Где вы прячете клизму?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Где вы прячете клизму?

Сообщение inga74s »

Я не скрываю клизмы, так как живу одна (сейчас нет парня). Я бы даже не стала скрывать это от своих друзей, потому что мне это не стыдно .......
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение lavement »

В запертом на замочек (встроенный с завода, не искусственный) ящике одного из комодиков. Там же, где и другие инструменты для кинковых практик. Никто туда не залезет, да и не заинтересуется, случайно открыться и показать кому-то лишнего это место тоже не может.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение Eneman »

У меня для этого сейф специально был куплен, чтоб от греха подальше
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение Eneman »

Это у меня противозапорный сейф :lol:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение klizmolub »

В коробке от заточного станка на полке где шампуни и порошки, при чем жена знает, что там да и сноха знает, да и все знают.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение Грушка »

А я сейчас вообще ничего не прячу, родственники и так знают, что у меня есть много чего для клизмы. Гости в наше "заразное" время пока не планируются, а если зять вдруг случайно увидит - так в доме же лежачий больной человек, это для него.
Правда никак не придумаю где все хранить, чтобы было всегда под рукой и не портилось. В ванной не получится, как не вешай - батарея близко. Жаба моя от этого видно и испортилась, всего лет 5 прослужила, для кружки это не срок, если не очень часто пользуешься.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
klizmolub писал(а):В коробке от заточного станка на полке где шампуни и порошки, при чем жена знает, что там да и сноха знает, да и все знают.
а часто пользуетесь?
Раза 2-3 в неделю, ну и под пивко марафон штук 5 за вечер.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Чтобы не прятать - использую не клизму, а кое что другое, по этому прятать нет нужды. :lol: Как говорится, если хочешь хорошо спрятать - положи это на самое видное место.

Есть много альтернативных способов, как ввести воду без "официальных" принадлежностей.

Например:

1. Емкость для хранения питьевой воды с краником (на него надеть шланг). Их много видов, от больших стационарных до мобильных для кемпинга. Есть разные, стоят недорого, никто не подумает что это используют в качестве кружки эсмарха. По сути питьевая емкость для рюкзака со шлангом - это и есть готовая кружка эсмарха которая ничем не хуже настоящей. Хотя это чисто спортивный инвентарь, а не медицинский.

2. Пробка для бутылки с штуцером под шланг. Используется любая бутылка с дыркой в дне или отрезанная часть бутылки как воронка, или даже вообще целая бутылка без отверстий (но это неудобно).

3. Хороший водопроводный трехступенчатый фильтр типа ГЕЙЗЕР с краником. На этот кран прекрасно налезает шланг. Минусы: не совсем чистая вода, непонятно сколько заливается воды (можно взвешиваться на весах и очень точно выяснить) и не можешь в нее что-то подмешать. Зато есть один неоспоримый плюс - безлимитная вода для грубых многократных чисток. В идеале надо использовать фильтр обратного осмоса.

4. Водяной насосик самовсасывающий с мини аккумулятором. Минус в том что надо его постоянно включать-выключать для регулировки давления. Но он чрезвычайно компактен, умещается в любой карман вместе со шлангами и опять же никто не представляет для чего он может использоваться. Остается по тихому сунуть шланг в любую емкость с водой и дело в шляпе. Тихий моторчик на минимальной мощности при перекачке воды даже почти не слышно (шумит слегка пока не засосет воду), можно это делать даже если в соседней комнате палят.
__

А сам шланг который вставляется в задний проход - это банальный прозрачный ПВХ шланг для пищевых применений. Чаще всего использую диаметр 8мм (налазит везде, и на кран, и на бутылку, и на кемпинговую емкость, только для мини-насоса нужны шланги поменьше). При чем использую даже без специального наконечника. Преимущество ПВХ шлангов (в отличии от резины или силикона) в том, что при нагревании ему можно придать любую форму, ну самое главное сгладить отрезанный конец, край шланга оплавляется и становится как капелька круглым безопасным и приятным в применении. Потянув и грея - уменьшается диаметр, а если не тянуть наоборот увеличивается. В общем простор для творчества.
Роман
Обитатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:29

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение Роман »

inga74s писал(а): 27 янв 2021, 14:11 Я не скрываю клизмы, так как живу одна (сейчас нет парня). Я бы даже не стала скрывать это от своих друзей, потому что мне это не стыдно .......
Можно ко мне на процедуры
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Где вы прячете клизму?

Сообщение *CARINA.E* »

Мне прятать без надобности, эта красота у меня всегда висит перед кроватью, хоть это место и не особо видное. Приводить домой мне никого не приходится, но не знаю, как быть, если и приведу. А мать знает, что я клизмлюсь, причем и помнит наверное, что я это делаю не только с целью очищения... Однажды давно, и даже неоднократно ей стало известно, что мне клизма нравится, и что некоторые другие интимные девайсы у меня имеются, тоже знает, если только она многое и помнит, у нее память вообще короткая, что мне иногда только на руку, я же хулиганка вообще достаточная))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить