московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Влад Куприн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Влад Куприн »

Я очень хотел бы придти на встречу участников форума,но боюсь на работе меня промурыжат до 18.Да ещё, куак нарочно, мой коллега неожиданно свалил в отпуск и вся работа ложится на меня. :( В лучшем случае, в 6ом часу отпустят.
Я хотел бы уточнить у инициаторов встречи Cleanse и Klistiroman, до которого часа она планируется? И есть ли вероятность мне её не пропустить? От работы не так уж далеко. От Пушкинской до Полежаевской.
Спасибо!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение cleanse »

to Влад Куприн - какого-то жестко заданного времени окончания встречи нет - я думаю, что оно обозначится само собой в зависимости от погоды, настроения пришедших участников, наличия тем для разговоров и количества еды и питья :). поэтому вы делайте спокойно свои дела по работе и приходите.

кстати, если уж быть точными, то klistiroman не был организатором встречи. застрельщиком выступила Tita, а я поддержал.

еще раз прошу всех планирующих придти на встречу обратиться ко мне в личку за телефоном для связи - если у вас его еще нет.
и если никто не ответит по поводу бэйджей, то я напечатаю простой вариант с никами.
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение *CARINA.E* »

Tita, взаимно. Мне тоже очень хотелось бы с вами со всеми реально познакомиться. Готов был бы и специально приехать. Меня не пугает даже, что ваш город огромный, совсем чужой для меня, и незнакомый. Только и об этом думать не приходится, учитывая все обстоятельства...

Плохо конечно что с вами не будет Daddy, но как известно, не бывает такого, чтобы было всё идеально. Тем не менее, я желаю Вам всем действительно встретиться, хорошо познакомиться, интересно провести время, и для дальнейших отдельных или групповых встреч в тематическом плане найти новых друзей и партнеров!:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

cleanse писал(а):кстати, если уж быть точными, то klistiroman не был организатором встречи. застрельщиком выступила Tita, а я поддержал.
Может изначально и не был, но уже стал
cleanse писал(а):еще раз прошу всех планирующих придти на встречу обратиться ко мне в личку за телефоном для связи - если у вас его еще нет.
и если никто не ответит по поводу бэйджей, то я напечатаю простой вариант с никами.
Лично я себе бейджик с аватаркой сделал, уж очень красноречивый у мнея ник
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

:!: Господа, ещё раз напоминаю о необходимости определиться с количеством присутствующих, а то если не хватит продуктов, вы меня съедите.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение WaterMan »

Tita писал(а)::!: Господа, ещё раз напоминаю о необходимости определиться с количеством присутствующих, а то если не хватит продуктов, вы меня съедите.
Да ладно тебе :)
Такое ощущение что всех тут недокармливают. По опыту обычно остается недоеденное :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Грушка »

Tita писал(а)::!: Господа, ещё раз напоминаю о необходимости определиться с количеством присутствующих, а то если не хватит продуктов, вы меня съедите.
Единственное, на что надежда, что это все-таки встреча любителей клизм, а не каннибалов :)
WaterMan писал(а): Да ладно тебе :)
Такое ощущение что всех тут недокармливают. По опыту обычно остается недоеденное :)
Между прочим, ожидается что на встречу придут преимущественно мужчины (а некоторые после работы).
А еще иногда некоторым товарищам лучше есть, чем говорить (типа: Скушай шашлычок и не болтай глупости)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

Грушка писал(а):А еще иногда некоторым товарищам лучше есть, чем говорить (типа: Скушай шашлычок и не болтай глупости)
Я думаю, что это будет не ординарная встреча одноклассников, а очень деликатная и даже волнительная встреча и всем участникам важно будет, в первую очередь пообщаться в живую, а не покушать.
Jason_Green

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Jason_Green »

forester писал(а):
Грушка писал(а):А еще иногда некоторым товарищам лучше есть, чем говорить (типа: Скушай шашлычок и не болтай глупости)
Я думаю, что это будет не ординарная встреча одноклассников, а очень деликатная и даже волнительная встреча и всем участникам важно будет, в первую очередь пообщаться в живую, а не покушать.

А как же постановка клизм ? ;)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Грушка »

forester писал(а):Я думаю, что это будет не ординарная встреча одноклассников, а очень деликатная и даже волнительная встреча и всем участникам важно будет, в первую очередь пообщаться в живую, а не покушать.
Вот-вот надо учитывать, что в первый раз соберутся вместе АБСОЛЮТНО незнакомые люди (общение на форуме это одно, а встреча в реале - совсем другое), да еще приверженцы достаточно ДЕЛИКАТНОЙ темы. Давно уже известно, что совместная трапеза сплачивает, а за едой можно плавно перейти к общению (но я думаю, не обсуждать клизмы).
Jason_Green писал(а):А как же постановка клизм ? ;)
Вообще-то инициативная группа изначально планировала провести встречу на природе с целью устроить пикник, познакомиться, пообщаться. Не клизмой единой жив человек!!!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить