О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Eneman1982 »

О чем Вы обычно думаете, когда Вам делают клизму? :D
И зависит ли это от количества воды, которая льется в Ваш кишечник?
Испытывали Вы когда-нибудь во время данной процедуры
чувство отвращения или стыда? :oops:
klistiroman

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение klistiroman »

Eneman1982 писал(а):О чем Вы обычно думаете, когда Вам делают клизму? :D
Ни о чем не думаю, просто получаю удовольствие :!:
И зависит ли это от количества воды, которая льется в Ваш кишечник?
Я обычно сам определяю количество, но иногда думаю о том, что можно еще добавить или наоборот - уже хватит :)
Испытывали Вы когда-нибудь во время данной процедуры
чувство отвращения или стыда? :oops:
Никогда не испытывал, правда мне ни разу не делали ее не симпатичные мне посторонние люди просто по обязанности
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение *CARINA.E* »

В первый раз, в 13 лет у меня был и стыд и отвращение - это точно. Процедура очень позорная мне казалась.. А в следующий раз во время этой пикантной и уже самостоятельной процедуры, даже не помню, о чем я думала,, может быть про первый раз, но в этот раз мне понравилось и это конечно повторилось много раз. Потом даже два раза мне досталась клизма ещё от одной медсестры, и мне у неё понравилось. Девушка не идеальна внешностью, но вполне приятная. Первая клизма у нее была сделана "напрасно" (но не для меня), насчёт чего медсестра посмеялась, поскольку предстоящую операцию отменили и перенесли, а после второй клизмы операция конечно состоялась.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Eneman1982 писал(а): 14 янв 2012, 18:55 О чем Вы обычно думаете, когда Вам делают клизму? :D
И зависит ли это от количества воды, которая льется в Ваш кишечник?
Испытывали Вы когда-нибудь во время данной процедуры
чувство отвращения или стыда? :oops:
Да,я испытывала стыд,когда мне ставили клизму,но это ведь очень эротично,во многом ради этого я и отваживаюсь на это.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Мистер Фикс »

Пациенткаклизменной писал(а): 12 фев 2022, 19:33 Да,я испытывала стыд,когда мне ставили клизму,но это ведь очень эротично,во многом ради этого я и отваживаюсь на это.
А я никогда стыд не испытывал, всегда это происходило наедине с доктором и совершенно естественно. Обножаться я вообще люблю, нудист тоже с большим стажем. Отсутствие одежды как на интимных местах, оголённых специально для клизмы, так и полностью не считаю чем-то особенным, тем более постыдным.
Клизму, как процесс введения воды мне через анус, также воспринимаю как нечто вполне нормальное, естественное и приятное.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Пациенткаклизменной »

А для меня стыд во время постановки клизмы чрезвычайно важен. Ощущение подчинения, обнажение, причем обязательно неполное,полное обнажение меньше волнует, введение наконечника и вливание раствора- все это такая волнующая меня гамма !!!
Для меня совершенно нормально и естественно обнажаться перед мужчинами, я прекрасно знаю как это действует на них, и я этим пользуюсь, но только, чтобы доставить удовольствие,скажем,мужу, мне же самой для того,чтобы испытать оргазм обязательно нужна медсестра,ставящая мне клизму. Желательно,чтобы она была старше меня, очень аккуратная,но непреклонная. Очень люблю удерживать большую клизму, но веду себя при этом нетерпеливо,чтобы меня уговаривали потерпеть, ещё лучше- делали массаж животика. Ещё люблю сложноудерживаемые клизмы- мыльно-глицериновые, с Дюфалаком, солено-содовые, или с английской солью.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Стыда небыло. Если только совсем чуть-чуть в детстве, и то только в первые секунды оголения попки. Но это просто наверное попало на такой период детства, когда - не стыдно, а нормально и естественно что родители проводят разные манипуляции с попой (подтирание, мойка если обкакался, купание, температура, свечи...). Был бы возраст старше, тогда возможно и было бы стыдно. Детская психология такая изменчивая...

Перед медицинскими работниками тоже стыда никакого, там не до этого.. человек абсолютно незнакомый, говорят - делаешь.

А во взрослом возрасте - мне вообще плевать, кто что увидит или делает, если это происходит в рамках "нормальных" процедур. Если где-то на природе спалят или через окно - наверное будет немного стыдно, но не сильно.
Eneman1982 писал(а): 14 янв 2012, 18:55 О чем Вы обычно думаете, когда Вам делают клизму? :D
О том какие будут ощущения, не будет ли дискомфортно или больно, сколько будет воды, и как легко или тяжело она зайдет. Больше ни о чем думать не хочется. Только сосредоточится на ощущениях.

Даже когда сам себе делаю - ничего в этот момент больше не могу ни делать ни думать, кроме как просто сосредоточится на ощущении процесса. Это как медитация. :D
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О чем Вы обычно думаете, когда Вам ставят клизму?

Сообщение Popochka »

О том как скоро она будет выливаться из попки:)
Ответить