писал(а):... да ,затихла тема с советской ветеринаркой водоизмещением 4 литра !!! :)
тоже хочу такую кружку, как по мне 4 литра это мой размер ;)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка китайского производства

Сообщение yozhik »

Кухоль есмарха писал(а):не, не то ,нет никакой романтики, для меня эталоном клизмы является вулкановская кружка (ее неизменный рисунок), жаль что отказались от резинового шланга с краником :( Наша кружка самая красивая в мире, даже америкосы их покупают на ебее
А вот польский влевник гумовый чем плоха красавица в виде червы !!! ;) :D
Вложения
гумовый !!!.jpg
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Eneman »

yozhik писал(а):
Кухоль есмарха писал(а):не, не то ,нет никакой романтики, для меня эталоном клизмы является вулкановская кружка (ее неизменный рисунок), жаль что отказались от резинового шланга с краником :( Наша кружка самая красивая в мире, даже америкосы их покупают на ебее
А вот польский влевник гумовый чем плоха красавица в виде червы !!! ;) :D
Первый минус такой кружки это ее непрозрачность, а второй это малый объем.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Кухоль есмарха »

Eneman писал(а): к тому же стоимость не такая большая, всего чуть больше 1000 деревянных вместе с доставкой.
Китайцы с алика наживаются на озабоченных клзмофилах, продавая сие чудо в 7-10 раз дороже чем оно стоит на самом деле. https://russian.alibaba.com/product-det ... 88560.html цена при оптовом заказе 100 - 999 шт. 171,41 ₽ >=1000 шт. 82,28 ₽ , можно выбрать любой цвет и подходящий объем 2L / 3L / 4L
Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка китайского производства

Сообщение Eneman »

Это не удивительно, что оптовые партии всегда дешевле, только вот кому нужны 100-1000 кружек, ну себе парочку, друзьям родственникам подарить, а с остальными что делать, в метро что-ли ходить продавать? :lol:
Ответить