Клизма в школе?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
ALex89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:31
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма в школе?

Сообщение ALex89 »

Поговаривают что такое бывает! А у кого нить было подобное? я бы сейчас многое отдал чтобы клизму мне классе в 9-11 сделали....
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Грушка »

В таком возрасте мне самой хотелось попробовать клизму себе сделать, но условий для этого не было, ну или чтобы мама дома на крайняк поставила (но по взрослому, из кружки).

А в школе ... ну точно бы со стыда провалилась. В началных классах всей толпой загоняли на мазки из попы в медкабинет, и то стыдно было :oops:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Lana »

Грушка писал(а):В таком возрасте мне самой хотелось попробовать клизму себе сделать, но условий для этого не было, ну или чтобы мама дома на крайняк поставила (но по взрослому, из кружки).

А в школе ... ну точно бы со стыда провалилась. В началных классах всей толпой загоняли на мазки из попы в медкабинет, и то стыдно было :oops:
И в каком же возрате впервые удалось попробовать?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Грушка »

В школьном возрасте пробовала из маленькой груши заливать, но это так, неинтересно, хотелось большой объем попробовать.

А по-настоящему из кружки Эсмарха поздновато получилось, где-то лет в 20 в больнице, и еще дома мама ставила (я бы и сама справилась, но с условиями было не очень, лучше было чтоб кто-нибудь поставил).
Главное, что после этого в доме на законных основаниях появилась кружка Эсмарха, и потом я стала сама себе клизмы делать, когда нужно было.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Клистир »

Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Грушка »

klizmec писал(а):
Грушка писал(а): могла бы и подробней рассказать!
обойдешься
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Jason_Green

Re: Клизма в школе?

Сообщение Jason_Green »

Помнится, когда я учился в классе -8-м-9-м, у нас в столовой человек 20 (а 7 человек были из моего класса) отравились чем-то в столовой (меня этот случай обошёл стороной, поскольку я всегда брезговал есть школьную еду, и в столовку не ходил никогда), ну и "пострадавшим" поочерёдно была оказана помощь в виде клизмы. Медсестра у нас, насколько я помню была глубокой старушенцией, и я сомневаюсь, что и клизма, и сам процесс её постановки кого-то бы возбудил. Наоборот, мы ещё подкалывали тех ребят, которых проклизмовали. :D

А сам клизму "из чужих рук" я получил в 20 лет, в районной поликлинике. Решил изобразить, будто не могу сходить в туалет уже 2 дня. Прокатило, как ни странно :)
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Грушка писал(а): 15 май 2014, 02:57В таком возрасте мне самой хотелось попробовать клизму себе сделать, но условий для этого не было
У меня тоже небыло условий и возможностей.
Но... как говорится, возможности есть всегда. Был бы желание.
Когда оставался один дома, брал 1,5 л бутылку пустую, наливал в нее воды до верха. Присаживался на нее и сжимал - вводил сколько удавалось. Может пол литра за раз удавалось. Еестественно это не все. Потом доливал снова до верха, и вводил еще. И еще. И еще. Пока не надоест. А в перерывах между введениями вода потихоньку распространялась в кишечнике. Конечно это далеко не не кружка эсмарха по комфорту, но что-то подобное тем не менее было. Не имея по сути ничего кроме обычной пластиковой бутылки, удавалось неплохо наиграться.

Был еще вариант кверху жопой бутылкой горлышком вниз, чтобы всю воду из бутылки влить за несколько подходов - но это крайне неудобная поза, использовалась только если нельзя долить воды. Легче первый вариант с постоянной доливкой до горлышка.
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Popochka »

Первый класс и его половина была при детском садике и один раз заболел живот из-за того что я стенялся в туалет ходить. Туда иногда забегали другие дети и трудно было сосредрточиться. Поэтому отправили к медсестре, поставили рядом горшок. Стянули шорты, колготки и вставили клизму в попу на боку. Потом поставили на горшок без низа, было стыдно, зато после опорожнения экзекуция закончилась. Меня попросили наклониться, раздвинули попу, всунули пальчик. Убедившись что всё отчищено отпустили.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Popochka писал(а): 10 июн 2023, 07:38Меня попросили наклониться, раздвинули попу, всунули пальчик. Убедившись что всё отчищено отпустили.
Обалдеть. Изверги какие-то :shock:
Больно наверное?
Ответить