Моя первая клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Моя первая клизма

Сообщение altent »

cleanse писал(а):to Молодо зелено - вредно может быть, если попытаться получить все ощущения здесь и сразу и помногу, без подготовки и постепенного приоткрывания своих ощущений от клизмы и игр с попкой. так что просто прислушивайтесь к себе и своим ощущениям и все будет в порядке.
Но зато как круто и интересно описано! Какой высокий уровень творчества, как высоко планка поставлена! Ой, ну в натуре же, круто, и быстрее держите меня семеро, а то вырвусь. Мне такую планку никогда не взять………………….
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение daddy »

altent писал(а): Но зато как круто и интересно описано! Какой высокий уровень творчества, как высоко планка поставлена! Ой, ну в натуре же, круто, и быстрее держите меня семеро, а то вырвусь. Мне такую планку никогда не взять………………….
По-моему, ирония неуместна. Так можно отбить любое желание высказаться от своего имени. У нас и так мало собственных историй и рассказов.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Моя первая клизма

Сообщение altent »

daddy писал(а):
altent писал(а): Но зато как круто и интересно описано! Какой высокий уровень творчества, как высоко планка поставлена! Ой, ну в натуре же, круто, и быстрее держите меня семеро, а то вырвусь. Мне такую планку никогда не взять………………….
По-моему, ирония неуместна. Так можно отбить любое желание высказаться от своего имени. У нас и так мало собственных историй и рассказов.
Тогда вопрос: уж если так неуместна ирония, то можно ли будет воспринимать как утверждение, что высказываться от своего имени кому-то можно, а кому-то вредно и непродуктивно, что за избирательность? .А я всегда на форуме был и всегда буду от своего имени, не то что некоторые... И с какого потолка взято, что рассказов мало?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение daddy »

altent писал(а): Тогда вопрос: уж если так неуместна ирония, то можно ли будет воспринимать как утверждение, что высказываться от своего имени кому-то можно, а кому-то вредно и непродуктивно, что за избирательность? .А я всегда на форуме был и всегда буду от своего имени, не то что некоторые... И с какого потолка взято, что рассказов мало?
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" . Не нужно прикидываться, что вы мило пошутили. Высказываться можно всем, но некоторые не имеют ни чувства меры, ни чувства такта. Подобные высказывания я всегда буду банить, и такая избирательность всегда будет присутствовать.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моя первая клизма

Сообщение cleanse »

to altent - если вы хотите, чтобы тут вообще никто - включая женщин - не писал о своих впечатлениях, ощущениях, переживаниях и пр., то продолжайте ерничать в том же духе. будете хорошим образчиком ссзб.
Администратор форума
Молодо зелено
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:35

Re: Моя первая клизма

Сообщение Молодо зелено »

Ой да ладно вам ну отписался парнишка=) Понравился ему мой красочный рассказ) Лично мне никакой охоты писать далее тут не отбило)))) В тот день я все таки не выдержала и сделала себе клизмочку в третий раз) Снова бурно кончила .... блин в третий раз запустила себе после водички одну спринцовку просто воздуха) Прикольно))) Сейчас страдаю.....Нет возможности остаться на едине с собой чтоб подарить себе те ощущения..... Муж все время рядом....Поняла что хочу большую клизму...Может кружку....надо купить.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Моя первая клизма

Сообщение altent »

Молодо зелено писал(а):Ой да ладно вам ну отписался парнишка=) Понравился ему мой красочный рассказ) Лично мне никакой охоты писать далее тут не отбило)))) В тот день я все таки не выдержала и сделала себе клизмочку в третий раз) Снова бурно кончила .... блин в третий раз запустила себе после водички одну спринцовку просто воздуха) Прикольно))) Сейчас страдаю.....Нет возможности остаться на едине с собой чтоб подарить себе те ощущения..... Муж все время рядом....Поняла что хочу большую клизму...Может кружку....надо купить.
Я, как парнишка, персонально поздравляю с Вас женским днем и желаю любви и удачи. Я подарок приготовил для Вас, (надеюсь, Вам понравится), ну и для всех женщин, неравнодушных к нашей теме, а он здесь: http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... f=11&t=549
Надеюсь, оцените. Целую!
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

Мне мама в детстве очень часто ставила клизмы, так как сама была и остается большой любительницей этого дела. Я даже в шутку прозвал свое собственное детство - "детство с клизмой в попе". Осталось много интересных воспоминаний, иногда смешных и забавных. Если кому интересно - поделюсь.
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Re: Моя первая клизма

Сообщение vasuha »

Вовик привет!
Конечно интересно! -Рассказывай?!
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Моя первая клизма

Сообщение Oleg »

давай поделимся впечатлениями - у меня тоже детство с "клизмой в попе" прошло
Ответить