Как получить клизму и не спалиться?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

Я тож. об этом задумывался.Но:где вероятность что к вам приедет молодая и семп... с ямками на щечках,а не медбрат(типа Лобанова из "Интернов",он меня больше всех прикалывает),а это уж... или очень крутой медфетиш или "голубизна"!Хотя для девушек может и нормально.Так что на мой взгляд "получить клизму и не спалиться" или "напроиться на клизму в поликлиннике" для нас(посетителей форума) останется просто ... фантазией.
Судите сами:(я просто все прикидывал на себя-может я и не прав),клизма за деньги-это или очень дорогой спец. или опять ... не то,короче нет того ощущения что это как-бы мед...эротич.персонал.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

to t4d1 - вывод: нужно договариваться непосредственно с той (тем), кто и приедет собственно.
Администратор форума
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение ana »

мне часто ставили клизмы и всегда только молодые девушки медсестры, наверное те кто с опытом работы, такую процедуру предпочитают избегать, вот её на молодых и спихивают))) так что я думаю нарватся на медбрата, очень небольшой шанс.
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

cleanse писал(а):to t4d1 - вывод: нужно договариваться непосредственно с той (тем), кто и приедет собственно.
Если договаривться-тоже самое что и "игра в доктора и пациента(пациентку)".Просто мне кажется что создатель данной темы,и я с ним солидарен,пытался выразить какой-то моральный аспект.Просто расскажу(это не фантазия) один небольшой эпизод.
Когда пытался "косить" от армии направили на обследование в областную больницу.Надо было делать снимок спины.Перед этим обязательно ставили 2 клизмы.И никак от этого не "отмазаться",а в палате с тобой такие-же "косилы",так вот если вас "проклизмила" (а мне повезло,я эту девушку и сейчас помню) симпатичная девчушка -это ... короче автор этой темы меня поймет.Ведь главное не сколько "влить".а "кто и как" вливаать будет.У меня жена к моим "странностям" относится довольно положительно,но сколько мы не пытались создать "атмосферу игры"-что-то не то.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

Toxotes писал(а):Ой! Что-то мне подсказывает, что тут намекай - не намекай не стала бы участковая клизму ставить. Максимум прописала бы своими силами справляться. После ее ухода. Давление померять, послушать, бюллютень-рецепты выписать - это они да, а чего больше это навряд ли. Может у кого есть опыт развода мед. рыботников на клизму? Расскажите!
Кстати говоря, думаю за 1000-2000р мне бы все таки удалось ее уговорить и это бы того стоило ;)
Потому как мне важна не только процедура, но и тот кто будет ее проводить и обстановка. В мед учреждении ощущения были бы куда острее, но там сложнее договориться да к тому же чтоб клизму ставила молоденькая девушка - там палево 100%.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

Мне два раза делали клизму в больнице и больше всего меня беспокоил не сексуальный аспект этой процедуры, а как бы туалет не занятый оказался, вот такие вот страхи, не по кайфу, даже если девушка ставит, по мне так лучше дома
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

klizmec, ну ты честно, достал своими приколками. Самому-то не стыдно? Ну дешевые твои приколки, мелкие. Я понимаю, ты опять косячок втащил и сразу типа царь зверей... А конструктивчик предложи, и ради этого попробуй сначала напрячь свои мозги хотя бы первый раз в своей жизни, ради общества - глядишь, они и заработают, хоть когда-нибудь...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

klizmec писал(а):Чего психуешь, в клизменных ведь должен быть унитаз! :(
Обязательно должен быть, коллега. Только называется этот кабинет "процедурная", и никак не иначе, потому что так по правилу. Хотя тут и представляли доказательства того, что может быть обнаружена надпись "клизменная", так ведь бычью закон не писан, потому их так и зовут - бычье. Наше дело - вовремя роги их обламывать, чтобы хоть как-то они на людей походили, для их же собственной пользы и безопасности. Это я намекаю на современный контингент, массово залезший во врачебную практику.
Ну и процедуры в процедурной делаться должны вполне деликатно, без создания очередей. Так должно быть. Нормальные врачи делают именно так.
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

А я как то лечился в "дневном стационаре",это как бы небольшое отделение в поликлиннике(где нет "клизменных" т.к. клизмы там не ставят,но есть "процедурные кабинеты" где ставят уколы),так в "нашем" крыле было ренген.отделение и узи.диагностики.И всего 2 туалета для больных!У мед.персонала "свои".Так там в муж. туалет заходили(забегали) доволно молодые девченки(просто мне именно это запомнилось) с глазами по... тарелке,извинялись и бежали в первую свободную кабинку!Это мне потом "старожилы" рассказали что при обслед.кишечника им ставят клизму и воздух закчивают,""а после такой смеси и на улице сядешь".Да и ""после узи мочевого писать хочется"!Такая уж у нас медицина.Хотя сейчас наверно проще,все это можно пройти платно(если есть деньги!),тут тебе если надо и судно подложат и не обматерят типа "ну что потерпеть неможете",и девчата не будут бегать в мужской туалет придерживая попу.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

klizmec писал(а):Такое счастье - увидеть девку в МТ раз в жизни дается, тут радоваться надо, а не возникать! :lol:
klizmec, а ты действительно таки тролль? Если да , то хотя бы мне обьясни, что сей термин обозначает. Пока не обьяснишь, я от тебя не отстану.
Ответить