Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?
И если да, то сколько Вам было лет, когда Вам впервые захотелось подобной экзекуции?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

Желание возникло ещё в детстве, всё ты сделал сам, и потом проделывал подобное регулярно.
Количество промывок при таком варианте подсчитать почти невозможно, по сути это - вариант сифонной клизмы. Заполнение происходило из КЭ, в которую добивалась вода прямо из душевого рожка. Сливал практически под себя в ванной и быстро научился пропихивать всё в канализацию.
Первый раз был приблизительно в 15 лет. Точнее уже не вспомню.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение TuxEnema »

Очень хочу попробовать сифонную клизму, но пока увы не складывается.
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение vizzzzzy »

Я очень хочу, чтобы сделали такую процедуру, самому не очень удобно то... Получается лишь одна-за-другой делать обычные клизмы и в итоге отличное промывание... А вот именно сифонную или гидроколонотерапию - пока лишь в мечтах
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

И как часто Вы промывали кишечник до чистой воды и сколько клизм при этом ставили и какого объема?
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

vizzzzzy писал(а): 21 мар 2023, 21:48 И как часто Вы промывали кишечник до чистой воды и сколько клизм при этом ставили и какого объема?
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

TuxEnema писал(а): 21 мар 2023, 12:40 Очень хочу попробовать сифонную клизму, но пока увы не складывается.
И как часто Вы промывали кишечник до чистой воды и сколько клизм при этом ставили и какого объема?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

TuxEnema писал(а): 21 мар 2023, 12:40 Очень хочу попробовать сифонную клизму, но пока увы не складывается.
vizzzzzy писал(а): 21 мар 2023, 21:48 Я очень хочу, чтобы сделали такую процедуру, самому не очень удобно то... Получается лишь одна-за-другой делать обычные клизмы и в итоге отличное промывание... А вот именно сифонную или гидроколонотерапию - пока лишь в мечтах
У меня для этого есть всё есть. Приглашаю к себе или приеду куда скажете.
Территориально Москва ВАО, точнее пригород, 18-25 минут (в зависимости от остановок) от Нижегородской (по недавно открытой БКЛ она стала доступной), по строящемуся МЦД4. Нас спальным районом Москвы называют в городе жилпосёлок 2го московского часового завода находится.

Желающие - пишите в личку.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Я очень хотела не то,чтобы промыть кишечник до чистых вод,а получить несколько клизм за один сеанс. Я много экспериментировала во время курортно-саноторного лечения, и в частных клиниках,получала и гидроколонотерапию, и сифонную клизму,и субаквальную ванну,но уверяю вас,дорогие форумчане,лучше серии клизм ничего нет! Особенно если ставят клизмы разных объемов,из различных растворов, заставляют удерживать- это настоящий восторг! У нас, в Ташкенте, есть клинический санаторий им.Семашко,расположенный практически в центре,на его территории бьёт источник минеральной воды, и вот там практикуют бальнеологическое лечение. Я нашла там медсестру Марину,она так ставит клизмы - просто супер! Кстати,она и мыльные мне делает,и никакого дискомфорта,а вот удовольствия- море! Если интересно,я могу подробно описать ,что она со мной делает
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Напишите, пожалуйста. Это очень интересно!

Можете написать мне в личку
Ответить