Клизма и секс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Клизма и секс

Сообщение t4d1 »

Хотел создать тему,но решил написать в созданной мною ранее.
Может мой пост и вызовет критику(а может и не только критику,но и ответы типа "пи.....сам" в другие форумы"),но у нас с женой как-то одно переросло в другое.
Как я писал моя половинка частично разделяет мои увлечения(поставить клизму,поставить клизму с минетом,клизма как поцедура а она в роли медсестры(даже халатик купили)-всегда пожалуйста,причем возбуждается она от этого ...,но ее уговорить на клизму очень трудно (хотя возбуждение от принятия процедуры какое-то есть),так вот,мы иногда практиковали после клизмы "массаж прстаты",пишу в кавычках т.к до уролог.массажа как до Пекина(меня пока от этого Бог миловал,но по отзывам штука оч.неприятная),вроде эротич.игры в доктора.Потом как-то зашли в сексшоп и вроде опять вместе купили набор для а.с.,типа для новичков( размеры небольшие!!!),попробывали-вроде как прикольно,я даже не представлял что анал.маструбация столько впечатлений дает!Мы в браке 18 лет,пара вроде раскрепощенная в плане секса(хотя как и с кем сравнивать!!!) но анальной стимуляции мы как-то ...стеснялись..или ...боялись.не знаю.А как то жена жена показала подборку клипов о страпоне,причем клипы были или любительские или оч.хорошо сняты,и говорит"может попробуем,мррр,я тебе клизмочку поставлю,попку промою,а потом трахну",хотел послать,а яйца прам зазвенели!Потом думаю,е-мое я что педиком становлюсь,а с другой стороны какая разница как попу терзать вибратором в руке ЖЕНЩИНЫ или членом-на-ремешке,короче согласился.Купили страпон для новичков,смазку и попробывали......Ну что вам скажу,поначалу было немного больно,а потом....удовольствие было даже не от того что супруга терзала мою попу и простату,а от того что меня сношают!Причем сношают конкретно!И что интересно,жена возбудилась...ну оч.сильно,я ей после в вагинку пальцы ввел и нажал немного под мочевым пузырем,хотел попробывать как она-готова,а она вся зажалась как-то и шепчет"продолжай пожалуйста",я пяток раз надавил.....такого оргазма я еще не видел!Видать сфинктер мочевого пузыря открылся и она описалась.О,это было что-то,но почему у нас за все время такого не было?Что девушкам-женщинам так нравится иметь своих мужиков,а мужикам(именно мужикам,это для тех кто считает что" если кто-то кому-то что-то сует в анус-это пидарастия,а если сам-то нормально")получать удовольствие от перемены ролей...Короче я в непонятках.Но "эксперементы" мы продолжим.
filomena

Re: Клизма и секс

Сообщение filomena »

да вы просто молодцы продолжайте :) , воплотите все свои желания
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и секс

Сообщение klizmolub »

Первая жена любила палец мне в попу засовывать во время секса, да еще и подталкивала им меня в такт движениям, но со страпоном баловаться не рискнул бы, ибо боюсь повредить там что нибудь, вторая на страпон не намекает, хотя о клизмах знает, но относится равнодушно.
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма и секс

Сообщение alextwin »

t4d1
Так это у вас был сквирт. Супер, поздравляю. Этого далеко не каждой женщине доводится достичь :D
Kemono
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма и секс

Сообщение Kemono »

Всегда хотелось попробовать такое, даже в любой роли - желания и мечтания на тему, как возможно и у многих тут - "обоюдо-острые". Причем было бы интересно попробовать как и перед сексом делать (естественно - лучше подготовиться и сделать пару заранее, чтобы в случае чего - всё было чисто и все чувствовали бы себя комфортно, не нервничали из-за возможных случайностей, даже наоборот - может быть интересно)), так и во время, подвесив рядом с кроваткой или ванной, или же дать ведущему партнёру контроль над "пациентом" в виде трубки-с-грушей посреди нее, предусмотрительно сделав трубку достаточно длинной, чтобы не сковывала свободы движений.
Причем как кто-то писал выше - не стоит забывать и про анальные варианты секса), но тут стоит иметь ввиду важный момент - водорастворимые смазки не годятся, они сразу сворачиваются, мыло или что-то такое - вредно, а вот силиконовые или растительные масла держатся лучше.
Taurin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и секс

Сообщение Taurin »

Интересно, кто-нибудь занимается сексом с полным животом воды? Или может быть дрочит?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и секс

Сообщение klizmolub »

Taurin писал(а):Интересно, кто-нибудь занимается сексом с полным животом воды? Или может быть дрочит?
Пробовал заниматься сексом с полным животом воды, кончаю практически моментально, подруга даже понять ничего не успевает, так что бросил эту затею и клизму стараюсь делать когда один. А вот живот с водой погладить люблю, а если еще за член потрогать, даже не дрочить, а просто погладить, как подруга делает,по нижней стороне от яиц до уздечки, то тоже быстро кончаю, но так делаю достаточно редко, ибо опорожняться потом трудно, половина воды в животе остается, а это уже неприятно.
klistiroman

Re: Клизма и секс

Сообщение klistiroman »

Taurin писал(а):Интересно, кто-нибудь занимается сексом с полным животом воды? Или может быть дрочит?
Я тоже пробовал, тут есть ньюансы. Все зависит от степени возбуждения. Если секса давно не было и без того едва сдерживаешься, то дополнение в виде полного живота приведет к быстрой "кончине". Но если незадолго до того был секс (даже в виде онанизма) и большого желания нет, то кишки полные воды, а особенно их заполнение во время секса добавляет возбуждения и все проходит на ура.
Совершенно особые ощущения возникают когда кончаешь с подключенной еще не пустой клизмой. Во время выброса спермы все зажимается и ток воды прекращается, но сразу после возобновляется и стимулирует новый оргазм. Правда для полноты ощущений нужно ввести наконечник на точно определенную глубину. Если ввести недостаточно глубоко - ток воды не восстанавливается, если слишком глубоко - может не прерваться и вообще не будет щекотать чувствительные точки. При правильной настройке у меня бывает до 5 оргазмов подряд. Только в отличии от женского мультиоргазма у меня данный процесс длится не более 40 секунд с момента первого сброса.
опорожняться потом трудно, половина воды в животе остается, а это уже неприятно.
Оставшаяся в животе вода сливается легче, если все сколько-нибудь твердое его содержимое к этому моменту уже удалено.
Вначале следует сделать по крайней мере одну обычную - очистительную, а лучше 2 для надежности и не спешить все выдавливать, а немного подождать пока само попросится.
Я регулярно кончаю во время клизмы, но проблем с последующим сливом воды давно уже не было.
Taurin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и секс

Сообщение Taurin »

А есть кто-нибудь кто клизмится каждый день?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма и секс

Сообщение Eneman »

Taurin писал(а):А есть кто-нибудь кто клизмится каждый день?
Я не каждый день но частенько. Но это ппц как вредно.
Ответить