Запор и понос одновременно. Возможно ли такое?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Запор и понос одновременно. Возможно ли такое?

Сообщение Мистер Фикс »

Я только вчера наблюдал у себя странное явление - при попытке пёрнуть на трусы попала вонючая жидкость. Когда пошёл в туалет удалось выдавить только несколько капель этой дряни и дальше прочно засевшая затычка не захотела даже высунуться. При этом ощущение затора уже некоторое время перед этим было.
Ни времени ни возможности нормально промыться не было. Но мы же всегда что-то придумать можем? Душевой шланг, прижатый к попке позволяет что-то залить, но сколько и как быстро уже трудно даже проконтролировать, не только задать. Потом в чужой квартире, да ещё с раздельным санузлом нужно ещё оставить возможность натянуть штаны и дойти до туалета.. Вылетело минимум 3 крупных глыбы, занявших большую часть унитаза, первая с довольно большим усилием, но хоть быстро. Затем хвост из полужидкой массы. Получилось даже вернуться и залить ещё раз, уже бо́льшее количество, но держать долго возможности не было и вылилась только немного грязная вода. Ощущение, что что-то ещё осталось так и не проходит, хотя прошло уже больше 14 часов
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Запор и понос одновременно. Возможно ли такое?

Сообщение Andrew »

А это последствия злоупотреблений. Ну как у курящих организм никотин перестаёт вырабатывать и ждёт дозу через сигарету. Также и выброс отходов когда перестаёт функционировать естественным путем то организм привыкает и ждёт воду. Это ж вполне очевидно и не мной придумано.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Запор и понос одновременно. Возможно ли такое?

Сообщение Stelle Cadenti »

Мистер Фикс писал(а): 16 май 2023, 07:19 Я только вчера наблюдал у себя странное явление - при попытке пёрнуть на трусы попала вонючая жидкость. Когда пошёл в туалет удалось выдавить только несколько капель этой дряни и дальше прочно засевшая затычка не захотела даже высунуться. При этом ощущение затора уже некоторое время перед этим было.
Такое бывает, когда кишечная микрофлора была убита приемом антибиотиков (типа тетрациклина). Причем разового курса приемов достаточно, чтобы эффект запоров остался напостоянно (на десятилетия), так как "самозарождения" полезных бактерий не происходит.
Как микрофлору снова восстановить - я не знаю.

С уважением,
Stelle Cadenti
Ответить