Трубочки

О том, что и как мы можем принять в свой организм
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Трубочки

Сообщение demos666 »

Трубки эти: "желудочный зонд" продаются почти в каждом магазине "медтехника". Вот только с размерами беда.На днях прикупил себе одну трубочку. Размер: 36, большего размера не нашел. Ощущения конечно-не передаваемые. Всё не нарадуюсь. Вот бы конечно размерчик побольше приобрести, да сразу две трубочки купить, чтоб соединить их вместе, а то длинна каждой до 100см.
Вот теперь другая проблема: трубка входит в меня до третьего деления на ней, а дальше, если её начинаешь продвигать, (причем трубка продвигается также легко), тогда не поступает вода, в тоже самое время нету ощущения того, что трубка перегнулась. Что это может быть, и почему вода перестает поступать? Растолкуйте!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трубочки

Сообщение Eneman »

Хм. Может струбка по кишечнику поднимается в верх и давление слабеет. Можно попробовать поднять кружку чуть выше.
Или действительно она внутри где то перегнулась, можно попробовать подключить к шлангу от душа - там давление сильнее и трубка распрямится. Но я не знаю насколько это будет безопасно. Посмотрим что другие скажут.
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Трубочки

Сообщение demos666 »

С душем играться -не моё, а насчёт повесить кружку повыше, так это тоже отпадает, т.к. у меня имеется специальный баллончик-нагнетатель. А саму кружку я обычно подвешиваю на 50см. выше положения моего тела, иначе от сильного напора невозможно будет влить 4 литра.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трубочки

Сообщение Eneman »

demos666 писал(а):С душем играться -не моё, а насчёт повесить кружку повыше, так это тоже отпадает, т.к. у меня имеется специальный баллончик-нагнетатель. А саму кружку я обычно подвешиваю на 50см. выше положения моего тела, иначе от сильного напора невозможно будет влить 4 литра.
У меня на высоте 50 см от тела никогда не получалось ввести даже и 3 литров. ;)
А не проще ли поднять кружку высоко а шланг пережать немного чтобы вода медленее шла?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Трубочки

Сообщение cleanse »

to bars - без обид, но у вас весьма странная тяга к "девайсам, которые использовали нацисты". я подозреваю, что использовались обычные для того времени металлические эмалированные кружки эсмарха и все, что их отличает от других таких же - это только то, что с их помощью мучили и убивали людей.

to demos666 - для начала прочтите описание введения кишечной трубки здесь: http://enemafun.narod.ru/colon_tube/colon_tube.htm
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Трубочки

Сообщение cleanse »

to bars - я вот все равно никак не пойму, какие новые сведения можно почерпнуть из знаний о том, из какой именно кружки эсмарха "врачи" рейха вливали кипяток или любые другие растворы и жидкости в кишечник жертв. что эти знания дадут? какой от них практический смысл?
Администратор форума
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Трубочки

Сообщение demos666 »

Этой ссылке: http://enemafun.narod.ru/colon_tube/colon_tube.htm уже много лет, как "зависла в инете", ссылку конечно брал на вооружение.
Некоторые люди на западных форумах так же пишут, о том, что не могут ввести трубку достаточно глубоко, так им советуют приобрести трубку жестче!
В наших магазинах "медтехника" есть два вида зондов: один зонд желудочный резиновый, диаметром до 39, и есть второй вид зонд для промывания желудка размер обычно 45, чем они друг от друга различаются, кроме как диаметра?
Может быть смысл приобрести именно зонд второго типа-т.е. самый обычный, который 45 диаметра?
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Трубочки

Сообщение demos666 »

В разных магазах, типа: "Медтехника" (в Москве), имеются зонды в основном №36. Но нужно перед поездкой, обязательно позвонить и узнать о наличии интересующего товара. Потому, что из некоторого кол-ва обзвонивших "Медтехник", в наличии таких зондов не было. Имелись в основном №18-по №25, или №32-но из силикона, или пвх. Что конечно же обламывает. Есть по этому поводу следующий вопросец:
Кто-нибудь в курсе, или располагает информацией, в каком из магазов "Медтехники", продают вот такой интересный зондик: №45 тип IV, и можно ли его на самом деле использовать по нашей теме, или нет? Так как его основное предназначение, как: "Зонд для промывания желудка, при отравлениях №45.
Кстати на фотографиях Джаны в процедурном кабинете, именно этот тип зонда, а не зонд №36, или №39, как утверждал "bars"
Ответить