Глисты

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

daddy писал(а): Не знаю, не читал, какой состав АСЕ. Если тоже на основе хлора, то подойдет.
Да точно он с хлором, во всяком случае хлоркой пахнет. Просто сейчас у меня дома такой отбеливатель есть, а потом если не хватит, можно и Белизну взять. Надо же много чего обработать.

К врачу только завтра пойду, пока анализы возьмут, пока результаты ...
А эти жЫвотные яйца каждый день откладывают в огромных количествах.

to daddy: Кстати, как отдохнули-то?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Только что приехала из поликлиники.

По впечатлениям - зря я себя накручивала. Как будто к обычному терапевту сходила.
В регистратуре записали и даже не спросили, зачем мне туда надо.
Инфекционный кабинет у нас расположен практически на задворках больницы,
с задней стороны инфекционного корпуса, так что знакомых не встретила.
Врач очень опытный (по части разных инфекций) и тактичный, когда я стала обозначать
проблему, она просто договаривала мою фразу и спрашивала: Так было, да? Или что-то в этом роде.

Единственный минус, кишечные анализы у меня сегодня не взяли, т.к. их берут с 8-00 до 10-00,
а в регистратуре мне про это не сказали. Но ничего, завтра утром возьмут соскоб и кал велели принести.
Лекарство тоже завтра назначат, врач обещал что сразу станет лучше и живот не будет болеть.
Я спросила: "А почему не сегодня?"
Ну а врач говорит: "Сильно умная, анализы сначала сдай".

Сейчас заморю червячка (т.е. накормлю своих глистов) и спать буду, ночью-то наверно не получится.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):Только что приехала из поликлиники.

По впечатлениям - зря я себя накручивала. Как будто к обычному терапевту сходила. В регистратуре записали и даже не спросили, зачем мне туда надо.
Инфекционный кабинет у нас расположен практически на задворках больницы, с задней стороны инфекционного корпуса, так что знакомых не встретила.
Врач очень опытный (по части разных инфекций) и тактичный, когда я стала обозначать проблему, она просто договаривала мою фразу и спрашивала: Так было, да? Или что-то в этом роде.

Единственный минус, кишечные анализы у меня сегодня не взяли, т.к. их берут с 8-00 до 10-00, а в регистратуре мне про это не сказали. Но ничего, завтра утром возьмут соскоб и кал велели принести.
Лекарство тоже завтра назначат, врач обещал что сразу станет лучше и живот не будет болеть.
Я спросила: "А почему не сегодня?"
Ну а врач говорит: "Сильно умная, анализы сначала сдай".

Сейчас заморю червячка (т.е. накормлю своих глистов) и спать буду, ночью-то наверно не получится.
я бы на твоём месте с чесноком клизму сделать, напоил бы их
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а):
Грушка писал(а): Сейчас заморю червячка (т.е. накормлю своих глистов) и спать буду, ночью-то наверно не получится.
я бы на твоём месте с чесноком клизму сделать, напоил бы их
Накормлю глистов - это в смысле сама что-то поем. Заметила, когда долго не ешь,
боли усиливаются, поешь - отпускают (голодные, сволочи). Хотя (как пишут) они едят
не только то, что я ем, а присасываются к кишке и едят лично меня (кровопийцы).

А насчет клизмы с чесноком - кишки такие воспаленные, что лучше не надо. После осмотра до сих пор живот болит.

Лучше я их завтра отравлю, после того, как из моей попы извлекут анализы.
Врач поклялся, что напишет чем это сделать.

А клизмами вымоем их остывшие трупы ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а):
Грушка писал(а): Сейчас заморю червячка (т.е. накормлю своих глистов) и спать буду, ночью-то наверно не получится.
я бы на твоём месте с чесноком клизму сделать, напоил бы их
Накормлю глистов - это в смысле сама что-то поем. Заметила, когда долго не ешь,
боли усиливаются, поешь - отпускают (голодные, сволочи). Хотя (как пишут) они едят
не только то, что я ем, а присасываются к кишке и едят лично меня (кровопийцы).

А насчет клизмы с чесноком - кишки такие воспаленные, что лучше не надо. После осмотра до сих пор живот болит.

Лучше я их завтра отравлю, после того, как из моей попы извлекут анализы.
Врач поклялся, что напишет чем это сделать.

А клизмами вымоем их остывшие трупы ...
не по завидуешь тебе
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): не по завидуешь тебе
Эт точно. Вторую ночь буду терпеть, как они откладывают на мне яйца.
Сегодня ночью так промучалась, а сказали, что анализы из попы берут с 8-00 :(
Мало того, что это заразно, попа липкая и чешется, так сказали, что перед анализом мыться нельзя :(
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Глисты

Сообщение Sanya033 »

Грушка писал(а):
Sanya033 писал(а): не по завидуешь тебе
Эт точно. Вторую ночь буду терпеть, как они откладывают на мне яйца. Сегодня ночью так промучалась, а сказали, что анализы из попы берут с 8-00 :(
Мало того, что это заразно, попа липкая и чешется, так сказали, что перед анализом мыться нельзя :(
я только что клизму делал такая лёгкость во всём теле, терпи немного осталось
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

Sanya033 писал(а): я только что клизму делал такая лёгкость во всём теле, терпи немного осталось
Да вот, завтра кал сдам, потом залезут мне в попку - и все наладится.
Пока хоть сходить еще раз помыться и переодеться - все легче будет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение daddy »

Грушка писал(а): .
.
.
to daddy: Кстати, как отдохнули-то?
Отдыхать всегда приятно )) Правда, этим летом в Карелии лето холодное и мокрое, воды в озере выше, чем обычно, а картошка еще только зацвела ((. Вчера я привез домой в Москву ихнюю погоду. Но дует там посильнее, метров 10...15. Против такого ветра трудно плыть, да и ночью спать под шум сосен не сильно приятно. Зато грибов полно, морошка есть, хотя обычно к августу она уже перезревает и осыпается. Рыбу ловили как обычно, ей погода не помеха. Вот так, кратенький отчет.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Глисты

Сообщение Грушка »

daddy писал(а): Отдыхать всегда приятно )) Правда, этим летом в Карелии лето холодное и мокрое, воды в озере выше, чем обычно, а картошка еще только зацвела ((. Вчера я привез домой в Москву ихнюю погоду. Но дует там посильнее, метров 10...15. Против такого ветра трудно плыть, да и ночью спать под шум сосен не сильно приятно. Зато грибов полно, морошка есть, хотя обычно к августу она уже перезревает и осыпается. Рыбу ловили как обычно, ей погода не помеха. Вот так, кратенький отчет.
На фоне моих проблем - очень приятно читать. Хотя мы тоже неплохо отдохнули в этом году.
Например моя сестра в первый раз побывала на Волге и в Плесе (старинный город - 610 лет,
левитановские места), я навестила подругу, которую не видела 10 лет.

На этом фоне сегодняшняя реплика инфекциониста (тема-то про глистов): В гости ездили?
Спали в чужой кровати? (ну я с собой кровать не вожу) Вот и зацепили! - Ну неправда это!
Это она выдала после того, как задала дежурные вопросы: Руки моете? Фрукты моете?
Есть ли в доме маленькие дети / домашние животные? Где работаете?
Наверно уже не знала что сказать. Ладно, пусть говорит, лишь бы вылечила.

Кстати, именно этот врач (к которому я сегодня ходила) отчасти виноват, что я стала клизмофилкой.
Когда мы обе были моложе она мне делала ректоскопию, для подготовки к которой надо было
обязательно поставить 4 клизмы. В результате дома наконец появилась моя новая подружка -
резиновая кружка. А уж когда есть кружка - грех не попользоваться по назначению. Так и втянулась.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить