Вам когда-нибудь ставили сифонную клизму?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вам когда-нибудь ставили сифонную клизму?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Подскажите пожалуйста, какой наконечник используют для сифонной клизмы? Шланг вставляется так же как обычно, или глубоко?

Дело в том что при попытке вылить жидкость через шланг 8мм, он в середине процесса неизбежно затыкается сокращениями самой кишки, т.е. как-бы кишка обволакивает плотно шланг, и блокируется выход воды до тех пор пока давление снова не вырастет и кишка не раздуется. Чтобы вода выходила, надо шланг туда-сюда передвигать постоянно в кишке.

Как эта проблема решается в сифонной клизме? Может быть шланг нужно просунуть значительно глубже или использовать значительно бОльший диаметр?
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Вам когда-нибудь ставили сифонную клизму?

Сообщение TuxEnema »

Толстый желудочный зонд по идее, #45 по идее 15мм диаметром
мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2023, 06:48
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вам когда-нибудь ставили сифонную клизму?

Сообщение мальчик »

Как я уже говорил в 10 лет. Если кто то хочет получить наслаждение от нее, то вряд ли получится. Думаю она может быть и довольно болезненной если кишечник не пуст. Мне ставили перед операцией, с предварительной диетой. Две медсестры и врач, врач только наблюдала и все, хотя щупала пульс. Процедура долго длится, ни как не меньше чем минут 30, а может и час. Раздеваешься полностью, ложишься на спину, одна медсестра держала ноги вторая всовывала шланг и пальцем внутри поправляла. Потом вливают воду, естественно живот наполняется и это чувствуется, потом облегчение когда воду выливают и так много раз. Ведро воды, но не совсем полное, думаю литров 8.
Ответить