Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klistiroman

Re: Большие клизмы

Сообщение klistiroman »

Я не считаю, что чем больше накачаешь, тем больше удовольствия.
Мой личный рекорд чуть меньше 4,5л и все, что больше 4л идет уже с большим трудом и ощущения скорее болезненные, чем приятные.
Для меня граница удовольствия где-то между 3 и 3,8л дальше уже только неприятные ощущения нарастают.
Не думаю, что можно залить опасно много не почувствовав боли, в организме стоят и такие "предохранители"
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

Да основное, это ощущения, с этим шутить нельзя, хотя бывает разгонишься и плюешь на ощущения, я так один раз больше 3л залил, по пьяни, правда на следующий день ощущал небывалую легкость во всем организме, но экспериментировать так я не советовал бы.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Ну не знаю, мне так по кайфу когда распирает сильно, главное воду по конец медленно вводить.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

То что по кайфу, согласен, только страшно очень, даже по пьяни, хотя нет ощущений неприятных
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):То что по кайфу, согласен, только страшно очень, даже по пьяни, хотя нет ощущений неприятных
согласен, надо выбирать тот объем который не страшен ;)
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение veim »

klistiroman писал(а):Напор к сожалению меняется в зависимости от того течет ли вода в открытое пространство (ведро) или заполняет замкнутый объем, где имеется хоть небольшое давление (кишечник).
Поэтому в нашем случае без регулятора давления даже температуру нужно было корректировать уже после подключения.
Поэтому метод ведра даст заметную ошибку в сторону увеличения.
А водосчетчик можно использовать и попроще-подешевле
.jpg
только ставить его придется уже после смесителя
Да, "метод ведра" имеет заметную погрешность, поэтому сейчас использую еще и весы, когда становится интересен объем влитого: взвешивание "до" и "после".
А для оценки объема в процессе вливания - часы и "метод ведра" с учетом того, в какую сторону он привирает.

С водосчетчиками вроде бы интересно, но те, что используются для учета потребления воды в квартирах, имеют дикую погрешность на малом потоке воды. Случалось, что счетчик вообще не крутился, хотя струйка воды из крана текла.
klistiroman

Re: Большие клизмы

Сообщение klistiroman »

veim писал(а):... использую еще и весы, когда становится интересен объем влитого: взвешивание "до" и "после"...
Хороший метод, хотя на 60-90Кг собственных меньше 100г заметить невозможно.
Точнее взвешивать или мерить воду, перекачиваемую помпой Хиддингса по емкости-резервуару
Электронные весы могут даже считать в отрицательную сторону - уменьшение веса, просто сбросить на 0 при полной емкости
veim писал(а):С водосчетчиками вроде бы интересно, но те, что используются для учета потребления воды в квартирах, имеют дикую погрешность на малом потоке воды. Случалось, что счетчик вообще не крутился, хотя струйка воды из крана текла.
Дефектный счетчик и дефект полезный. Но с новыми такого не бывает, трогается с опозданием, сразу не останавливается, но чтобы не считал совсем - не видел
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение veim »

klistiroman писал(а):
veim писал(а):... использую еще и весы, когда становится интересен объем влитого: взвешивание "до" и "после"...
Хороший метод, хотя на 60-90Кг собственных меньше 100г заметить невозможно.
А зачем такая уж точность? Всё равно некоторое количество воды всосётся и прибавка в весе не будет точно соответствовать объему находящегося в кишечнике.
klistiroman

Re: Большие клизмы

Сообщение klistiroman »

veim писал(а):А зачем такая уж точность? Всё равно некоторое количество воды всосётся и прибавка в весе не будет точно соответствовать объему находящегося в кишечнике.
Зато какое-то количество дерьма вымоется и вес обычно даже чуть меньше становится.
Я об этом уже писал: http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... ?f=4&t=942
А всасывается вода четко по времени, чем дольше держишь тем больше
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большие клизмы

Сообщение alextwin »

Используйте физраствор. Примерно 10 г соли на 1 литр воды. Это концентрация чуть больше чем физраствор (кровь, лимфа и т.п.). Всасываться не будет, да и для организма полезней, особенно с избыточным весом, т.к. всасывается в кишечник вода из межклеточного пространства жира животика. В этом и смысл клизм для похудения :-)
Ответить