Как получить клизму и не спалиться?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

t4d1 писал(а):
klizmec писал(а):Такое счастье - увидеть девку в МТ раз в жизни дается, тут радоваться надо, а не возникать! :lol:
А возникает тут кто-то другой!Кстати,а вам уважаемый еще можно несколько тем толконуть:"клизма собачкам","клизма мышкам","клизма попугаю(канарейке!)",так кого мы еще забыли?А тут кто-то предлагал проклизмить бича-тоже незабудте!Вперед!!!
Кстати говоря, помню в детстве мы с товарищем клизму лягушке при помощи шприца делали, правда хрен знает за чем. Она после этого жива осталась и ускакала обратно в лес. ;)

А товарищу klizmec'у мне кажется молчанку бы надо на пару недель, а то что у него троллские посты какие то.
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

klizmec писал(а):Энеман, смотри себя, а не меня, хорошо?
А зто как?Смотреть себя!???Типа "сам себя обследуй".А вас ненадо!Так это уж как-то совсем нетого...не правильно это короче!Вы уважаемый свою мысль поподробней изложите.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

господа, брейк. поддержу bars - не так много здесь людей, чтобы им ещё и ругаться. хотите выяснять отношения - не на людях, пожалуйста. есть личка, есть почта...
Администратор форума
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

Кстати по теме, дружил я как то с одной будущей медсестрой ( она в медучилище училась), так вот тему клизм я с ней вообще не обсуждал, боялся чего то, видимо не созрел я тогда для этого, а когда она у меня не ночевала, я с удовольствием клизмился, а может и не доверял я ей настолько чтоб так откровенничать.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение *CARINA.E* »

Я думал что тема о том как рассчитать время и успеть сделать клизму пока кто-то не застукал на месте:)
А я свою жену приучил к клизме, и это уже через пару месяцев после нашей первой встречи:) До встречи с ней я думал что это вообще ни с какой девушкой не реально, но с будущей моей любимой мне сказочно повезло и мы делаем клизмы друг другу, но иногда и самостоятельно:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

klizmolub писал(а):Кстати по теме, дружил я как то с одной будущей медсестрой ( она в медучилище училась), так вот тему клизм я с ней вообще не обсуждал, боялся чего то, видимо не созрел я тогда для этого, а когда она у меня не ночевала, я с удовольствием клизмился, а может и не доверял я ей настолько чтоб так откровенничать.
Мне кажется что если девушка была только "!будующей медсестрой" то у вас был шанс,можно наверное как-то разговор завести о всяких процедурах а потом предложить себя в качестве "тренажера-подопытного",но... сам в данной ситуации наверно тоже побоялся бы признаться.Зато если нарваться на любительницу,да еще будуещею медсестру(полную энтузиазма)...
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

Silver Shadow писал(а):Я думал что тема о том как рассчитать время и успеть сделать клизму пока кто-то не застукал на месте:)
А я свою жену приучил к клизме, и это уже через пару месяцев после нашей первой встречи:) До встречи с ней я думал что это вообще ни с какой девушкой не реально, но с будущей моей любимой мне сказочно повезло и мы делаем клизмы друг другу, но иногда и самостоятельно:)
А я свою жену к клизмам так и не смог приучить.Мне она ставит(и что интересно очень возбуждается при этом,а обычно перед сексом ее надо "разогревать" довольно долго),но в свою попу-облом.Что интересно мы иногда практикуем а.с. но сколько я не предлагал свою "помощь" при подготовке постоянно "я сама"!!Хотя в браке уж 16 лет.Милые девушки и женщины может вы что посоветуете.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):И детям тоже? ;)
Каждое слово о детях приближает к бану :twisted:
t4d1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

bars писал(а):Ребята ! Ну что такое у нас творится ! Мало нам пришлых троллей и спамеров,так давайте для полного счастья между собой как собаки перегрыземся !!!
А вам огромная благодарность!Так и правда перегрыземся из-за всяких козлов(козла).Спасибо за за вашу мудрость.
Ответить