Моя первая клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Моя первая клизма

Сообщение 10СС »

Что-то стеснительные все стали. Если кто и пишет - все больше сказки с душераздирающими подробностями.
Вот лично мне настоящую клизму впервые сделали где-то в 7 лет, после чего все равно положили в больницу. Подробностей я правда не запомнил, помню только было в животике больно (правда и до клизмы тоже) и что кружку Эсмарха взяли у соседей, потому что у нас в семье такой не водилось.
Наиболее ярко же запомнился случай, когда я уже был сознательным школьником и однажды по дурости чуть не запалился с клизмой. Это было круто! )
Просто на этот сайт редко захожу, да и писать бывает влом.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Моя первая клизма

Сообщение 10СС »

Несмотря на то, что у меня в детстве нередко бывали кишечные расстройства, клизму мне не делали, за исключением одного случая, который я упоминал выше. Вообще за всё детство мне делали её всего несколько раз. Лет в 9 или 10 у меня как-то был сильный запор, и по этому поводу специально купили кружку Эсмарха, т.к. раньше ее у нас не было. Кстати, о том, что она так называется, я узнал через несколько лет, увидев надпись в аптечном киоске.
Ну и ещё может раза два делали при запоре, примерно в том же возрасте. Из этого мне запомнилось, что клизма несёт одни неприятности. Однако позже, когда началось половое созревание и всякие попытки исследования собственного тела (во что-нибудь потыкать, за что-нибудь подёргать...), я в числе прочего пробовал играться с клизмой, больше из мазохистических побуждений. :)
В период примерно с пятого по седьмой класс я регулярно бывал дома один после школы, поскольку родители были на работе. Так что помимо игр во дворе, оставалось ещё время, чтобы похулиганить дома.
Собственно говоря, за все это время я делал клизмы может раз семь-восемь, заодно обнаружив, что это совсем не так страшно, как казалось раньше. Наверное причина в том, что когда тебе делают клизму по чужой воле, то зажимаешься, и получается неприятно.
В тот день я занимался клизмой дольше обычного, однако по времени должен был уложиться до прихода родителей. Дело в том, что у нас было принято делать клизму кипяченой водой, а это занимает довольно много времени - вскипятить чайник, охладить его в тазике до нужной температуры...
А в тот день клизма с первого раза "не пошла" - получилось, что смог влить совсем чуть-чуть, и сразу захотелось на горшок. Пока то да сё, глянул на часы - начало пятого. До прихода мамы оставался примерно час. Так что я спокойно долил немного воды из чайника и продолжил развлечение. насколько я теперь понимаю, кружка Эсмарха была на полтора литра, обычная резиновая, с дебильным пластмассовым краником. И я её никогда не наливал доверху: мне казалось, что в меня столько не влезет, а сколько можно вливать, я тогда не знал.Видимо я наливал чуть больше половины, этого было достаточно, чтобы и оценить ощущения, и вовремя донести до туалета :) Кружку же я вешал на гвоздик от маленького светильника, который висел около дивана, у изголовья спального места родителей. (Родители вешали клизму на него же, когда делали ее мне раньше).
И вот, когда в кружке оставалось совсем немного, раздаётся звук ключа, втыкаемого в замочную скважину.
От этого звука меня пронзило как электрическим током. :shock: Я чуть не обкакался от ужаса...а может, чуть не обкончался:) Мама вернулась раньше времени?
Глянул на часы - на них всё так же четверть пятого...сообразил, что они остановились. :? В голове обрывки мыслей: спрятать клизму? Как?
Тогда мы жили в однокомнатной квартире, и от прихожей меня отделяла только стена, на которой висела клизма :) Спокойно лежать и когда мама зайдёт, сказать, что у меня внезапно случился запор и я решил с ним справиться самостоятельно? Или быстро прервать занятие и запихнуть кружку в зазор между диваном и стеной? Если опрокинется и протечет, то объяснить это будет гораздо сложнее, чем предыдущий вариант...
Тем временем мама зашла в квартиру и стала раздеваться - хорошо хоть не потопала сразу в комнату смотреть, там ли ненаглядное чадо.
Меня спасло то, что вешалка в прихожей слегка сломалась, и пока мама с ней возилась (а я понял что она замешкивается), я успел принять оставшиеся полстакана и таки спрятать кружку в пространство около дивана. Дальше надо было только повесить на место светильник и успеть натянуть штаны - к счастью, это я успел вовремя сделать, и смог удерживать в себе воду несколько минут, пока мама переоделась и поговорив со мной пошла на кухню. Она конечно заметила, что я чем-то взволнован, но по воле высших сил сспросов удалось избежать. Видимо, она предположила что-то другое, но у неё не было настроения устраивать расследование. :)
Незаметно отнести кружку в ванную и спрятать её на место было уже совсем просто - проще, чем бесшумно избавиться от воды в кишечнике. :) Однако это был один из самых жутких эпизодов моей ранней юности. :oops: :oops: 8-)
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение PODSLEDNICA »

Vaajs писал(а):Будучи старшим дошкольником, садик я не посещал: не было нужды, так как бабушка всегда была дома. Как-то сильно заболел живот, и мама повела меня в поликлинику. Сдал анализы, а на следующее утро позвонила врач: болезнь Боткина, в стационар! Помню, как в приемном покое искупали в ванной, переодели в мягкую рубашку и ворсистые изнутри штаны, и положили в коридор. Из-за эпидемии дизентерии коек явно не хватило. Один день меня почти не трогали: только брали анализы и делали уколы. Какать и писять – в горшок. А утром провели в палату, где были и девчонки, и мальчишки (см. дискуссию на http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3925747/).
Вставать с кровати нельзя, сказали. Я совсем пригорюнился и подумал, что в детсаду, наверное, были бы такие же шум-гам и режим. Как хорошо, что есть бабушка.
Перед самым обедом за мной пришла санитарка и велела идти с ней. Она привела меня в комнату с кафельным полом, ваннами и большим унитазом. Запах лекарств, резины и сырости. Меня раздели догола, положили на бок на кушетку, вставили в попку длинную резиновую трубку и через большую грелку стали наливать тепловатую воду. Изнутри все расперло, очень захотелось какать. Трубку временно вытащили, и я сел на унитаз. Так повторяли три или четыре раза. Это была промывка кишечника, медсестра называла эту процедуру «просифонить». Когда я вернулся в палату, принесли обед, сладкую рисовую кашу и компот. Через некоторое время вызвали в процедурную на укол, а когда вернулся в палату, у моей кровати стоял большой штатив на колесиках, а в круглую колбу, которая была закреплена на нем, была доверху налита желтоватая вода (лекарство).
«Сейчас тебе, кажется, будут вставлять глиста’ !» - сказала девчонка с соседней кровати.
«А что это такое?» - спросил я. «Ну, мы спрашивали у тети Светы (санитарки), она сказала, что это так называется», – и тихонько захихикала.
Тут появилась санитарка и согнала меня с постели, расстелив поверх простыни оранжевую клеенку с сильным резиновым запахом. Медсестра стащила с меня совсем штаны, под которыми было голое тело (трусы носить не полагалось), и поставила меня на кровать на клеенку в позу, которую называла «как царь-пушка». Сначала я почувствовал в попе ее палец и запах вазелина, по телу побежали «мурашки». А затем стала толкать в попку длинную тонкую трубку с дырочками на конце, которая шла от колбы с лекарством. «Глиста» вставляли все глубже и глубже, это был настоящий «нищак»!
«Так, не жмись, а делай лучше попкой, как будто на горшке сидишь и какашку выпускаешь!» - строго приговаривала медсестра, проталкивая трубку. Я потужился, представив, что в самом деле какаю. В какой-то момент трубка проскользнула дальше и пошла, разливая по телу приятственную такую щекоточку, будто все тело щекотали. Потом меня уложили на живот и сказали широко развести ноги в стороны. Медсестра лейкопластырем закрепила трубку. Устраивайся удобно, лежать будешь долго! – сказала напоследок.
Во время длительного лежания на животе мне все время казалось, что трубка вот-вот выскочит из попки. Долгое лежанье было сродни пытке, я ерзал туда-сюда, чесался о шершавую клеенку, которая приклеивалась к телу. Рядом водили на процедуры девчонок, и они пялились на меня. Лекарства почти не убавлялось в колбе, и я прикинул, как бы не пришлось лежать так до следующего утра, никто же не сказал, сколько это будет. Больше всего я стеснялся того, если вдруг приспичит писять. Горшок-то стоял под кроватью, но как бы медсестра не заругалась, что я встал во время процедуры: нарушить режим я боялся больше всего. И решил: ничего, посикаю тайком в полотенце, которое висит на спинке кровати, все равно его будут стирать. Но удалось дотерпеть, потому что перед ужином трубку вытащили. Вытаскивание тоже полный сладострастия процесс, как будто действительно глист выходит... На следующий раз я знал уже, что всегда лекарство наливают с запасом и оканчивают капельную клизму раньше, чем оно кончится.
Cанитарка, когда спрашивали, невнятно выговаривала название процедуры: «ставить клистир», а это было похоже на «ставить глиста’», ведь и на самом деле трубка похожа на длинного тонкого червяка, такая же мягкая и упругая.
Вот так мне ставили клизмы в первый раз.
Расскажите, кто знает: а как сегодня ставят капельные клизмы в больницах, или этот вид процедуры уже не применяется?
Классный рассказ.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

vasuha писал(а):Вовик привет!
Конечно интересно! -Рассказывай?!
Ну что ж, раз интересно, то расскажу, хоть и с большим опозданием :)

Свою самую первую клизму от мамы я получил в 7 лет, вскоре после того, как пошел в школу. У меня тогда были частые запоры на почве того, что я стеснялся ходить в школьный туалет, и изо всех сил зажимался и терпел, и получилось так, что уже и дома не мог расслабиться и покакать, какашки все время были сухие и твердые и мне было больно до слез и крика, я стал бояться ходить в туалет. И вот однажды после трехдневного запора мама привела меня в комнату, где я обычно спал, сказав, что собирается мне "поставить клизмочку", и попросила оставаться в комнате. Затем мама вышла и вскоре вернулась с литровой кастрюлькой теплой воды с мылом, грушкой N6 с мягким резиновым наконечником (впоследствии именно этой грушкой мама меня клизмила чаще всего), и баночкой вазелина. Я еще не понимал, что меня ждет (мне никогда до того не ставили клизму :mrgreen:, и стоял спокойно, ожидая возвращения мамы. Расставив грушку, кастрюльку с теплой мыльной водой и вазелин на прикроватной тумбочке, мама вынула из-под кровати горшок, в который я обычно какал в раннем детстве (в 7 лет я какал в него, только когда сильно болел и не мог ходить в туалет от слабости), затем принесла в комнату клеенку и полотенце, расстелила клеенку у себя на коленях и накрыла полотенцем и принялась меня раздевать - сначала сняла с меня футболочку, потом спортивные штанишки и трусики. Я не сопротивлялся. Помню, что я был удивлен, и немного взволнован, но не боялся, считая, что мама мне плохого не сделает :)

Раздев меня догола, мама уселась на моей кровати, поставила меня перед собой голого, обняла и принялась объяснять, поглаживая по попке, что именно собирается со мной делать. Со слов мамы это звучало так, что "клизмочка - это когда ребенку вливают много-много теплой водички в попку, чтобы ребенок захотел какать сильно-сильно и покакал хорошо и легко". При этом мама говорила, что "тебе не будет ни капельки больно или неприятно, тебе только будет тепло и щекотно и хорошо в попочке и в животике, ты захочешь покакать, сильно-сильно, но надо будет немножко потерпеть, полежать на животике, подержать клизмочку в попке, чтобы теплая водичка прошла поглубже в попку и получше промыла и согрела тебе кишечку, а потом, когда мама разрешит, покакать в горшок - и ты покакаешь хорошо и легко, и какать больно не будет". Кроме того, мама мне объяснила, что "ты не должен бояться клизмы, не должен зажиматься, сжимать попку или ерзать, ты должен лежать спокойно, расслабиться, не сжимать попочку, ровно и глубоко дышать животиком и слушаться маму - и все будет нормально".

С этими словами мама на моих глазах с хлюпающим звуком наполнила клизму из кастрюльки, спрыснула ее и проверила, полная ли она, донабрала в нее воды, еще раз проверила, потом обильно смазала наконечник клизмы и заставила меня лечь ей на колени на животик, попкой вверх, на расстеленное у нее на коленях поверх клеенки полотенце. Помассировала мне попку, раздвинула ее и стала смазывать мне задний проход пальчиком, сначала снаружи, а потом медленно вставила палец внутрь, приговаривая что-то вроде "расслабься, маленький, не сжимай попку, мама хочет смазать тебе попку перед клизмой". Помню, что мне понравились ощущения от смазывания попки, но захотелось какать. Но когда я попросился в туалет, мама отрезала - "нет, малыш, вот поставим клизмочку и тогда уже покакаешь". Затем мама аккуратно вытащила пальчик из моей попки, взяла грушку, раздвинула мне попу пошире и медленно вставила мне наконечник клизмы, поглаживая по попке. Помню, что ощущение от скольжения наконечника в попке мне тоже очень понравилось. Потом мама стала медленно сдавливать баллончик груши. Сначала я ничего не чувствовал, а потом стал ощущать тепло в попке, своеобразную странную щекотку и постепенно возрастающее распирание и давление изнутри в попке, и легкие спазмы, вроде как поклевывание внутри, в попке. Захотелось какать. Но когда я сказал маме об этом, то услышал в ответ строгое - "вот поставим всю клизмочку и покакаешь".

Вскоре вливание грушки закончилось, мама раздвинула мне попку и аккуратно вытащила грушку, и затем я услышал сначала дующий звук, а потом хлюпанье. Приподняв голову, я увидел, что мама снова наполняет грушу из кастрюльки. Догадавшись, что сейчас будет, я инстинктивно сжал попку, но это не помогло - мама насильно раздвинула мне попку, и процесс вливания повторился, уже несколько быстрее. Так повторилось несколько раз. Я помню, что я не плакал, но капризничал, ерзал, приподнимал попу и жалобно просился "маам, мамуля, я каакать хочууу", но мама отвечала, что "потерпи, маленький, не капризничай, вот поставим всю клизмочку до конца и покакаешь", и что "у тебя серьезный запор, надо поставить большую, хорошую теплую клизмочку, чтобы хорошо промыть тебе попку, чтоб ты сильно захотел какать и хорошо покакал", и что "такому большому семилетнему мальчику, который уже в школу ходит, надо поставить большую клизмочку, надо много водички в попку". В итоге мама все-таки поставила мне всю положенную мне по возрасту клизмочку - 7 грушек по 100 мл, несмотря на все мои возражения, хныки, стоны и протесты.

Думая, что на этом клизменная экзекуция закончена, я попытался подняться c маминых колен, когда мама закончила вливание последней грушки и объявила - "ну вот и все, вот и поставили тебе клизмочку, наполнили попку теплой водичкой". Но мама меня удержала у себя на коленях, и сильно сжала мне попку, сложив половинки вместе, и сказала - "теперь надо немножко полежать, подержать клизмочку в попке". Затем мама неожиданно раздвинула мне попу и снова вставила палец, приговаривая "сейчас мама закроет тебе попочку пальчиком, поможет тебе держать клизмочку в попке", и заставила так несколько минут полежать, при этом болтала пальчиком у меня в попке и поглаживала меня по попке другой рукой. Эти несколько минут показались мне вечностью :mrgreen: Потом мама аккуратно вытащила пальчик и отпустила меня на горшок.

Сказать, что какал я с огромным облегчением и удовольствием - это ничего не сказать :) Такого острого удовольствия от этого процесса, как после первых в жизни клизм, я не получал никогда. А мама присела около меня и поглаживала меня по голове, по плечам, по спинке, массировала мне животик и приговаривала "расслабься, маленький, покакай, не тужься, не тужься, просто расслабься, распусти попочку и выпусти клизмочку, тужиться после клизмы не надо, водичка сама дырочку найдет". Затем мама меня подняла с горшка, сама вытерла мне попку, проверила содержимое горшка и похвалила меня, сказав, что "Вовчик хороший мальчик, хорошо покакал после клизмы, хорошо принимал и удерживал клизмочку, не плакал, не сжимал попку, не ерзал, не капризничал", поцеловала в обе щечки и сказала, что "клизмочку надо повторить, только теперь с чистой водичкой, чтобы убрать мыло из попки". Я не особенно хотел второй клизмы, но мама меня уговорила и заласкала, обещая, что "вторая клизмочка будет легче и приятнее первой", и объясняя, что "если не промыть попку чистой водичкой после мыльной клизмы, то будет раздражение в попке, будет болеть животик, будет щипать и будет неприятно" и что "малыш, у тебя попка уже немножко промыта и согрета и в ней больше места для клизмы, и тебя будет меньше спазмить и распирать, легче будет терпеть и не так сильно захочется покакать".

Под эти ласковые уговоры я согласился на вторую клизму, и мама унесла кастрюльку, а затем принесла ее в комнату снова, уже наполненную чистой холодной водой. Для второй клизмы мама заставила меня лечь на кровати на левый бок на расстеленное поверх клеенки полотенце, подогнула мне ножки к животику и заставила самостоятельно раздвинуть попку ладошками, приговаривая, что "ты уже большой мальчик и сам должен ложиться в позу для клизмы, сам давать попочку под клизму, необязательно лежать у мамочки на коленях". Процесс смазывания попки пальчиком, а затем наполнения попки водичкой повторился. Во второй раз водичка была холодной, и я пожаловался маме - "маам, мне холодно в попке, я какать хочу!!!", но мама ответствовала - "все правильно, малыш, вообще-то по правилам клизмочку ставят холодной водичкой, холодная водичка в попке не всасывается и какать хочется сильнее, это просто в первый раз мама тебя пожалела и клизмочку поставила теплую, чтоб ты не капризничал и не боялся, а сейчас надо как положено - на левом бочку и холодной водичкой". В конце клизмы, после нескольких грушек, я уже сильно капризничал, ревел в голос и орал - "маааам, не наадо больше клииизму, я кааакать хочу!!!", но мама спокойно отвечала - "все правильно, для того и ставят ребенку клизму, чтобы ребенок захотел какать сильно-сильно и покакал потом хорошо", "вот поставим клизмочку и покакаешь", и продолжала процесс. Поставив мне всю положенную по возрасту клизму, мама перевернула меня на животик, снова заткнула мне попу пальцем и заставила несколько минут полежать, подержать клизму, затем снова отпустила на горшок.

После второй клизмы и горшка мама не разрешила мне сразу одеваться, а сказала некоторое время побегать голеньким по дому - мол, после клизмы через некоторое время может опять захотеться покакать, и я могу испачкать трусики. И только через пару часов после клизмы мама разрешила мне одеться.

После этого мама стала меня клизмить достаточно часто и регулярно, в среднем раз в неделю. Сначала у меня были по этому поводу смешанные ощущения - клизмы я в том возрасте одновременно и боялся (особенно спазмов и когда сильно хочется какать), и любил и хотел, чтобы мама мне еще поставила. Но постепенно, через несколько месяцев практически еженедельных клизм, я совершенно перестал клизмы бояться, привык к этим ощущениям и начал получать чистое удовольствие :D
klistiroman

Re: Моя первая клизма

Сообщение klistiroman »

Первую поставленную мне клизму припомнить не могу, собственно было несколько похожих, поставленных по поводу запора, когда заливаемая вода особенно не ощущается, зато потом ее приходилось долго сливать без заметного облегчения.
Как я потом понял такой эффект бывает если залить недостаточно воды и только один раз, это по сути и не чистка, а только размачивание содержимого кишечника.
Мои родители видимо много чего опасались, но при этом плохо разбирались в сути вопроса.

Первую клизму, доставившую удовольствие, я получил в детской поликлинике, куда обратился с сильным кишечным расстройством. Залитая вода быстро растворила все агрессивное содержимое, а потом вышла одним залпом. Мне так понравилось, что вскоре попробовал сам.
В начале не сразу получилось и с температурой ошибся (холодная прямо-таки обжигает), но подлив горячей до температуры "палец воды не ощущает" получил довольно приятные ощущения.
Следующий эксперимент с количеством полная взрослая 2х литровка на 10-12 летнего пацана подействовала неожиданно - меня скрючило так, что коленки возле подбородка оказались, а из пиписки вытекла капля жидкости, похожей на сопли. Это был мой первый оргазм.
Потом выяснилось, что последовавший за этим спазм сильно затрудняет слив воды. В тот первый раз большая ее часть не слилась и так и рассосалась сама.
В следующий раз заполнил кружку на примерно 2/3 и нормально все слил, но ощущений показалось недостаточно и захотелось процедуру повторить. Выяснилось, что и 10-15 клизм подряд могут быть приятными и кишечник, освобожденный от содержимого способен без проблем принимать и большее количество воды. Собственно при удачно прошедшем первом заходе уже во второй все 2л нормально помещались.
Примерно через полгода, кишки видимо растянулись, и 2л стали помещаться и при наличии обычного содержимого. В последующие заходы можно было залить и побольше, но доливать неудобно и приходилось ограничиваться максимальными двумя литрами. Извлечение же капли жидкости после клизм происходило от 1-2 движений кулачком или 1 пальцем, производилось после слива воды и хотя меня и слегка "коробило", но уже не так сильно как в первый раз.
Примерно через год обнаружил в аптеке громадную грелку с вывинчивающимся штуцером шлангом и другими причиндалами, набрался смелости и купил. Эта емкость вмещала до 3л и была даже с запасом. Но это уже другая история не для этой темы.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

klistiroman писал(а):Первую поставленную мне клизму припомнить не могу, собственно было несколько похожих, поставленных по поводу запора, когда заливаемая вода особенно не ощущается, зато потом ее приходилось долго сливать без заметного облегчения.
Как я потом понял такой эффект бывает если залить недостаточно воды и только один раз, это по сути и не чистка, а только размачивание содержимого кишечника.
Мои родители видимо много чего опасались, но при этом плохо разбирались в сути вопроса.
Вот поэтому-то моя мама и настаивала всегда, чтобы я "получил всю клизмочку до конца", весь положенный мне по возрасту объем водички, а иногда и больше :)
И заставляла немножко полежать, потерпеть, подержать клизму в попке, затыкая мне попу пальцем.

И еще мама всегда делала мне несколько клизм подряд, не менее 2-3, причем в разных позах (например, одну в позе на животике, попкой вверх, с подложенной под низ живота подушкой, другую - на левом бочку с подогнутыми к животику ножками, третью - на спинке с разведенными в стороны и согнутыми в коленках и тазу ножками или задрав их кверху), объясняя, что "так водичка лучше промывает попку" и что "первая клизмочка для промывания попки, а вторая и третья для удовольствия". И еще мама всегда настаивала на том, что первая клизмочка должна быть с мылом, "чтобы получше промыло попку", причем мои мольбы "маам, не надо мыла в попу, лучше без мыла", "мам, лучше просто водичкой" - никакого эффекта не имели, мама мне все равно ставила мыльную клизму, причем непременно объясняя, зачем и почему :)

Еще у мамы была такая фишка - поставив мне клизму и заставив некоторое время полежать, подержать клизму в попке, после вытаскивания пальца и непосредственно перед тем, как отпустить меня на горшок, мама могла мне поставить еще одну-две грушки, приговаривая - "вот ты немножко полежал, подержал клизмочку в попке, вода в попусике уже немножко всосалась, надо немножко добавить, чтобы водички в попке было много, чтоб ты хорошо покакал". Иногда же мама, перед тем, как отпустить меня на горшок, вводила мне воздух в попу, тоже 1-2 грушки, отчего у меня сильно урчало и распирало, булькало в попке и в животике, я орал и просился на горшок, а мама, поглаживая и массируя мне животик или попу (в зависимости от того, в какой позе я лежал), объясняла, приговаривая: "воздух в попочке перемешает водичку с какашками, разобьет какашки на мелкие кусочки, побулькает и пройдет, зато покакаешь хорошо". И действительно, ПОКАКАТЬ, нет, ПОСРАТЬ, ИЗВЕРГНУТЬСЯ после этой экзекуции было адски приятно :) Постепенно я научился получать удовольствие даже от урчания, распирания и бульканья в попке при введении воздуха после воды, тем более что мама любила приговаривать "любишь кататься, люби и саночки возить, любишь теплую клизму - полюби и боль в попочке", "трудно во время клизмочки, зато потом легко на горшочке", "во время клизмочки бывает больно, зато покакать всегда приятно" и т.п., и я это постепенно воспринял :)

Помню, что возбуждаться от клизмы я начал еще в 7 лет: у меня перед клизмой, от вида клизмы, от маминых разговоров про клизму, от ее обещания поставить мне клизму, от вида приготовлений к клизме (как мама набирала грушку или, чуть позже, грелку, смазывала наконечник, выпускала воздух и т.п., расстилала на кровати клеенку и полотенце), вставал членик и начинало сладко ныть и чесаться в попке и в животике, и еще от волнения и немножко от страха дрожали и потели ручки, дрожали и подгибались коленки, но это был не такой липкий и жуткий страх, от которого хотелось прятаться под кровать, а какой-то приятный холодок страха. Я еще не понимал, что эти ощущения являются сексуальными по своей природе, и не придавал значения вставшему "кранику", мне просто нравилось.

Мама это мое возбуждение замечала, так как всегда делала мне клизму полностью голым, и любила приговаривать: "что, маленький, нравится? хочешь клизмочку? подожди - сейчас будем тебе клизмочку делать, будем тебе попочку промывать, будем наполнять тебе попку теплой водичкой, будем тебя клизмить, клизмировать и клизматизировать". От этих маминых слов я возбуждался еще сильнее :)
Первую клизму, доставившую удовольствие, я получил в детской поликлинике, куда обратился с сильным кишечным расстройством. Залитая вода быстро растворила все агрессивное содержимое, а потом вышла одним залпом.
А мне первую клизму не от мамы поставили в 12 лет в ЛОР-отделении областной детской больницы, когда я 3 дня не мог покакать после операции (удаления миндалин) из-за стресса и из-за того, что почти ничего не ел после операции (горло болело). Но мне не понравилось совсем. Мне тогда сделали клизму из грелки, холодной водой, прямо в палате, на глазах трех других мальчишек, один из которых был старше меня (14 лет), сделали быстро, достаточно грубо и без особых комментариев и разговоров. Мама мне клизму делала гораздо приятнее, аккуратнее, ласковее и дольше :)
Мне так понравилось, что вскоре попробовал сам.
Мне клизмы начали нравиться еще в 7 лет :) Я даже сам стал просить у мамы клизму (причем мне не надо было для этого симулировать запор или боль в животике - мне достаточно было попросить маму поставить мне клизму, и мама никогда мне в этом не отказывала). А потом, оставаясь один дома, еще в том возрасте, в 7 лет, при первой же возможности доставал грушку, кастрюльку и вазелин, и самостоятельно игрался с клизмой :) Причем мама знала об этом (я часто недостаточно тщательно вытирал грушку или оставлял другие следы), но ничего против не имела, только приговаривала - "лучше сам у мамы клизмочку попроси" :)
В начале не сразу получилось и с температурой ошибся (холодная прямо-таки обжигает), но подлив горячей до температуры "палец воды не ощущает" получил довольно приятные ощущения.
Мне тоже теплая водичка в попке нравилась гораздо больше холодной :) Но в холодной или прохладной клизме тоже есть своя прелесть, и я быстро научился получать удовольствие и от нее. Тем более что мама любила мне для разнообразия поставить сначала теплую, а потом холодную или наоборот :) На мамином языке это называлось "контрастная клизмочка" :)
Следующий эксперимент с количеством полная взрослая 2х литровка на 10-12 летнего пацана подействовала неожиданно - меня скрючило так, что коленки возле подбородка оказались, а из пиписки вытекла капля жидкости, похожей на сопли. Это был мой первый оргазм.
Я свой первый в жизни оргазм тоже испытал во время клизмы, которую мне делала мама, в 10 лет, лежа на животике попкой вверх, ерзая и потираясь органами и животиком о кровать, так как было трудновато терпеть :) В том возрасте оргазм у меня был еще сухой, без спермы, просто спазмы и сокращения письки и попки и ощущение полнейшего восторга :) Потом такие оргазмы стали повторяться при каждой клизме, а в 11 лет в такой момент впервые выстрелил спермой :) Мне было очень стыдно, но мама объяснила, что типа "это нормально для мальчика, которому делают клизмочку".
Потом выяснилось, что последовавший за этим спазм сильно затрудняет слив воды. В тот первый раз большая ее часть не слилась и так и рассосалась сама.
В моем подростковом возрасте мама старалась, чтобы я не кончил раньше, чем мама закончит вливание клизмы, а лучше вторую или третью клизму.
В следующий раз заполнил кружку на примерно 2/3 и нормально все слил, но ощущений показалось недостаточно и захотелось процедуру повторить. Выяснилось, что и 10-15 клизм подряд могут быть приятными и кишечник, освобожденный от содержимого способен без проблем принимать и большее количество воды.
Ну 10-15 клизм - это уже перебор какой-то. Да и не верится, что ты был способен сделать и принять столько, тем более в 12 лет, не чувствуя никакой усталости, боли в животике, раздражения в попке, не получив нарушений водно-солевого обмена. Я понимаю там 6-7 клизм, сам себе делал столько и мама мне иногда делала, когда у нее было время и настроение, но 10-15 клизм - не верится. Тем более что после 3-4 клизм удовольствие уже снижается, накапливается усталость, боль в животике, раздражение - мама называла это "переклизмили мальчика" :)
Собственно при удачно прошедшем первом заходе уже во второй все 2л нормально помещались.
Примерно через полгода, кишки видимо растянулись, и 2л стали помещаться и при наличии обычного содержимого. В последующие заходы можно было залить и побольше, но доливать неудобно и приходилось ограничиваться максимальными двумя литрами.
У меня тоже по мере того как я рос, и по мере приобретения опыта систематических клизм (и самостоятельных, и от мамы) стало легко помещаться больше водички :) В 7 лет через несколько месяцев регулярных клизм я принимал литр, а в 10-12 лет я тоже спокойно принимал в попу полную взрослую грелочку :)
Извлечение же капли жидкости после клизм происходило от 1-2 движений кулачком или 1 пальцем, производилось после слива воды и хотя меня и слегка "коробило", но уже не так сильно как в первый раз.
Мне для того, чтобы кончить после клизмы, в детстве даже рука не требовалась: я мог поерзать на кровати, потереться органами о кровать, и тут же кончал :) Или кончал в момент вставления пальчика в попку (своего или маминого) после клизмы, или в тот момент, когда мама добавляла мне еще грушку, приговаривая - "вот ты полежал, водичка всосалась и надо немного добавить". Было еще несколько раз, что я кончал, уже сидя на горшке, и с восторгом повторяя: "я каакаю, я кааакаю", в 12-13 лет. Сейчас я уже так легко кончить от клизмы не могу :) Хотя по-прежнему возбуждаюсь от клизмы очень сильно.
klistiroman

Re: Моя первая клизма

Сообщение klistiroman »

vovik73 писал(а):Ну 10-15 клизм - это уже перебор какой-то. Да и не верится, что ты был способен сделать и принять столько, тем более в 12 лет, не чувствуя никакой усталости, боли в животике, раздражения в попке, не получив нарушений водно-солевого обмена. Я понимаю там 6-7 клизм, сам себе делал столько и мама мне иногда делала, когда у нее было время и настроение, но 10-15 клизм - не верится. Тем более что после 3-4 клизм удовольствие уже снижается, накапливается усталость, боль в животике, раздражение - мама называла это "переклизмили мальчика"
Я и не утверждаю, что всегда делал по столько раз, чаще всего элементарно время не позволяло. Потом устоявшийся режим предполагал уже 4-6 не более, а затем и до настоящего времени 2-4.
Но заходов свыше 10 было несколько. Рекорд 25 был установлен чисто из спортивного интереса (удовольствие после 10 действительно идет на убыль).
Что до нарушений, то они по началу и после 2-3 клизм за раз были. Кишки склеивались и при следующей заливке разлеплялись с трудом и довольно неприятными ощущениями. Однако проблему удалось решить несколько раз массируя живот через 2, 5 и 8 часов после завершения.
Побочным эффектом стала постоянная жажда, при отсутствии клизмы воду требовалось пить примерно в таком же количестве, сколько ее всасывается при клизме и это уже стало нормой. Признаки дисбактериоза тоже наблюдались, но потом постепенно сошли на нет (видимо микрофлора научилась размножаться с учетом "естественной убыли"
Кроме того было много случаев (не меньше 20), когда клизмы ставились прямо в ванной из душевого шланга со снятым душевым рожком. Тогда выпуск воды и новое заполнение идут нон-стопом, даже не вынимая шланг (прямо как при гидро-колоно...) Сколько точно раз заполнение-сброс происходит даже посчитать трудно, но точно не меньше 15. При таком методе мне удается так расслабиться, что (судя по размером живота) вливается около 4л за раз, а то и больше и удовольствие раз от раза только увеличивается. Насыщение конечно происходит но точно не раньше 15го раза
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

klistiroman писал(а):
vovik73 писал(а):Ну 10-15 клизм - это уже перебор какой-то. Да и не верится, что ты был способен сделать и принять столько, тем более в 12 лет, не чувствуя никакой усталости, боли в животике, раздражения в попке, не получив нарушений водно-солевого обмена. Я понимаю там 6-7 клизм, сам себе делал столько и мама мне иногда делала, когда у нее было время и настроение, но 10-15 клизм - не верится. Тем более что после 3-4 клизм удовольствие уже снижается, накапливается усталость, боль в животике, раздражение - мама называла это "переклизмили мальчика"
Я и не утверждаю, что всегда делал по столько раз, чаще всего элементарно время не позволяло.
Ну, лично я вообще никогда столько клизм зараз не делал и даже не пытался :) И мама мне никогда столько не делала :)

Зато у мамы была фишка - иногда мама могла вечером принести мне в комнату грушку, уже наполненную теплым растительным маслом, и стакан растительного масла, ласково говорила - "давай попку, малыш, сейчас мама тебе поставит масляную клизмочку, масло тебе смажет попочку внутри, промажет кишечку, размягчит какашки в попке, а утром покакаешь хорошо", и ставила мне масляную клизму с 200 мл теплого растительного масла (2 груши N6), обычно в позе на животике попкой вверх, потом закладывала мне в попу ватку между половинками и тампонировала ваткой задний проход и требовала, чтобы я спал на животике, попкой вверх, без трусиков, а то масло подтекает и может испачкать трусики, и не вытаскивал из попки ватку до утра :) Утром мама извлекала из попки ватку, иногда отпускала меня покакать сразу, но чаще клизмила мыльной водой и только затем отпускала. Но даже если отпускала покакать после масляной клизмы сразу, то после покака все равно следовала мыльная клизма - как объясняла мама, "чтобы вымыть масло из попки и оно не подтекало и не пачкало трусики", а потом, естественно, еще 1-2 клизмы с простой чистой водичкой, чтобы убрать уже мыло. И после вечерней масляной клизмы и утреннего промывания я был обязан еще несколько дней ходить с ватным тампоном в заднем проходе и между половинками всюду - и в школу и везде. Типа на всякий случай :)

Еще одной любимой фишкой мамы было поставить мне воздушную клизму - несколько грушек с воздухом в попку - и потом, в очередной раз вставив мне грушку, играться, то накачивая, то отсасывая воздух из попки. Я от этого невероятно балдел и тащился :) А потом мама массировала мне задний проход пальцем, массировала мне животик, давила на животик и приговаривала "расслабься, маленький, попукай, выпусти воздух из попки, пукай, пукай, не стесняйся", задирала и опускала мне ножки - "делала гимнастику от газов", а иногда еще вводила в попу газоотводную трубку. Иногда воздушная клизма предшествовала промыванию попки водой, а иногда это было просто так.
Потом устоявшийся режим предполагал уже 4-6 не более, а затем и до настоящего времени 2-4.
У меня (и когда меня клизмила мама, и когда сам) устоявшийся режим обычно был 3-4 клизмы, редко 5-6-7.
Но заходов свыше 10 было несколько. Рекорд 25 был установлен чисто из спортивного интереса (удовольствие после 10 действительно идет на убыль).
У меня никогда таких эксцессов не было, 7 клизм максимум :)
Что до нарушений, то они по началу и после 2-3 клизм за раз были. Кишки склеивались и при следующей заливке разлеплялись с трудом и довольно неприятными ощущениями. Однако проблему удалось решить несколько раз массируя живот через 2, 5 и 8 часов после завершения.
Мама это называла "переклизмили мальчика", жалела меня, массировала мне животик, гладила, ласкала, целовала в животик, извинялась и приговаривала что-нибудь вроде "бедный ребенок, это мамочка виновата, слишком много клизмочек мальчику поставила", но при этом говорила это с какой-то иронией по отношению к ситуации, так что я серьезно эти извинения не воспринимал и на маму за "переклизмованное" состояние не обижался :) Впрочем, я и сами эти явления - ноющий и тянущий животик - серьезно не воспринимал и не фиксировался на них, они никогда не были сильными и нестерпимыми, и приятные ощущения от клизмы преобладали :)
Побочным эффектом стала постоянная жажда, при отсутствии клизмы воду требовалось пить примерно в таком же количестве, сколько ее всасывается при клизме и это уже стало нормой. Признаки дисбактериоза тоже наблюдались, но потом постепенно сошли на нет (видимо микрофлора научилась размножаться с учетом "естественной убыли"
У меня такого, к счастью, нет и никогда не было. Постоянная жажда - это полбеды. Гораздо опаснее то, что, поставив себе десяток клизм, ты свободно мог вымыть из организма критическое количество натрия, калия, кальция и магния, получить опасную для жизни, скажем, гипокалиемию с сердечными аритмиями. Мама меня когда клизмила серьезно и ставила 6-7 клизм, то ставила клизмы только минералкой или раствором Рингера, добавляя лимонный сок, чтобы не было потери калия.
Кроме того было много случаев (не меньше 20), когда клизмы ставились прямо в ванной из душевого шланга со снятым душевым рожком. Тогда выпуск воды и новое заполнение идут нон-стопом, даже не вынимая шланг (прямо как при гидро-колоно...) Сколько точно раз заполнение-сброс происходит даже посчитать трудно, но точно не меньше 15. При таком методе мне удается так расслабиться, что (судя по размером живота) вливается около 4л за раз, а то и больше и удовольствие раз от раза только увеличивается. Насыщение конечно происходит но точно не раньше 15го раза
Да, с душиком тоже играться хорошо и приятно :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

С большой клизмой-грелкой со шлангом, краником и наконечником я познакомился тоже в 7 лет, после нескольких месяцев регулярных систематических клизм грушей :)
Однажды мама в очередной раз привела меня в комнату, раздела догола, смазала мне попу (мама любила, чтобы я немного постоял со смазанной попкой еще в процессе приготовления клизмы), расстелила, как обычно, на кровати клеенку и полотенце и подложила под них подушку. Но вместо привычной грушки и кастрюльки с теплой мыльной водой мама принесла в комнату большую синюю клизму-грелку со шлангом, краником и наконечником, уже наполненную, а потом выкатила из кладовки штатив с регулируемой высотой, подвесила на нем клизму и ласково предложила мне лечь на левый бочок. И хотя в грелке было не больше воды, чем мама мне ставила в том возрасте обычно грушками (мама в том возрасте не наполняла для меня грелку доверху, а тщательно отмеривала нужный объем стаканом), но вида большой клизмы я испугался, так как был еще ребенком и клизма эта выглядела для меня страховидно :) Я стал скулить и просить - "маам, не надо такую клиизму, я боюсь такой клизмы, маам, лучше грушкой" :) Но мама категорически настаивала, и настояла все-таки, и поставила мне клизму грелочкой, приговаривая, что при такой клизме у мамы свободны обе руки и мама может массировать ребенку одновременно и попу и животик, распределить в животике теплую водичку получше.

От непривычно быстрого вливания водички в попу, без привычных пауз на набирание каждой грушки, меня сильно спазмило и распирало, я капризничал, плакал, скулил и просил маму прекратить клизму, отпустить меня на горшок. Но мама настаивала на продолжении клизмы, массируя мне попку и животик и назидательно приговаривая: "в 7 лет уже всем детям ставят клизмочку грелкой, и в больнице тебе бы тоже так поставили", "не надо было маме клизмить тебя грушкой - надо было с самого начала грелочкой, если б ты не знал, что бывает еще другая клизма - ты бы так не плакал сейчас", "ты привыкнешь, малыш", "вот поставим тебе клизмочку и покакаешь". В результате я не удержал клизму и обкакался на кровати с непривычки (хорошо, что были подстелены полотенце и клеенка). Мама сильно рассердилась, отшлепала меня по попке и добавила шлангом от клизмы (а он тонкий, гофрированный и делает очень больно), орала на меня, называла маленьким засранцем и кричала: "я же тебя учила, что клизму надо подержать в попке!!!". Клизму мне повторили. Во второй раз, несмотря на холодную воду, я уже боялся обкакаться, чтобы еще раз не получить по попе шлангом и чтобы мама не орала и не сердилась, и изо всех сил терпел, сжимал попу :) Хотя я, конечно, скулил, хныкал, плакал и капризничал попрежнему, но удержать клизму все-таки сумел, за что мама меня похвалила. После клизмы, посадив меня на горшок, мама дала мне в руки наконечник от клизмы и сказала - "вот, потрогай, какой он теплый - это потому, что он у тебя в попке побывал", а мне отчего-то понравилось вертеть в руках наконечник, зажимать его в кулачке и чувствовать, какой он теплый, трогать на нем смазку, нюхать. Потом мама потребовала, чтобы я поцеловал ее руки и поцеловал грелку и поблагодарил маму и Тетю Клизму за хорошую клизму, за хорошее промывание попки :) Помню, что я это делал охотно и с удовольствием и действительно с благодарностью, мне не казалось это принуждением.

Потом мама строгим голосом объявила, что собирается мне еще раз поставить клизму, и что будет ставить мне клизму грелочкой столько раз, сколько понадобится, пока я не перестану плакать, капризничать, ерзать и сжимать попу и не научусь принимать грелочку так же хорошо и спокойно, как клизмочки грушкой. Я боялся и не хотел третьей клизмы, плакал и просил маму не делать мне еще клизму, обещая, что буду себя хорошо вести в следующий раз под грелкой :) Но мама настаивала, и пригрозила меня опять отшлепать по попке, если я продолжу капризничать и сопротивляться. Поняв, что клизмы все равно не избежать, я смирился и добровольно лег на левый бок, сам раздвинул попу, как требовала мама, и постарался вести себя максимально спокойно во время клизмы, так как боялся, что мама мне поставит еще и четвертую клизму :)

После этого мама мне иногда ставила клизму грелкой, хотя чаще все-таки грушками. Сначала я капризничал, плакал, умолял "маам, не надо такую клизму", просил "маам, лучше грушкой", просился покакать. Но постепенно привык и смирился, научился хорошо расслаблять попку, не ерзать, глубоко дышать, как требовала мама. И то ли кишечки растянулись, то ли регулярные клизмы меня приучили к мысли, что нет в грелке ничего такого страшного и я научился расслабляться - но достаточно быстро я научился получать удовольствие и от грелки :) Причем мама меня за это премировала - как только я смирился с большой клизмой и научился себя спокойно вести во время клизмы грелкой, мама доверила мне наполнение грелки стаканами под ее наблюдением и командой ("сынуля, четыре стакана теплой водички в попусик - твоя доза для клизмы, мама посмотрит и проконтролирует, а ты наполняй"), собирание грелки, смазывание наконечника, выпускание воды из шланга и даже стала разрешать мне самостоятельно регулировать вливание воды краником и делать паузы под маминым контролем, приговаривая "ты уже большой мальчик".
klistiroman

Re: Моя первая клизма

Сообщение klistiroman »

Еще одной любимой фишкой мамы было поставить мне воздушную клизму - несколько грушек с воздухом в попку - и потом, в очередной раз вставив мне грушку, играться, то накачивая, то отсасывая воздух из попки. Я от этого невероятно балдел и тащился А потом мама массировала мне задний проход пальцем, массировала мне животик, давила на животик и приговаривала "расслабься, маленький, попукай, выпусти воздух из попки, пукай, пукай, не стесняйся", задирала и опускала мне ножки - "делала гимнастику от газов", а иногда еще вводила в попу газоотводную трубку. Иногда воздушная клизма предшествовала промыванию попки водой, а иногда это было просто так.
Все не так просто кишки - не воздушный шарик, который сдувается также легко как надувается. Возможно дело в количестве вдутого воздуха, но я быстро обнаружил, что в кишках есть 2 перетяжки-клапана, через которые продавить воздух просто, а обратно вернуть - не получится. Кроме того именно газы в кишках - источник наиболее неприятных ощущений. Газоотводные трубки любого типа помогают удалить газы только из выходного участка, все, что прошло за клапаны обратно не возвращается. Таким образом относительно безопасно можно вдавливать максимум 0,5л воздуха (в расчете на взрослого, ребенку - меньше)
После подобных экспериментов я стал всегда простукивать участок аппендицита, проверяя на загазованность и при заполнении водой в первую очередь проталкиваю газы через клапаны в направлении выхода, а полноту сброса проверяю по финальному газовому залпу.
Ответить