Глисты

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Клистир »

Грушка писал(а):
podkopytniy.dima писал(а):
Грушка писал(а): Я в детстве часто лежала в больнице и видела, как проделывают детям подобные процедуры, поэтому испытать все это на своей попе как-то не хотелось.
блин а я все детство мечтал загреметь в болничку, чтоб мне в попу засовывали всякие трубки, ставили клизмы, делали всякие уколы и прочие процедуры. Но к сожалению, как то не посчастливилось все это испытать на свой шкуре :(
Не так много и потерял ... При этом часто бывает больно, и всегда стыдно, когда трубки в кишки вставляют :oops:
Рассказ про клизмы читал? ... бедные дети. И ты этого хотел? И прозондироваться тоже?
ну не знаю чего стыдного в зондировании и клизмах в подростковом возрасте имхо от 10 до 15 это оптимальный возраст а вот старше уже сложнее :lol:
я тут на днях проходил плановую медкомиссию, так вот пришлось сдавать кучу анализов включая соскоб на энтеробиоз (засовывали палочку в попу) в местной сэс , также проходил венеролога он посмотрел промежность поставив раком на кушетке, пощупал яички , также взял мазок на флору "гонорею" то есть засунул в канал пениса длинный металогический зонд в виде ложки на глубину 6-10 см и внутри члена покрутил его, вот здесь реально было стыдно, кстати врачу было около 45 лет женщина.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Возникла такая проблемка: после клизмы вышло что-то похожее на глистов (острицы), беленькие такие мелкие, но неживые целые и частями. Что делать-то?
Ответ как бы сама знаю: сходить к врачу и сдать анализ + купить в аптеке лекарство и выпить, но ...

1. Перед этим 2 недели клизмилась (для очищения - вот и очистилась), так что с нормальным калом для анализа будут БА-А-ЛЬШИЕ проблемы.
2. Лекарства пить - печень больная, многие из них при этом противопоказаны.
3. Как эффективней продезинфицировать от глистов на всякий случай кружку, трубки и наконечники?
4. И вообще, может у меня эти глисты были раньше, а теперь просто подохли и выходят?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Бурлящая »

Грушка писал(а): При этом часто бывает больно, и всегда стыдно, когда трубки в кишки вставляют
Имеется в виду газоотводная трубка или какая? Но ведь если её ставят, то больной лежит потом укрытый одеялом. Вряд ли кто-то из соседей по палате особо вникает в то, что у кого-то в попе газоотвод... Или что?
Что касается клизм: лежала я однажды в гинекологии, в палате три человека. Одна женщина была после какой-то небольшой операции. Уже вставала, ходила. Но клизму ставить после операции ей почему-то пришли прямо в палату, притащили стойку с кружкой... Не знаю, было ли ей стыдно, но лично мне было безразлично её клизмирование. Это ж больница. И после того как вода в неё влилась, с медсестрой состоялся такой диалог:
- Ну всё, иди.
- Куда?
- На дискотеку! В туалет, куда ещё.
:)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Бурлящая »

Грушка писал(а):Возникла такая проблемка: после клизмы вышло что-то похожее на глистов (острицы), беленькие такие мелкие, но неживые целые и частями. Что делать-то?
Ответ как бы сама знаю: сходить к врачу и сдать анализ + купить в аптеке лекарство и выпить, но ...

1. Перед этим 2 недели клизмилась (для очищения - вот и очистилась), так что с нормальным калом для анализа будут БА-А-ЛЬШИЕ проблемы.
2. Лекарства пить - печень больная, многие из них при этом противопоказаны.
3. Как эффективней продезинфицировать от глистов на всякий случай кружку, трубки и наконечники?
4. И вообще, может у меня эти глисты были раньше, а теперь просто подохли и выходят?
По п.3 - прокипятить. По остальным пунктам - не знаю. Можно для надёжности чесночные микроклизмы с ночным удержанием поделать.
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение veim »

2 недели клизмилась
Милота 8-)
Грушка писал(а):Возникла такая проблемка: после клизмы вышло что-то похожее на глистов
А остальные симптомы есть? Может показалось.
При так называемой слизистой колике (colica mucosa) после сильных болевых приступов в животе из прямой кишки выделяются длинные желтовато-белые уплощенные тяжи или трубки, состоящие из слизи. Эти тяжи иногда ошибочно принимают за глисты.
Если и впрямь глисты, то боюсь, что дезинфицировать придется не только кружку, но и всё что только можно в квартире.
Мой совет, пережди пару дней без клизм, и к врачу. А там узнаешь.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

veim писал(а): А остальные симптомы есть? Может показалось.
При так называемой слизистой колике (colica mucosa) после сильных болевых приступов в животе из прямой кишки выделяются длинные желтовато-белые уплощенные тяжи или трубки, состоящие из слизи. Эти тяжи иногда ошибочно принимают за глисты.
Кал со слизью и просто слизь выходили после клизмы за пару дней до этого, боли не было. Ну и это были пленки, сгустки. А это вышли - мелкие, белые, остренькие, похожие на кусочки ниток. Некоторые - 1 см (самка), некоторые короче (самцы).
veim писал(а): Если и впрямь глисты, то боюсь, что дезинфицировать придется не только кружку, но и всё что только можно в квартире. Мой совет, пережди пару дней без клизм, и к врачу. А там узнаешь.
Да полы помоем, клизмы обработаем, одежду и постель перестираем. Как-то давно были глисты, гигиену соблюдала, вроде никто не заразился. Надо бы клаву и мышь на всякий случай хоть спиртом протереть.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Я в инете картинку нашла, вот примерно что у меня в попе завелось :oops: :oops: :oops:
Изображение
Сегодня днем несколько раз живые выходили, один раз клубком!
Господи, когда же выходные кончатся, я наверно не дождусь. Хотя врач тоже сразу ничего не скажет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):Я в инете картинку нашла, вот примерно что у меня в попе завелось :oops: :oops: :oops:
Изображение
Сегодня днем несколько раз живые выходили, один раз клубком!
Господи, когда же выходные кончатся, я наверно не дождусь. Хотя врач тоже сразу ничего не скажет.
а ты случаем до этого не делала какие нибудь клизмы, содовые например
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): а ты случаем до этого не делала какие нибудь клизмы, содовые например
Содовые не делала, делала простые. В прошлые выходные молодого чеснока от души наелась.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а): а ты случаем до этого не делала какие нибудь клизмы, содовые например
Содовые не делала, делала простые. В прошлые выходные молодого чеснока от души наелась.
вот может и это выгнало их из тебя, я вот пробовал содовые бесполезно ничего не выходит
Ответить