Моё оборудование

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klistiroman

Re: Моё оборудование

Сообщение klistiroman »

Это тебе крупно повезло, такие игрушки в наших сексшопах - большая редкость, адрес (http и название точно бы не помешали).
Эта штука пожалуй даже удобнее классического bardex, точно не проскочит внутрь, но надувать 2й шарик не нужно.
Точно ничего не путаешь? Обычных надувных бат-плагов с вибратором внутри и без оного - везде полно, но таких, чтобы с дырочкой и вторым шлангом для клизмы как не было так и сейчас нет, если только сексшоп валютно-импортный с долгой доставкой из-за бугра, а по нашим сексшопам ее можно искать до морковкиного заговения ;)
Кстати - позиция, указанная в посте - дохлая, взамен ее выставлена другая: http://www.ebay.com/itm/INFLATABLE-ENEM ... 1193857806? Но внизу приписка очень противная Не отправляет товар в страну: Российская Федерация
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Eneman »

klistiroman писал(а):Это тебе крупно повезло, такие игрушки в наших сексшопах - большая редкость, адрес (http и название точно бы не помешали).
Эта штука пожалуй даже удобнее классического bardex, точно не проскочит внутрь, но надувать 2й шарик не нужно.
Точно ничего не путаешь? Обычных надувных бат-плагов с вибратором внутри и без оного - везде полно, но таких, чтобы с дырочкой и вторым шлангом для клизмы как не было так и сейчас нет, если только сексшоп валютно-импортный с долгой доставкой из-за бугра, а по нашим сексшопам ее можно искать до морковкиного заговения ;)
Кстати - позиция, указанная в посте - дохлая, взамен ее выставлена другая: http://www.ebay.com/itm/INFLATABLE-ENEM ... 1193857806? Но внизу приписка очень противная Не отправляет товар в страну: Российская Федерация
Я подобную штуку заказывал из москвы, там есть какой то сексшоп в котором есть подобный девайс. На самом деле не очень удобна штука. При раздувании она упирается в стенки кишечника и возникают сильные позывы даже если воду еще не влил, с ней тяжеловато принимать клизму. Максимум сколько в меня влезло это 3 литра и было очень не приятно. Как нибудь обязательно куплю себе бардекс, уж очень хочется его попробовать.
klistiroman

Re: Моё оборудование

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):Я подобную штуку заказывал из москвы, там есть какой то сексшоп в котором есть подобный девайс. На самом деле не очень удобна штука.
Анекдот старый вспомнил: Чукча в Москву приехал и спрашивает - Где находится универмаг "Принцип", мне сказали, что в Москве в принципе все есть.
А считай в Москве (полчаса на электричке) Сексшопов тут как грязи, но найти такую вещь ох как не просто, кроме того - если покупал полгода назад и более, то возможно и искать уже бесполезно все распродано, а новых не закупают т.к. спрос на них не велик. Разве что нам самим установить контакт с каким-нибудь сексшопом и закупать только там весь специфичный ассортимент.
Eneman писал(а):При раздувании она упирается в стенки кишечника и возникают сильные позывы даже если воду еще не влил, с ней тяжеловато принимать клизму. Максимум сколько в меня влезло это 3 литра и было очень не приятно. Как нибудь обязательно куплю себе бардекс, уж очень хочется его попробовать.
Боюсь, что и настоящий бардекс будет вызывать те же ощущения, он удобен только тем, что исключает протечки, по ощущениям же - приятного не жди.
Думаю, что лично мне вряд ли захочется его использовать самому, хотя попробовать интересно.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Eneman »

Вот ссылка на этот магазин http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=74
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Eneman »

klistiroman писал(а):Боюсь, что и настоящий бардекс будет вызывать те же ощущения, он удобен только тем, что исключает протечки, по ощущениям же - приятного не жди.
Думаю, что лично мне вряд ли захочется его использовать самому, хотя попробовать интересно.
Ну не знаю, катетер фолея не вызывает неприятных ощущений, а он по конструкции схож с бардексом.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение klizmus »

Полюзуюсь катетером всегда,когда ставлю большие пивные или кефирные клизмы.Не приятных ощущений нет,но и от протекания он меня не уберегает иногда.Но мне кажется у катетера меньше балон,да и материал по ласковее.А бардексом конечно очень хотелось бы попробовать,но думаю от протекания при больших объемах он тоже не убережот.
klistiroman

Re: Моё оборудование

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):Вот ссылка на этот магазин http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=74
Огромное спасибо, сам бы ни за что не догадался искать его в спец магазине латексных изделий. Заказал уже, у них даже прозрачный вариант имеется!
Катетеры фоллея легко купить даже самовыозом как медицинские товоры, точную цену и адрес уже не помню, помню, что очень дешево - в 3-5 раз по сравнению с ценами сексшопов. Только они разных диаметров (номеров) бывают, я вроде 18й взял. Кто-нить знает какие лучше? Похоже для наших целей нужно брать самые большие.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение klizmus »

Я покупаю диаметр 30 он кажется самый большой,или когда него нет 28.Чем толще тем лучше.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моё оборудование

Сообщение cleanse »

to klizmus - есть еще FR34.
Администратор форума
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение klizmus »

Спасибо.Жаль мне не попадался.Попробую поискать.Хотя в принципе и 30 хорошо .
Ответить