Ощущения при копупке клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
enemans
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:25

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение enemans »

Да, теперь не советские времена, когда санитаром(кой) мог стать любой человек с улицы. А всем анти-тролям напоминаю, что истинное предназначение клизмы - очищение организма от кала, а не эротическая игра!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение daddy »

enemans писал(а):Да, теперь не советские времена, когда санитаром(кой) мог стать любой человек с улицы. А всем анти-тролям напоминаю, что истинное предназначение клизмы - очищение организма от кала, а не эротическая игра!
Позвольте усомниться в этих высказываниях. В советские времена требования в медицине были выше и соблюдались они строже. И человеку с улицы никто не доверит уход за больными. А об "истинном" предназначении чего-либо лучше не упоминать. Любой предмет может использоваться для самых разных целей.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение cleanse »

enemans писал(а):Да, теперь не советские времена, когда санитаром(кой) мог стать любой человек с улицы. А всем анти-тролям напоминаю, что истинное предназначение клизмы - очищение организма от кала, а не эротическая игра!
уважаемый, садитесь во второй раз, 2. daddy 1000 раз прав. те же лекарственные (капельные) и питательные клизмы совсем не предназначены для очищения кишечника.

резюмирую: вам следует сначала почитать соответствующие источники, прежде чем что-то утверждать, тем более столь безапелляционно и с весьма заметной акцентацией.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

Согласен. Секс между прочим предназначен только для оплодотворения, но люди используют его не только для это. ;)
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение PODSLEDNICA »

Как-то мне надо было купить новую кружку для клизмы и вазелин. Для этого я пошёл в аптеку. Идя в аптеку, я волновался, что там будет народ, и все увидят, что я покупаю. Но в аптеке никого не оказалось. Я купил новую кружку для клизмы и вазелин без проблем.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Олег »

Переживания в аптеке от того, что скажут люди на покупку клизмы, основаны исключительно на ваших личных фантазиях, и более ничем. Посетители аптек в большинстве своём люди предпенсионного и пенсионного возрастов, сайты медфетиша никогда не посещали и им в голову не придёт, что вы покупаете клизму ради сексуальных утех, а не по прямому назначению. Посему, реакция у посетителей на покупку вами кружки Эсмарха будет такой же, как при покупке таблеток аспирина, то есть таковой реакции не будет вообще.
А если даже вдруг и случится невероятное: в момент вашей покупки в аптеке будет девушка и она каким-либо образом отреагирует, смело знакомьтесь с ней, она – наш человек. :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

Да, страх порождается нами самими, не думаю что кому то реально есть дело чего вы там покупаете.
Я прекрасно понимаю что по сути в покупке клизмы нет ничего такого необычного, но меня всеравно колбасит, это волнующее, но приятное ощущение, особенно когда выходишь из аптеки.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Да, страх порождается нами самими, не думаю что кому то реально есть дело чего вы там покупаете.
Я прекрасно понимаю что по сути в покупке клизмы нет ничего такого необычного, но меня всеравно колбасит, это волнующее, но приятное ощущение, особенно когда выходишь из аптеки.
Да да колбасит нипадецки, адреналина тройная доза, а когда выходишь из аптеки вообще как на крыльях летишь, испытано не раз
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):
Eneman писал(а):Да, страх порождается нами самими, не думаю что кому то реально есть дело чего вы там покупаете.
Я прекрасно понимаю что по сути в покупке клизмы нет ничего такого необычного, но меня всеравно колбасит, это волнующее, но приятное ощущение, особенно когда выходишь из аптеки.
Да да колбасит нипадецки, адреналина тройная доза, а когда выходишь из аптеки вообще как на крыльях летишь, испытано не раз
Особенно если аптекарша молоденькая девушка, вот там колбасит хорошо. ;)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Хочу рассказать историю, как покупал ректальный набор для аппарата колонотерапии.
Как-то просматривая торговые сайты производителей, типа made-in-china.com, решил провести поиск по фильтру enema equipment. И наткнулся на кучу свяких приспособлений, весма интересных. Но среди них меня привлек набор сменных приспособлений для аппарата колонотерапии. Захотелось купить. Но, не из Китая же везти. Провел поиск по яндексу, ничего похожего нет. Но покупают же клиники эти сменные штучки для своих аппаратов.
Оказывается надо было правильно написать. Ректальный набор. Нашел продавцов в Питере, котрые делают оптовые продажи. Из двух фирм одна согласилась продать за наличку. Когда поехал из своего офиса по делам, решил заехать к ним. Договорился по телефону, сообщил, что нужны образцы для личных нужд.
Приезжаю, нахожу фирму. Она занимает место в здоровом бизнес-центре. Позвонил, и в ответ дамочка мне сообщает, что зам. директора по продажам уже распорядился отложить для меня парочку наборов.
Стою, ожидаю, когда ко мне спустятся. В фойе еще несколько человек, пара мужичков, несколько женщин, какие-то молодые девахи, ожидают сотрудников у проходной. Наконец, спускается с той стороны дама и спрашивает: "Кто пришел в Медик-Центр?" Отвечаю - я. И тут вопрос, к которому я был не готов:
- А вы что хотите взять?
-.... я оглянулся вокруг, неужели придется произносить вслух всем про ректальный набор :lol:
В последний момент на ум приходит :"Образцы расходных трубок для аппарата Amok (так похоже назвался один из аппаратов для колонотерапии)
Она напряглась, что-то соображая, потом улыбнулась, кивнула охраннику, чтобы пропустил и добавила :"А, эти два образца мы для вас отложили".
Я спокойно приобрел трубки и спекулы (так они назвывали). Комедия еще продолжалась в том, что они интересовались, что у нас за фирма и мучительно предлагали еще кучу всякой дребедени. Наконец, отпустили, со словами, что я обязательно еще к ним обрачусь, поскольку эти наборы являются универсальными.
В конце концов, я приобрел опыт покупки соответствующего оборудования не только в аптеке. :D
Ответить