Мыльная клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мыльная клизма

Сообщение SweetAssSweet »

cleanse писал(а):to SweetAssSweet - либо можно попробовать вводить наконечник или трубку, его заменяющую, глубже. а что, кстати, за клубничное мыло, какой марки?
Ошиблась, это земляничное мыло))
Floresan cosmetics Земляничное мыло для ухода за телом и волосами. Натуральное мыло.На основе естественных сапонинов, содержащихся в мыльном корне, плюс указано, что содержатся протеины козьего молока... Чудо мыло :lol: :lol: :lol: :lol:
Rover

Re: Мыльная клизма

Сообщение Rover »

Две капли шампуня на два литра воды - это, скорее всего, так совпало из-за каких-то других причин - ну не почувствовал бы кишечник такую концентрацию. А вот две столовых ложки - это уже интересно. Ну, или строганины из мыла - тоже не щепотками меряю. Тут ведь дело в том, кто чего добивается. Поскольку мне бывает интересен SM-эффект (неважно, у меня или партнерши), отсюда и такие, может быть, немного рискованные аттракционы. Главное - не злоупотреблять, а так иногда - можно.
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Евгения »

Rover писал(а):Две капли шампуня на два литра воды - это, скорее всего, так совпало из-за каких-то других причин - ну не почувствовал бы кишечник такую концентрацию. А вот две столовых ложки - это уже интересно. Ну, или строганины из мыла - тоже не щепотками меряю. Тут ведь дело в том, кто чего добивается. Поскольку мне бывает интересен SM-эффект (неважно, у меня или партнерши), отсюда и такие, может быть, немного рискованные аттракционы. Главное - не злоупотреблять, а так иногда - можно.
Что значит sm эффект?
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение veim »

Евгения писал(а):
Rover писал(а):Две капли шампуня на два литра воды - это, скорее всего, так совпало из-за каких-то других причин - ну не почувствовал бы кишечник такую концентрацию. А вот две столовых ложки - это уже интересно. Ну, или строганины из мыла - тоже не щепотками меряю. Тут ведь дело в том, кто чего добивается. Поскольку мне бывает интересен SM-эффект (неважно, у меня или партнерши), отсюда и такие, может быть, немного рискованные аттракционы. Главное - не злоупотреблять, а так иногда - можно.
Что значит sm эффект?
S - садизм, M - мазохизм
Rover

Re: Мыльная клизма

Сообщение Rover »

veim писал(а): S - садизм, M - мазохизм
Истинно так.
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Мыльная клизма

Сообщение demos666 »

Попробуте найти основу для мыла: "Жидкое кастильское мыло - Organic Liquid Castile Soap". Продается в магазинах для мыловарения, стоимость 100-300р. Вообще на западе нормой считается: от 1 ст. ложки-до 2 ст. . ложек на 2литра воды, не забывая про добавление соли 2 чайных ложки без горки на каждый литр, в место обычной соли лучше использовать "сульфат магния"-это для принятия больших обьемов (4л и более), сюда же можно добавить 2 стол. ложки глицерина на 4 литра, тогда вообще спазмов не будет! Опробовано на себе! Инфо раздобыта с западных источников типа: http://www.zity.biz/index.php?mx=forum; ... cat;cx=459
Rover

Re: Мыльная клизма

Сообщение Rover »

Если спазмов нет, то мне это уже не интересно.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Мыльная клизма

Сообщение WaterMan »

А где купить сульфат магния ?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мыльная клизма

Сообщение cleanse »

to WaterMan - в аптеке.
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Мыльная клизма

Сообщение *CARINA.E* »

WaterMan писал(а):А где купить сульфат магния ?
Я в аптеке покупал.
SweetAssSweet писал(а):Ошиблась, это земляничное мыло))
Floresan cosmetics Земляничное мыло для ухода за телом и волосами. Натуральное мыло.На основе естественных сапонинов, содержащихся в мыльном корне, плюс указано, что содержатся протеины козьего молока... Чудо мыло :lol: :lol: :lol: :lol:


Интересно, надо попробовать))
А от него значит вообще не щипет?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить