Моя первая клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klistiroman

Re: Моя первая клизма

Сообщение klistiroman »

vovik73 писал(а):У меня такого, к счастью, нет и никогда не было. Постоянная жажда - это полбеды. Гораздо опаснее то, что, поставив себе десяток клизм, ты свободно мог вымыть из организма критическое количество натрия, калия, кальция и магния, получить опасную для жизни, скажем, гипокалиемию с сердечными аритмиями. Мама меня когда клизмила серьезно и ставила 6-7 клизм, то ставила клизмы только минералкой или раствором Рингера, добавляя лимонный сок, чтобы не было потери калия.
Запасы этих минералов базируются не в кишечнике и организм их просто так не отдаст.
Был случай попадания радиоактивного Калия40, для выведения которого пришлось принимать специальные меры.
Подумаешь не попадет в кровь некоторое их количество из недавно съеденной пищи, как не усвоится и некоторое количество питательных веществ.
У меня не было особых проблем связанных с недостатком натрия, калия и т.п. зато точно знаю, что самовнушение имеет настолько большую силу, что могут возникнуть любые явления, в т.ч. сердечные аритмии.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

klistiroman писал(а):
Еще одной любимой фишкой мамы было поставить мне воздушную клизму - несколько грушек с воздухом в попку - и потом, в очередной раз вставив мне грушку, играться, то накачивая, то отсасывая воздух из попки. Я от этого невероятно балдел и тащился А потом мама массировала мне задний проход пальцем, массировала мне животик, давила на животик и приговаривала "расслабься, маленький, попукай, выпусти воздух из попки, пукай, пукай, не стесняйся", задирала и опускала мне ножки - "делала гимнастику от газов", а иногда еще вводила в попу газоотводную трубку. Иногда воздушная клизма предшествовала промыванию попки водой, а иногда это было просто так.
Все не так просто кишки - не воздушный шарик, который сдувается также легко как надувается.
Я знаю :)
Возможно дело в количестве вдутого воздуха, но я быстро обнаружил, что в кишках есть 2 перетяжки-клапана, через которые продавить воздух просто, а обратно вернуть - не получится.
Есть такое дело :)
Кроме того именно газы в кишках - источник наиболее неприятных ощущений.
Тут соглашусь.
Газоотводные трубки любого типа помогают удалить газы только из выходного участка, все, что прошло за клапаны обратно не возвращается.
Длинную газоотводную трубку можно провести и в толстую кишку, за внутренний сфинктер прямой кишки, отделяющий прямую кишку от сигмовидной (по крайней мере в сигмовидную точно можно).
Таким образом относительно безопасно можно вдавливать максимум 0,5л воздуха (в расчете на взрослого, ребенку - меньше)
Ну, мне мама никогда слишком много воздуха в попку не вводила, 200-300 мл максимум, и мне всегда было исключительно приятно :) И я не один такой, я знаю как минимум еще одного парня, которому в детстве мама в попу воздух вводила и ему тоже очень нравилось, даже больше, чем водичка :) Если только воздух не вводился после воды, когда урчало и распирало - но я и к этому привык постепенно и даже научился и от этого получать удовольствие.
После подобных экспериментов я стал всегда простукивать участок аппендицита, проверяя на загазованность и при заполнении водой в первую очередь проталкиваю газы через клапаны в направлении выхода, а полноту сброса проверяю по финальному газовому залпу.
Правильно.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение vovik73 »

Расскажу еще одну мамину фишку. Поставив мне клизму, перевернув меня на животик и вставив мне пальчик в попу, чтобы заставить меня подержать клизму, мама любила поглаживать меня по попке, массировать попку и приговаривать - "вот и все, вот и поставили Вовчику клизмочку, вся клизмочка уже в попке, теплая водичка в попочке у мальчика, теплая водичка в попке у ребенка, теплая водичка в задничке, теплая вода в заду под пальчиком у мамы - и маме приятно, и ребенку приятно, хорошо и тепло в попочке и в животике" :)
Мама повторяла это как некую мантру, как заклинание, много раз разными словами, называя попу попкой, попочкой, попусиком, задничкой, меня ребенком, малышом и т.п., а мне действительно было очень приятно и нравилось.
Лисичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:10
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение Лисичка »

Я свою первую клизму получила от родителей. Мне было 7 лет, уже ходила в школу.
Как-то меня позвали на кухню. Помню все до мелочей. Отец сидел на табуретке перед плитой, а мама стояла сзади него. На плите в кастрюльке что-то кипело. Мама с лукавой улыбкой сказала: "Ирочка, посмотри, что в кастрюльке!" Я заглянула и увидела ту самую оранжевую грушку. Только назначения ее я тогда не знала, поэтому и спросила "Что это?" "Это мы для тебя готовим", - с лукавой улыбкой ответил отец. Я, наивная маленькая дурочка, обрадовалась и снова с нетерпением переспросила: "Ну так что это?" "Сейчас узнаешь, - ответил отец, - тебе это будет интересно". Я, как завороженная, глядела в кастрюльку. "Хочешь поскорее узнать, что это?", - лукаво улыбаясь, спросил папа. "Да! Да! Хочу!" - я запрыгала от нетерпения. "Тогда беги ко мне в комнату и раздевайся полностью", - сказала мать.

Странно, что меня в этом ничгео не насторожило. Я побежала раздеваться.

Потом меня позвали в другую комнату "Ирочка, готова? разделась? Тогда иди скорее сюда!"

Я зашла. Отец стоял у изголовья моей кроватки и улыбался. Мать стояла рядом и держала в ладони грушу. Ее глаза лучились. Она сказала: "Это называется клизма. Ее ставят непослушным девочкам. В ней специальная воспитательная водичка, которая непослушных девочек делает послушными. Ну, а теперь ложись на живот!"
Лисичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:10
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение Лисичка »

Мне стало о-о-очень не по себе. Я вдруг поняла, что мне ужасно стыдно ложиться кверху голой попкой. Если бы отца не было, то еще бы ничего, но он стоял тут и смотрел. И я попыталась лечь на бочок, наивно полагая, что так моя попка не будет очень видна :D Хриплым от стыда голосом сказала: "ну, легла." Мама сказала: "Ирочка, ты легла на бок, ляг, пожалуйста на живот!" Я для вида поерзала, но снова осталась на боку. "Ира, мне так неудобно, ляг на живот!" И папа тоже повтроил "Ира, маме так неудобно, ляг, пожалуйста на живот". Я еще поерзала и снова повторила: "Ну, легла!". "Нет, - сказала мама, посмеиваясь, - ты все время ложишься на бок. А мне надо, чтобы ты легла на живот, вот так!" и с этими словами она, положив грушу на стол, подошла ко мне и повернула кверху попкой. Погладила меня по голове, по спинке, по попке и, обласканная, я покорилась. Мама отошла за клизмой,а я посмотрела на отца. Он стоял в изголовье кровати и с лукавой улыбкой смотрел на меня. Тонее, на мою несчастную попочку. Мама смазала наконечник чем-то скользким и, взяв меня одной рукой под подбородок, показала мне грушку: "Смотри, как хорошо она смазана, тебе не будет больно. Можешь потрогать ее пальчиком" Я потрогала. "Сейчас смажу тебе и попочку", - сказала она и стала смазывать пальчиком попку. Я почувствовала как другой ее пальчик то ли нечаянно, то ли нарочно попал мне между ног. Стало даже приятно. Но я все же дернулась от неожиданности. Мама шлепнула меня ладошкой по попке: "Лежи-ка спокойно!" и ввела мне клизму, а папа спросил: "Ну что? Чувствуешь, как воспитательная водичка входит в попочку?"
Лисичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:10
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение Лисичка »

Папа стоял и смотрел на мою попку и мне было ужасно стыдно перед ним. Я никогда в жизни не испытывала большего стыда, чем тогда, в ту мою первую клизму. Мама немножко двигала грушу в попке, то вытаскивая ее чуток, то снова вводя. Один ее пальчик случайно (а может, не случайно) лежал у меня на клиторе (я, конечно, не знала тогда такого слова). Это было даже очень приятно, но стыд заглушил всё. Дальше всё смешалось в памяти, помню только как отец сказал: "Теперь твоя попка надолго это запомнит!"
И он оказался прав. Жуткий стыд и очень приятные ощущения слились воедино. Я запомнила этот эпизод на всю жизнь.
Вот такая была моя первая клизма.

Потом клизмы были уже более-менее регулярны. Иногда мама ставила мне их сама, иногда вместе с папой. В какой-то момент приятные ощущения пересилили чувство стыда. Я стала получать огромное удовольствие от клизмы. Особенно, когда при клизме присутствовал отец. Было очень приятно. Просто очень-очень приятно. Мне стало нравится, что он на меня смотрит. Еле дожидалась окончания процедуры и бежала в туалет-душ - мастурбировать. Частенько даже сама напрашивалась на клизму.
klistiroman

Re: Моя первая клизма

Сообщение klistiroman »

До чего же иногда можно все испортить просто словами!
Я, как психолог, это отлично знаю и еще как понимаю тебя лисичка!
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя первая клизма

Сообщение Знахарь »

Лисичка писал(а): ...
Я зашла. Отец стоял у изголовья моей кроватки и улыбался. Мать стояла рядом и держала в ладони грушу. Ее глаза лучились. Она сказала: "Это называется клизма. Ее ставят непослушным девочкам. В ней специальная воспитательная водичка, которая непослушных девочек делает послушными. Ну, а теперь ложись на живот!"
А когда непослушная девочка непослушалась?
А как неслушалась потом за что получала регулярные клизмы?
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Моя первая клизма

Сообщение I.C. Wiener »

А мне вот больше всего интересны мотивы родителей, делающих всё это. Выходит, дети у них выступают в роли игрушек для удовлетворения собственных эротических фантазий. Т.е. это педофилия в чистом виде. Хоть и в мягкой форме... если про педофилию вообще можно так сказать.

Неужели это и вправду здесь не смущает никого, кроме меня?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Моя первая клизма

Сообщение klizmolub »

Да есть немного, такие посты не совсем приятно читать
Ответить