Клизма без оргазма. Может ли быть?

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Фоленар
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 23:52
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Фоленар »

Клизма даёт чувство сильного возбуждения, когда уже руки дрожат и готов кончить в любой момент. С объемной клизмой это чувство может длиться до получаса как некий транс. Но кончить без рук не получалось, так даже лучше. Разрядка не главное. Бывает что мастурбирую уже после клизмы на пустой кишечник скорее как окончание основной процедуры.
Nikita
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:38
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Nikita »

Мистер Фикс писал(а):В детстве (после 15 лет) всё, связанное с клизмой меня так возбуждало, что для оргазма было достаточно вставить в попку наконечник или даже похожий на него предмет и сжать его ягодицами, а затем даже хватало только сжатия ягодиц. До писки, во время постановки клизмы, даже дотрагиваться было нежелательно, во избежание преждевременного оргазма, после которого удовольствия от процесса уже не было. Приходилось ложиться на 2 опоры отдельно животом (грудью, для уменьшения давления на живот) и ногами. При этом мне удавалось поставить себе клизму более 20 раз подряд. Попутно выяснилось, что при каждой последующей клизме воздействие уменьшается. На 3м и последующих заходе можно было уже не применять меры предосторожности и ложиться нормально (доски на ванну хватало от подбородка почти до колен), после 6го уже требовалось сильное воздействие. Именно тогда была моя первая клизма уже без оргазма, но тем не менее доставившая большое удовольствие. И это после того, как для оргазма уже даже никаких предметов в попку вводить не требовалось! Собственно удовольствие после 10й подряд клизмы сходило на нет и рекорд по количеству был поставлен больше из спортивного интереса. Также я растянул кишки и мог принять до 4л за раз уже в 16 летнем возрасте, дальнейшего увеличения уже не получилось.

Именно неадекватная реакция на всё, связанное с клизмой стала причиной моих опасений выдержать процесс в исполнении "доктора". К счастью медицинских клизм в этот период принимать не пришлось. Впрочем при наличии кишечных проблем эффект сильно уменьшается, проблем в реале могло и не возникнуть, кроме подготовки к исследованиям и т.п. В реале медики часто с пониманием относятся к юношам, кончающим от клизмы, но не всегда.

После эффект со временем уменьшался. К 30 годам я доверил роль "доктора" близкой подруге, с которой вначале был секс, а уже потом - обмен клизмами. Разумеется счёт был сильно в мою пользу - на 1 клизму, поставленную ей (строго добровольно!) минимум 10 мне. Затем роль "доктора" попробовал друг, потом и другие. Пока ни один чел, кому я поставил клизму не избежал роли "доктора". Для особо пугливых поясню - не все попытки были успешными, некоторые отвергли предложение поставить клизму мне, но никто об этом не рассказывал.
Я вот в 11 лет помню кончил от клизмы. Помню остался дома один, чем еще заняться ?) ну разумеется клизмой) (вот уж всегда в подростковом возрасте да чуть в детстве, стоило остаться дома одному, тут же бежал доставать спринцовку и потом уже кружку эсмараха, когда чуть старше.) И вот как раз в тот момент решил себе сделать впервые кружкой эсмарха на 1.5 литра... Залил ведь понлну... я помню аж по телу дрожь шла, членик колом просто, возбужден был дико, и вот всунул наконечник, все полилась вода и когда уже чуть больше половины вошло, тут странное приятное чувство, член напрягся и я начал прям кончать... толком не понимал даже что со мной, при том я вроде даже о сексе знал, но чтоб вот такое произошло... Ну с того момента естественно я очень полюбил клизмы ;) Да и вот сейчас даже в свои 29, делал себе из грелки 3 литра вливалось тяжело, но толстым наконечником, так же кончил без рук...
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Crazy_Cleaner »

skliz писал(а): 15 июн 2020, 14:43И я сделал удивительный вывод. Клизма может доставлять удовольствие и без оргазма. Без другой стимуляции. Теперь я переодически практикую такие процедуры. А как у вас? Пробовал ли кто-нибудь еще такую практику?
Да, поддерживаю. Именно так. Мне интересна клизма совсем не для того чтобы кончить и этим вообще редко занимаюсь. А для того чтобы получить новые ощущения внутри тела, узнать себя получше изнутри, просто почиститься.

Наоборот, для меня удивительно, что кто-то делает клизму только ради того чтобы кончить. Потому что с самого начала как только начал практиковать еще в детстве, мне на сексуальный аспект было глубоко безразлично, так и сейчас - меньше всего это интересует. Чтобы кончить лучше найти хорошего партнера и более "жесткие" физические игрушки для стимуляции. Вода имхо не самый лучший вариант, не очень практичный и работающий не очень предсказуемо, даже если будут клизмиться оба партнера - ощущения у них будут различные и невпопад. А для мощной стимуляции оргазма придумали отличные не жидкие игрушки - силиконовые, надувные, и с вибрацией, и с дистанционным управлением... после этого вода уже не кажется привлекательной. Если только она не используется в качестве bdsm практик (ролевых игр типа пациент и медсестра).

Кончить только лишь от клизмы - для меня за гранью фантастики. Помочь может, но не на столько. :lol: Или я бы переформулировал по другому. Могу кончить от сексуальных действий партнера, который делает мне клизму. Но не от самой клизмы как таковой.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Мистер Фикс »

Crazy_Cleaner писал(а): 29 май 2023, 21:20 Кончить только лишь от клизмы - для меня за гранью фантастики. Помочь может, но не на столько. :lol: Или я бы переформулировал по другому. Могу кончить от сексуальных действий партнера, который делает мне клизму. Но не от самой клизмы как таковой.
Я обычно не ставлю такой цели. Но клизма сама по себе меня так возбуждает, что кончить без дополнительной стимуляции, особенно когда ставит её доктор, а не сам себе, ещё как возможно.
Мне наоборот, часто хочется подержаться подольше и когда партнёр пытается меня стимулировать наоборот не хочу. Прежде всего потому, что удовольствие от процесса получаю только до того как кончаю.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить