Глисты

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а):
Грушка писал(а):Содовые не делала, делала простые. В прошлые выходные молодого чеснока от души наелась.
вот может и это выгнало их из тебя, я вот пробовал содовые бесполезно ничего не выходит
Если бы выгнало, похоже их там еще много ... и живые ползают внутри.

А почему у тебя не выходит? Ты анализы сдавал? Может и глистов-то никаких нет?
Я вот на своих второй день "любуюсь", отвратное зрелище, а если представить, сколько их внутри и как они там ползают, плакать хочется. Плохо мне, в общем.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а):
Грушка писал(а):Содовые не делала, делала простые. В прошлые выходные молодого чеснока от души наелась.
вот может и это выгнало их из тебя, я вот пробовал содовые бесполезно ничего не выходит
Если бы выгнало, похоже их там еще много ... и живые ползают внутри.

А почему у тебя не выходит? Ты анализы сдавал? Может и глистов-то никаких нет?
Я вот на своих второй день "любуюсь", отвратное зрелище, а если представить, сколько их внутри и как они там ползают, плакать хочется. Плохо мне, в общем.
ну я себе 20 лет уже делаю клизмы и никто не беспокоит меня в нутри :)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Lana »

Бурлящая писал(а):
Грушка писал(а): При этом часто бывает больно, и всегда стыдно, когда трубки в кишки вставляют
Имеется в виду газоотводная трубка или какая? Но ведь если её ставят, то больной лежит потом укрытый одеялом. Вряд ли кто-то из соседей по палате особо вникает в то, что у кого-то в попе газоотвод... Или что?
Что касается клизм: лежала я однажды в гинекологии, в палате три человека. Одна женщина была после какой-то небольшой операции. Уже вставала, ходила. Но клизму ставить после операции ей почему-то пришли прямо в палату, притащили стойку с кружкой... Не знаю, было ли ей стыдно, но лично мне было безразлично её клизмирование. Это ж больница. И после того как вода в неё влилась, с медсестрой состоялся такой диалог:
- Ну всё, иди.
- Куда?
- На дискотеку! В туалет, куда ещё.
:)
Понравилось про дискотеку,надо запомнить для работы!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): ну я себе 20 лет уже делаю клизмы и никто не беспокоит меня внутри :)
Это просто везет. Я тоже клизмуюсь лет 20, даже больше, но вот заразилась уже второй раз.
Хотя в обоих случаях клизмы как-то помогали.
В первый раз - убирали боли в животе, выводили глистов из организма, в результате чего спокойно спала ночью. При регулярном применении и соблюдении гигиены позволили тогда обойтись без лечения. А вот сейчас - позволили установить, что во мне что-то завелось. Ну и лечиться потом придется возможно клизмами (хотя бы в качестве вспомогательного средства) :) .
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а): ну я себе 20 лет уже делаю клизмы и никто не беспокоит меня внутри :)
Это просто везет. Я тоже клизмуюсь лет 20, даже больше, но вот заразилась уже второй раз.
Хотя в обоих случаях клизмы как-то помогали.
В первый раз - убирали боли в животе, выводили глистов из организма, в результате чего спокойно спала ночью. При регулярном применении и соблюдении гигиены позволили тогда обойтись без лечения. А вот сейчас - позволили установить, что во мне что-то завелось. Ну и лечиться потом придется возможно клизмами (хотя бы в качестве вспомогательного средства) :) .
у меня глисты в школьном времени были и всё ну острицы появлялись когда моя подруга пальчик грязный вводила но я их тут же выводил
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): у меня глисты в школьном времени были и всё ну острицы появлялись когда моя подруга пальчик грязный вводила но я их тут же выводил
Я в первый раз вообще по-дурацки заразилась - на работе воды из чужой кружки попила.
А сейчас - не знаю, вчера читала статью с сайта нашей областной инфекционной больницы, там написано:
Вот как человек создает условия для быстрого размножения паразитов: неправильно питается - злоупотребляет углеводистой и сладкой пищей; мало двигается - дом, лифт, машина, письменный стол, и обратно; при этом нервничает по пустякам и испытывает различного рода страхи, особенно в кризис. В результате возникает застой жидкостей - идеальная среда для размножения гнилостных бактерий и паразитов. Пищеварительные соки теряют концентрацию и облегчают паразитам жизнь, иммунитет падает. Все! Крепость сдана врагам.
Возможно, некоторые факторы и повлияли.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а): у меня глисты в школьном времени были и всё ну острицы появлялись когда моя подруга пальчик грязный вводила но я их тут же выводил
Я в первый раз вообще по-дурацки заразилась - на работе воды из чужой кружки попила.
А сейчас - не знаю, вчера читала статью с сайта нашей областной инфекционной больницы, там написано:
Вот как человек создает условия для быстрого размножения паразитов: неправильно питается - злоупотребляет углеводистой и сладкой пищей; мало двигается - дом, лифт, машина, письменный стол, и обратно; при этом нервничает по пустякам и испытывает различного рода страхи, особенно в кризис. В результате возникает застой жидкостей - идеальная среда для размножения гнилостных бактерий и паразитов. Пищеварительные соки теряют концентрацию и облегчают паразитам жизнь, иммунитет падает. Все! Крепость сдана врагам.
Возможно, некоторые факторы и повлияли.
длин, всё на работе не пью больше из чужих кружек :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): длин, всё на работе не пью больше из чужих кружек :)
А еще не садись на работе на унитаз - там тоже могут быть глисты. И руки мой почаще :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Да-а. Выходные в этот раз так тянутся, что нет терпения.
Видимо клизмы как-то снимали интоксикацию. Без них все время болит живот и тошнит.
Может кто знает, как это облегчить? ... до тех пор пока я к врачу попаду и проанализируюсь.

Вес начал снижаться (хотя мне ОЧЕНЬ надо похудеть), по сравнению с четвергом-пятницей -1,5 кг.
Получается: хочешь похудеть - заразись глистами (но не надо понимать буквально). Это юмор у меня сейчас такой своеобразный :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Eneman »

Говорят что клизмы с чесноком от глистов помогают, мне в детстве ставили такие.
Ответить