Длительное удержание

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmus »

Например я,балуюсь пивными клизмами.Это конечно вредновато,но зато ощющения просто класные.Удерживать в себе не трудно,а в животе идет постоянная революция.А как только немного успокаивается,можно потрясти живот и снова приятные ощющения.Лучше чем пиво,я пока не нашол жидкости которая приятно и много входит,удерживается и дарит обалденные ощющения.Можно так же и без алкогольное пиво использовать,от него немного хуже ощущения,но если влить на пол литра больше то удовольствие гарантировано.
Рекордов не записывал но один раз утром залил 3,5 литра целый день с интервалами полтора два часа доливал почти по литру.
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Вообще-то пробовал... Но от пива (алкогольного) рано или поздно можно осоветь, да и острота ощущений притупляется (проверено). Наверное, надо действительно попробовать безалкогольное, либо самое мелкоградусное.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Длительное удержание

Сообщение Остап Бендер »

Есть еще варианты. Молоко, минералка или минералка с молоком... Тоже "букет" тот еще. А с алкоголем как-то боязно... Последствия могут быть любые...
Место клизмы изменить нельзя )))
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Ну да, газированные жидкости сами по себе уже интересно. Как говорится, плавали - знаем... А что касается алкогольных клизм - то где-то читал про одного парня, который от жены шифровался в ванной. Зальет в себя сзади 300 грамм водки вечерком - а жена ничего понять не может: запаха нет, а глаза косые. Так ведь спился.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение daddy »

Rover писал(а):Ну да, газированные жидкости сами по себе уже интересно. Как говорится, плавали - знаем... А что касается алкогольных клизм - то где-то читал про одного парня, который от жены шифровался в ванной. Зальет в себя сзади 300 грамм водки вечерком - а жена ничего понять не может: запаха нет, а глаза косые. Так ведь спился.
Это сказки. Реально подтвержденный факт таков: в США жена сделала мужу клизму из бутылки портвейна. Муж умер. Объяснение простое - отравление. Я не раз уже писал об опасности приема алкоголя с клизмой. Когда алкоголь проходит через желудок и потом через остальной пищеварительный тракт, он (бОльшая часть) успевает превратиться в ацетальдегид. Из прямой кишки он сразу всасывается в кровь. Поэтому велика опасность банального отравления.
Придется, похоже, создавать специальный раздел про алкогольные клизмы :cry: :twisted:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmus »

Прошу прощения у всех форумчан и главное у daddy.Я не собирался никого подталкивать к алкоголю клизмой.Совершенно согласен,что сомной относительно!!! все впорядке только спасибо! наверное моему оганизму,который пока имеет силу боротся с моими пивными клизмами.Хотя не знаю чем оно мне вылезет в будущем!!!
У каждого человека свои особенности,один бухает всю ночь и без похмелия,второй тухнет от литра пива,а третий умирает от 50 г коньяка.
Я всего лиш делюсь своим опытом.И говорю; после моих клизм.даже трех литровых,наступает сильное опъянение.После 4 х и больше у меня сильное опъянение и сильное!!!!!!!!похмелье.
Давйте береч себя.Не стоит проводить сомнительные эксперементы.К своим дозам и жидкостям(в частности и пиву и объему) я шол очень долго.По этому рассказываю свой опыт и не агитирую повторять за мной.

P.S.Для начала пробуйте квас или NON FLKOHOLIK BEER ))))))) Приятных всем клизм!!!!!!!
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Тема слегка заофтопилась и соскочила, подниму пожалуй. По-прежнему интересует аспект, вынесенный в заголовок.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение Crazy_Cleaner »

Rover писал(а): 04 фев 2011, 17:58Отсюда вопрос: что-то можно добавлять в воду для поддержания продолжительной и сильной перистальтики при долгом удержании? (Мыльные растворы иногда способствуют, но держать мыло внутри себя подолку - уверен, что вредно).
Сегодня получил крайне интересный опыт.

Залил обычной воды примерно 2 литра (в уже чистый кишечник) - позывов нет. Дождался полного выхода.
Начал экспериментировать.
Залил воды с содой 20 грамм на 2 литра - позывов по прежнему нет. Удерживать скучно, дождался выхода.

Примерно через час заварил настой из трав антипаразитарный (типа тройчатки плюс еще добавил больше полыни, т.к. полынь отдельно стоит копейки) в хорошей концентрации, столовая ложка (с горкой) смеси травы на 2 литра воды (точнее заварил то в маленькой кружке, а потом разбавил до нужного объема воды). И офигел просто. Думал, раз нет позывов - подержу пока не всосется, для профилактики. Не тут то было!!! Такие мощные позывы пошли, аж до боли. При чем они не ослабевали на протяжении 20 минут. В итоге сдался и выпустил (уже времени было много, а так мог бы и дольше подержать конечно). Вот такой интересный результат. Температура воды была примерно такая же как и всегда (чуть ниже комнатной температуры), только чуть-чуть выше обычного за счет того что небольшой объем 200 мл воды нагревал почти до кипения для заваривания травы.

Надо будет попробовать еще. Чтобы удостоверится что это именно трава так подействовала. И какая конкретно, может быть одной дешевой полыни будет достаточно. Да, вообще полынь токсичная! Тоже без меры наверное нельзя увлекаться. Но с другой стороны при умеренном использовании это лекарство от всех болезней. Ее употребляют от паразитов даже не только как отвар, а живую траву прям в желудок заглатывают, типа чтобы по кишечнику прошла, без проблем. Так же существует лечение данной травой, например я ее пил когда-то курс два месяца регулярно каждый день по совету одного опытного медика и это реально помогло улучшить самочувствие. Так что при корректной дозе вреда от нее никакого даже при ежедневном использовании.

Кстати чтобы вода меньше всасывалась в кишечник, говорят надо добавлять соль. А так как соли впитываться в организм будет все-таки много учитывая наши неадекватные потребности, я использую более дорогую гималайскую соль, она должна быть менее вредная, чем обычная. А еще, излишняя концентрация соли тоже добавляет эффекта в кишечнике, но с этим боюсь часто экспериментировать, все-таки много соли вредно (а может и наоборот, организм ее будет отторгать и не всасывать).
Ответить