Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение Eneman »

Делал сам с собой или с девушкой?
bars

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение bars »

Когда была в этом необходимость делали мне (самому делать тяжело) Так-же я делал женщинам по необходимости.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение cleanse »

это в любом случае опасные игры. прямая кишка и толстый кишечник вообще не предназначены для надувания воздухом. и полагаться на манометр - это все равно что ставить клизму непосредственно из водопровода.
Администратор форума
bars

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение bars »

Вынужден с Вами не согласится. Введение воздуха (кислорода) в толстый кишечник является одним из основных методов консервативного лечения инвагинаций (у детей до одного года) ,лечения гельминтозов (Трихоцефалез и энтеробиоз), лечение эрозионного колита наложения двойного контраста при рентгенографии толстого кишечника , рассправление складок при эндоскопическом исследование.Кстати в Х1Х веке клизмами из различных газов (воздух, кислород, углекислота) лечили ( и довольно успешно ) многие болезни в т.ч. и туберкулез.Ректальное лечение кислородом ( озоном) в последнее время снова начало входить в моду ( и как все модное стоит очень дорого).Это я заявляю Вам со всей отвестенностью как врач гастроэнтеролог-эндоскопист проработавший уже болие 20 лет.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение cleanse »

to bars - эти методы известны, но вы забыли, что при проведении этих процедур соблюдается определенный порядок - к примеру, проводится обезболивание, атмосферный воздух, как правило, не используется в качестве агента и пр. и пр.

повторяю: в домашних условиях и без необходимых знаний эти игры опасны. дальше решайте сами, хотите ли вы стать номинантом на премию дарвина или нет.
Администратор форума
bars

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение bars »

Извините уважаемый позвольте мне с Вами не согласится. Дело в том что при лечении инвагинации , Эндоскопиях, двойном контрасте применяется именно воздух.А вот вопрос является ли врачь гастроэнтеролог-эндоскопист с болие чем двадцатилетним стажем работы номинантом на премию Дарвина является очень интересным.Не знаю являются ли его знания и опыт достаточными для получения этой премии.( Что такое премия Дарвина мне очень хорошо известно)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение cleanse »

to bars - вы читать умеете? я написал совершенно определенно - "атмосферный воздух, как правило, не используется в качестве агента". ключевые слова "как правило". и если вы не согласны с тем, что кишечник не предназначен природой для нагнетания в него воздуха, равно как и введения жидкости, то мне вас искренне жаль.
вы резонно возразите, что "а как же тогда клизмы и вообще медпроцедуры" и пр. так все очень просто - это именно медпроцедуры по сути, т.е. изначально они были придуманы для достижения тех или иных чисто медицинских целей.
с точки зрения безопасности - я надеюсь все присутствующие здесь мою точку зрения разделяют - так вот, с этой точки зрения клизма гораздо более безопасна, нежели нагнетание в кишечник воздуха, особенно если это делается дилетантами или даже специалистами, но вооруженными только ножным механическим насосом и манометром. точка.
Администратор форума
bars

Re: Рассказ: Подружки и аквариумный компрессор

Сообщение bars »

Уважаемый друг я просто не хочу с Вами спорить т.к. это просто бессмысленно.Но все-таки позвольте мне сказать Вам пару слов.В европейском государстве Украина есть город Полтава -если Вы помните историю именно под ним русский царь Петр-1 разбил шведов.Так вот в этом городе есть микрорайон " Левада" там рассположена областная детская больница. Хирургическим отделением этой больницы заведует замечательный человек Н И Грищенко -кстати он кандидат медицинских наук и мой Учитель. Свою кандидатскую дисертацию он защитил по теме " Консервативное лечение инвагинаций у детей".Так вот когда я показал ему Ваши посты он очень долго смеялся Особенно его рассмешило упоминание о специалисте с насосом и манометром..Дело в том что когда у человека случается инвагинация обычно делают операцию которая довольно тяжело переносится .По крайней мере у человека остается шрам на всю жизнь.Он же лечет в большенстве случаев применяя сложнейший аппарат состояший из груши аппарата для измерения давления, манометра оттуда-же, тройника из нержавейки и зонда Блекмора.( Раньше он использовал насос-лягушку для надувания матрасов стоимостью 1р 60 коп-еще советских но он приказал долго жить-время не щадит и резину).
Ответить