Клизма после 8-го марта...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Молодо зелено
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:35

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение Молодо зелено »

А я на 8 марта себе клизму душем поставила))) А потом у меня был классный анальный секс)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение klizmolub »

Молодо зелено писал(а):А я на 8 марта себе клизму душем поставила))) А потом у меня был классный анальный секс)
Сама себе праздник устроила
Johnbrr

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение Johnbrr »

klizmec писал(а):...многим девочкам и женщинам не помешала бы, не так ли? Моя дочка тоже объелась всяких сладостей, после чего 2 дня подряд не какала. Закончилось всё здоровенной клизмой вчера перед сном. :!:
Админы, ну сколько можно это терпеть?!?! Вам уже много раз жаловались на этого педофилического выб####а - когда уже его, наконец, забанят? Надоело это читать.

Кто согласен со мной - отписывайтесь.

P.S. Извините за мат: накипело.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение cleanse »

to Johnbrr - мат на форуме недопустим ни при каких обстоятельствах. предупреждение. ваше сообщение отредактировано.

всем троллям нужно только одно: внимание к их персоне. это намек.
Администратор форума
bars

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение bars »

Так как троллинг действительно уже достал и вызывает на форуме нездорово- нервозную обстановку,то может быть имеет смысл Дедди вместе с модераторами пересмотреть правила форума и попробовать отредактировать их в сторону ужесточения ? Может быть это поможет навести порядок на форуме ?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение cleanse »

to bars - вы хотите "закручивания гаек", "сильной руки"? неужели не все еще поняли, что троллям нужно ваше внимание к ним - хоть даже и такое, как в 3-х последних сообщениях тут?
Администратор форума
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение klizmolub »

Действительно, не обращайте внимания и все, я к таким постам равнодушно отношусь, пусть пишет что хочет
bars

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение bars »

Знаете,авторитарность тоже не выход. Но ведь и тролли должны понять что устраивать общественный туалет где на стене можно писать что угодно им тут не дадут. К примеру можно сделать следующее. Глупые посты должны поначалу просто удалятся. После нескольких удалений предупреждение. После нескольких предупреждений бан. А потом и удаление акаунта.Примерно так делается у Пал Палыча на "Секснароде". И что самое интересное вроде бы огромный сайт и темы всевозможные ,а вот разные флудеры и тролли почему то обходят его десятой дорогой.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение daddy »

bars писал(а):Знаете,авторитарность тоже не выход. Но ведь и тролли должны понять что устраивать общественный туалет где на стене можно писать что угодно им тут не дадут. К примеру можно сделать следующее. Глупые посты должны поначалу просто удалятся. После нескольких удалений предупреждение. После нескольких предупреждений бан. А потом и удаление акаунта.Примерно так делается у Пал Палыча на "Секснароде". И что самое интересное вроде бы огромный сайт и темы всевозможные ,а вот разные флудеры и тролли почему то обходят его десятой дорогой.
Вообще-то я ненавязчиво и незаметно занимаюсь такой же работой.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Клизма после 8-го марта...

Сообщение t4d1 »

Johnbrr писал(а):
klizmec писал(а):...многим девочкам и женщинам не помешала бы, не так ли? Моя дочка тоже объелась всяких сладостей, после чего 2 дня подряд не какала. Закончилось всё здоровенной клизмой вчера перед сном. :!:
Админы, ну сколько можно это терпеть?!?! Вам уже много раз жаловались на этого педофилического выб####а - когда уже его, наконец, забанят? Надоело это читать.

Кто согласен со мной - отписывайтесь.

P.S. Извините за мат: накипело.
Лучше не скажешь!Присоединяюсь.
Ответить