Клизма после анального секса

Как ни крути, а без него обойтись не получается
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Мистер Фикс писал(а): 21 ноя 2022, 15:40 Столько понаписано и всё - не в тему. Проблема в расширенном анусе, после введения туда сильно толстого предмета. Она не у всех возникает, многие могут эти мышцы натренировать так, что они расслабляются и обратно напрягаются в любой момент по желанию. Некоторые женщины так натренировали мышцы влагалища, что могут этим местом буквально схватить мужчину за член также сильно и также быстро как рукой и так же быстро отпустить.
Сфинктерную мышцу тоже можно тренировать и тоже можно снова заставить сжиматься. У большинства проблема - научиться расслаблять её когда нужно, далеко не у всех это вообще получается. А восстановить навык естественного напряжения думаю совсем не сложно - нужно просто ввести свой палец и зажать его. Может не с первого раза но получится, дальше этот навык закрепить регулярными тренировками.
У меня с одной подругой ас был уже 4 раза и каждый раз её приходится предварительно раскачивать, сфинктер сжат постоянно и чтобы войти нужно поймать момент и желание пустить меня. Соответственно в остальное время у неё никаких проблем не возникает.
Физических повреждений в описанной ситуации нет, только функциональное расстройство - отвыкла сфинктерная мышца от естественного напряжённого состояния. Ничего страшного, всё исправляется тренировкой, причём поскольку в данном случае нужно восстанавливать нормальное состояние не думаю, что это особенно трудно.
Дорогой мистер Фикс! Я последовала Вашему совету,и вот,спустя год я наслаждаюсь клизмами как и прежде! Спасибо большое!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Мистер Фикс »

Очень рад, что помог!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма после анального секса

Сообщение *CARINA.E* »

Пациенткаклизменной писал(а): 12 фев 2022, 12:30 Дорогие форумчане! Помогите мне советом,пожалуйста! С пяти лет я твердо знаю о себе,что я -убежденная клизмофилка,но я замужем,и у меня есть ребенок. Однажды после родов муж уговорил меня на анальный секс, который был у нас всего три раза. Как говорят французы: первый-чтобы понять,что же это такое,а второй,чтобы убедиться, что это действительно так плохо! Словом Я в ужасе! Прошел уже год после этого,а я потеряла возможность наслаждаться от введения -выведения в анус наконечника клизмы,кишечного зонда,трубки и пр. Но ,главное,я не могу теперь получить и удержать клизму нормального обьема-все вытекает наружу! Что делать?!
На днях я столкнулась с такой же проблемой, как мне показалось, поставив на шланг вместо привычного длинного наконечника обычный короткий и тонкий, тогда сколько то воды стало сочиться и я подумала, что неужели это мне стало трудно удерживать воду. Только оказалось, что воду пропускает шланг и наконечник. Хотя вдруг теперь и одно другого не исключает, пока теперь не ясно((
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Crazy_Cleaner »

Все мышцы тренируются. Надо качать очко.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Andrew »

Crazy_Cleaner писал(а): 19 дек 2023, 14:03 Все мышцы тренируются. Надо качать очко.
Да. В спортзалах. Наверняка там где-то есть тайные комнаты.)))
Ответить