Моя первая клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Моя первая клизма

Сообщение klizmolub »

Не помню, но в детстве часто делали, и мне это нравилось, всегда с нетерпением ждал этой процедуры, хотя с запором не симулировал. А вот сам себе в одиннадцать лет забацал, пока дома никого не было, но немного со стакан может быть, у мамки спер спринцовку ну и залил в себя немного воды, ощущения понравились, пошел в туалет, а там вышло две капли и все, ну я чуть со страху не помер, думал вода в кишках осталась все капец мне! потом год к клизме не прикасался, а лет с 13 начал регулярно баловаться с этой вещью заливая по несколько спринцовок №9 и получая огромное удовольствие если еще мастурбировал при этом.
Vaajs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:22

Re: Моя первая клизма

Сообщение Vaajs »

Будучи старшим дошкольником, садик я не посещал: не было нужды, так как бабушка всегда была дома. Как-то сильно заболел живот, и мама повела меня в поликлинику. Сдал анализы, а на следующее утро позвонила врач: болезнь Боткина, в стационар! Помню, как в приемном покое искупали в ванной, переодели в мягкую рубашку и ворсистые изнутри штаны, и положили в коридор. Из-за эпидемии дизентерии коек явно не хватило. Один день меня почти не трогали: только брали анализы и делали уколы. Какать и писять – в горшок. А утром провели в палату, где были и девчонки, и мальчишки (см. дискуссию на http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3925747/).
Вставать с кровати нельзя, сказали. Я совсем пригорюнился и подумал, что в детсаду, наверное, были бы такие же шум-гам и режим. Как хорошо, что есть бабушка.
Перед самым обедом за мной пришла санитарка и велела идти с ней. Она привела меня в комнату с кафельным полом, ваннами и большим унитазом. Запах лекарств, резины и сырости. Меня раздели догола, положили на бок на кушетку, вставили в попку длинную резиновую трубку и через большую грелку стали наливать тепловатую воду. Изнутри все расперло, очень захотелось какать. Трубку временно вытащили, и я сел на унитаз. Так повторяли три или четыре раза. Это была промывка кишечника, медсестра называла эту процедуру «просифонить». Когда я вернулся в палату, принесли обед, сладкую рисовую кашу и компот. Через некоторое время вызвали в процедурную на укол, а когда вернулся в палату, у моей кровати стоял большой штатив на колесиках, а в круглую колбу, которая была закреплена на нем, была доверху налита желтоватая вода (лекарство).
«Сейчас тебе, кажется, будут вставлять глиста’ !» - сказала девчонка с соседней кровати.
«А что это такое?» - спросил я. «Ну, мы спрашивали у тети Светы (санитарки), она сказала, что это так называется», – и тихонько захихикала.
Тут появилась санитарка и согнала меня с постели, расстелив поверх простыни оранжевую клеенку с сильным резиновым запахом. Медсестра стащила с меня совсем штаны, под которыми было голое тело (трусы носить не полагалось), и поставила меня на кровать на клеенку в позу, которую называла «как царь-пушка». Сначала я почувствовал в попе ее палец и запах вазелина, по телу побежали «мурашки». А затем стала толкать в попку длинную тонкую трубку с дырочками на конце, которая шла от колбы с лекарством. «Глиста» вставляли все глубже и глубже, это был настоящий «нищак»!
«Так, не жмись, а делай лучше попкой, как будто на горшке сидишь и какашку выпускаешь!» - строго приговаривала медсестра, проталкивая трубку. Я потужился, представив, что в самом деле какаю. В какой-то момент трубка проскользнула дальше и пошла, разливая по телу приятственную такую щекоточку, будто все тело щекотали. Потом меня уложили на живот и сказали широко развести ноги в стороны. Медсестра лейкопластырем закрепила трубку. Устраивайся удобно, лежать будешь долго! – сказала напоследок.
Во время длительного лежания на животе мне все время казалось, что трубка вот-вот выскочит из попки. Долгое лежанье было сродни пытке, я ерзал туда-сюда, чесался о шершавую клеенку, которая приклеивалась к телу. Рядом водили на процедуры девчонок, и они пялились на меня. Лекарства почти не убавлялось в колбе, и я прикинул, как бы не пришлось лежать так до следующего утра, никто же не сказал, сколько это будет. Больше всего я стеснялся того, если вдруг приспичит писять. Горшок-то стоял под кроватью, но как бы медсестра не заругалась, что я встал во время процедуры: нарушить режим я боялся больше всего. И решил: ничего, посикаю тайком в полотенце, которое висит на спинке кровати, все равно его будут стирать. Но удалось дотерпеть, потому что перед ужином трубку вытащили. Вытаскивание тоже полный сладострастия процесс, как будто действительно глист выходит... На следующий раз я знал уже, что всегда лекарство наливают с запасом и оканчивают капельную клизму раньше, чем оно кончится.
Cанитарка, когда спрашивали, невнятно выговаривала название процедуры: «ставить клистир», а это было похоже на «ставить глиста’», ведь и на самом деле трубка похожа на длинного тонкого червяка, такая же мягкая и упругая.
Вот так мне ставили клизмы в первый раз.
Расскажите, кто знает: а как сегодня ставят капельные клизмы в больницах, или этот вид процедуры уже не применяется?
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение PODSLEDNICA »

Мама дома мне клизму никогда не ставила. Первую клизму мне поставили в больнице, перед операцией. Мне тогда было семь лет. В палату вечером пришла молодая медсестра и всех мальчиков и девочку из другой палаты отвела в ванную. Там все по очереди до колен спускали штанишки, наклонялись и раздвигали ягодицы. Медсестра брала со стола спринцовки с водой, вводила наконечник в задний проход и впускала воду. Когда дошла очередь до меня, я до колен спустил шорты вместе с трусиками, наклонился и раздвинул ягодицы. Через несколько секунд я почувствовал, что мне в задний проход вошёл наконечник и начала вливаться вода. Я испытал приятные ощущения. После клизмы всех сразу отправили в туалет. Сейчас я иногда сам себе ставлю клизму.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Моя первая клизма

Сообщение ana »

klizmec писал(а):Странно, надо было ложить на кушетку на бок. И заставить удержать воду 5 минут.
Согластна, почти))) стоя точно никогда не делали, было что на спине с расставленными ногами
часто в коленно-локтевом положении при спазмах и перед некоторыми исследованиями, как раз таки так и рекомендуют.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Моя первая клизма

Сообщение ana »

klizmec писал(а):А как тебе делали самой, расскажи!
Так вот сам бы первый и рассказал)) а то читать все любят, а вот рассказывать неохотно))
Alesha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 04:17

Re: Моя первая клизма

Сообщение Alesha »

Я родом из села в Чернобаевском раене. Первый раз мне ставили клизму в 9 лет. Мама заметела что я не какал 3 дня подряд, спрасила почему, я сказал что мне не хочется. Мама потрогала мой жывот и сказала что он очинь вздутый, попрасила снять штаны и трусы, я сказал что не хочу, я был стиснительный и при маме раздеватся не хотел. Она пообещала что токо проверит попу. Я снял трусы, она намазала палец чемта и засунула мне ево в сраку. Ойкнула, сказала что все внутри закаминело и что нада делать клизму. Я видел как делали клизму моему другу и как он орал, я подумал что это очинь больно, начал кричать что нихочу я клизму, я сам магу покакать. Они с бабушкой пошептались и сказали что клизмы не будит, они засунут мне такое "лекарство" он которово я быстро покакаю. Я нехотя согласился и бабушка из кусочка мыла вырезала небольшой кусочик и сказала спустить трусы и нагнутся а попу раздвинуть руками. Она ввела мне этот кусочек очень глубоко и сказала чтоб я одевался.....как токо я оделся, почуствовал очень сильное жжение в попе....я начал кричать и просить выбрать мыло из сраки, а они успакаивали миня и говорили что нада потерпеть. Я стянул штаны и трусы прямо в комнате (не до стиснения уже было) и попыталса вытащить мыло, но оно было очинь глубоко!....тогда я упал на кровать начал риветь и дрыгать ногами....минут 20 не меньше.....потом я захотел в туалет, с бальшим трудом я смог высрать это мыло а с ним и остальное....Вот так.....поже мне ставили настоящую клизму в больнице но то отдельно....
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение PODSLEDNICA »

ana писал(а):
klizmec писал(а):Странно, надо было ложить на кушетку на бок. И заставить удержать воду 5 минут.
Согластна, почти))) стоя точно никогда не делали, было что на спине с расставленными ногами
часто в коленно-локтевом положении при спазмах и перед некоторыми исследованиями, как раз таки так и рекомендуют.
Так не делают, когда пациентов один или два, а не пять или шесть.
Молодо зелено
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:35

Re: Моя первая клизма

Сообщение Молодо зелено »

Меня поддтолкнуло на клизму желание заняться с мужем анальным сексом.....Мы попробовали раз без клизмы.....Удовольствия мало.....Я начала искать разные статьи в инете....Нашла в том числе и этот сайт. Прочитала много....И поняла что мысль о клизме меня заводит до умопомрачения. Сегодня решилась на это. НАбрала теплой водички приготовила смазку и и свои секс игрушки. Закрылась в ванной и сначала себя возбудила вибратором, потом ввела его себе в киску сжала его там и в попку вставила клизму....Было сказочно приятно.....Потом я смазала попку еще смазкой и ввела туда вибратор а в киску фалоимитатор. Отымела себя в обе дырочки.....Потом влила в себя еще одну клизмочку......и еще одну. Бурно кончила.....Спустя некоторое время сходила в туалет......Через минут сорок поняла что хочу еще.....В этот раз была смелее.....Сразу ввела клизму......А следом за ней в попку вставила фалоимитатор.....А в киску ввела бутылек с тоником.....и вибратор....выходит отымела себя тремя палочками.....потом вовсе просто села на все это чтоб все три палочки вошли глубже.....поерзала попрыгала.....Блин кайф безумный.....Сейчас хочется еще раз.....Но боюсь это будет вредно?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моя первая клизма

Сообщение cleanse »

to Молодо зелено - вредно может быть, если попытаться получить все ощущения здесь и сразу и помногу, без подготовки и постепенного приоткрывания своих ощущений от клизмы и игр с попкой. так что просто прислушивайтесь к себе и своим ощущениям и все будет в порядке.
Администратор форума
Ответить