Ощущения при копупке клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klizmolub »

altent писал(а):
klizmolub писал(а):Такие отмазки в основном для себя самого нужны, в аптеке обычно не спрашивают, для чего я это покупаю, и слава богу клизменное оборудование пока что без рецепта отпускают
Покупка эротической вещи - это вообще надо бы вынести в отдельную тему, поскольку это все из области психологии. Все тут знакомо: возбуждение, смущение и в связи с этим растерянность, дрожание рук и т.д... Очень хорошо помню, когда впервые покупал подруге нижнее белье, поскольку хотел ей сделать такой подарок, чтобы видеть ее именно в этом. С одной стороны, цель поставлена и деваться некуда, а с другой - как подавить эмоции и этот ненужный в данный момент выброс адреналина? Помню, натерпелся тогда, но дело сделал, дальше было куда легче. Но это было давненько, а в настоящее время уже никто, ИМХО, и никак не комплексует по поводу покупки нижнего белья.
С клизмой так же, как и со всем остальным, что может вызвать возбуждение и выброс адреналина в кровь. Например, я я видел, как дрожали руки у человека при покупке Тойоты-Лендкрузера, это явления одного и того же порядка.
Но продавца товара и окружающих совершенно не интересует, что и для чего именно вы это покупаете - при покупке вас выдает только собственное волнение. Поэтому дейтвительно, самое верное - это облегчить свою участь внуренней мотивацией, придумать себе историю (эту историю совершенно никому не надо рассказывать - она никому не интересна, а тем более продавцу) и проявить актерские способности. Я, собственно, когда-то так и делал. Можете вообразить себя, например, частнопрактикующим врачом, - это сейчас модно; а можете действовать от имени от другого лица, записав на бумажке то что вам надо. Можно сто грамм перед этим пропустить, чтобы не волноваться - ничто так не подавляет адреналиновый тремор, как алкоголь. А проще всего понять одну простую вещь: ваша персона мало кого интересует, как это не прискорбно... Хотя в малом городке или деревне - там, конечно, могут быть нюансы. Но все преодолимо.
Не так давно я купил изумительную спринцовку, немного ее усовершенствовал, получилась вещь выше крыши! Но это отдельная история.
Это конечно не в тему, но если б я крузак покупал, у меня б еще и ноги бы подкашивались, а в остальном согласен с altent вот только по пьяни не пробовал в аптеку ходить. Хорошая идея
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение N E M O »

МЛя як малы дети из мухи слона раздули !!!! , Пошли да купили !!! В Чём проблема ???
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

N E M O писал(а):МЛя як малы дети из мухи слона раздули !!!! , Пошли да купили !!! В Чём проблема ???
Дык дело не в том что страшно, коленки трясутся и руки, заикаешься и сердце бьется в ритме хардстайла постепенно переходя в драм. А в том что мне нравится эти ощущения. :D :D :D
Вот и спрашиваю какие у кого мысли при покупке.

Сегодня я купил себе еще одну кружку Эсмарха не потому что у меня ее нет, а потому что мне хотелось испытать это ощущение. Как нарик блин. Я думал что покупка клизмы у молодой аптекарши (может моего возраста а может на пару лет старше) вызовет еще больший пипец чем у пожилой, оказалось нет - эффект одинаков.

Есть аптеки в которых девочки как на подбор работают (18-23), во меня крыть то будет :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати грелка от "Альфа пластика" оказалась очень даже хорошей. Вообще "Альфа пластик" делает кружки лучше чем остальные :D

P.S. Аптекарши еще хуже в клизмах разбираются чем я. Должно быть как бы наоборот ;) Тяжело было косить по незнающего при вопросе "Вам грелку да?"
Кружку №3 называют трехлитровой :lol: Я в инете смотрел и лично проверял - 2л, ну может еще + 100гр.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Всем привет! Давно не общался.
Покупки в аптеке вещь волнующая, но это тоже приятное волнение, и веселое.
На днях в медтехнике зашел купить некоторые комплектующие. В магазине кроме продавщицы и какой-то бабки никого нет. Думал, дождусь пока бабка уйдет, тогда и куплю что мне надо. Куда там! Бабка рекламирует услуги пьявколечения, просит вывесить свою рекламу, короче, все это надолго.
Из подсобки вышла другая продавщица, и глядя на неуемную бабку, предложила мне помощь. Мне ничего не осавалось как при всей компании запросить о ректальных катетерах но самых длинных. Она вернулась со склада и выложила все катетеры, но длиннее 30 см не оказалось. Тут в дело включилась коллега и отстранив бабку, кинулась на помощь. Они приволокли весь склад одноразового оборудования. Желудочные мешки и зонды, какие-то наконечники, прибамбасы для желчных путей, кружки Эсмарха (я таких не видел), предлагали мне комбинировать. Бабка замолкла и смотрела на все это изумленными глазами. Черт! Я готов был провалиться, но меня тоже это весьма забавляло. В конце концов мне предложили комбинировать ПВХ катетер с ПВХ мерной трубкой соответствующего диаметра. Т.О. оптимальное решение было найдено, попутно мне всучили еще пару катетеров разного диаметра и один особенный - пищеводный с продолговатым баллоном. Я всех поблагодарил, а меня проводили с улыбками и поздравлениями с Новым Годом, включая бабку.
Вот такая веселая история. :)
Конечно, продавщицам надо быстрее продать и смущение клиента их не интересует, но они всегда терпеливо постараются удовлетворить запрос. _
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Забыл еще один важный для меня вопрос, где найти зонды для колонотерапии. Даже в спец аптеке их не оказалось.
Где-то обсуждалась эта тема.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение altent »

Eneman писал(а):
N E M O писал(а):МЛя як малы дети из мухи слона раздули !!!! , Пошли да купили !!! В Чём проблема ???
Дык дело не в том что страшно, коленки трясутся и руки, заикаешься и сердце бьется в ритме хардстайла постепенно переходя в драм. А в том что мне нравится эти ощущения. :D :D :D
Вот и спрашиваю какие у кого мысли при покупке.

Сегодня я купил себе еще одну кружку Эсмарха не потому что у меня ее нет, а потому что мне хотелось испытать это ощущение. Как нарик блин. Я думал что покупка клизмы у молодой аптекарши (может моего возраста а может на пару лет старше) вызовет еще больший пипец чем у пожилой, оказалось нет - эффект одинаков.
Ай, молодца!
Я к тому хвалю, что каждый, без исключения, на своем жизненном пути такое испытывает, но мало у кого хватает духу об этом сказать. У большинства есть только заморочки и\или внешние проявления собственной значимостии, как неотъемлемая часть их собственного экстрима - это типа "чего вы паритесь, это ж проще некуда, пошел и купил... "
Может, думаешь, N E M O действительно не испытывает от покупки никаках эмоций?
Прости меня, N E M O, так это уж вряд ли, при всем уважении к твоей позиции. Иначе бы и ты не покупал, ты просто не хочешь об этом говорить, а так для себя ради кого бы позадразнивать - это вы типа, глупые, говорите, а я, типа умный, вас поучу...
На то N E M O имеет полное право, у каждого свой экстрим. Но пусть сам скажет, или не скажет, прав я или нет.
А я пока позволю себе немножко прогуляться по философии.
К примеру, та женщина, котрую в простонародии обзывают блядью, тоже на поверку может оказаться обычный экстемал - она готова с каждым поделиься и повеселиться, и всем дать бесплатно. Особо редкий и теперь практически вымерший вид - это одна на группу. И делать с ней в группе можно все что попало, (точнее, что она позволит делать), но почти не требуя ничего взамен, в этой ситуации она упраляет процессом. И у некоторых представителей бескорыстных давалок это совершенно не так узконапраленно, как некоторым представителям мужского рода кажется... (Кому так кажется, тех я называю дебилами. Но это так, к слову). Это вовсе не зов ее женской природы в прямом животном смысле, а желание получить жизненный заряд, и наделить партнера своим жизненным зарядом, и за счет этого обоюдного (группового) удовольствия ощущать всю полноту жизни. Женщина, понимаете ли, тоже принадлежит к человеческому роду...
Вывод: первичное, вторичное и далее по порядку вплоть до ничего не значащего - такой порядок устанавливает каждый себе сам. Лендкрузер и клизма могут прекрасно сосуществовать, а могут никак не соответствовать и даже не пересекаться. Бодибилдеры и альпинисты могут оказаться вовсе не антагонистами, а братьями по части хронической импотенции. Безграмотный сможет грамотно писать тексты, если удосужится обратить внимание на свою орфографию... А чувства, нами испытываемые - это кто и как их ощущать способен.
Оргазм, как и все остальные чувства, происходит не в половых органах, а в нашей голове.
Одну сексуалную экстремалку я напрямую спросил: может, лучше тебе бы лучше в горы сходить с альпинистами или с парашютом попрыгать, для разнообразия? Ответ ее был примерно такой: с удовольствием бы, но зачем я там среди мужиков, они там от другого удовольствие получают, а я буду только сбоку припеку - то ли кухарка, то ли стиралка...
Я сейчас поделился с вами сокровенным, коллеги, как и все это время. А вы делайте свои выводы...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

Я к тому же. Что для нас клизмолюбов клизма является неким эквивалентом женщины на одном из подсознательных уровней, поскольку мы получаем сексуальное удовлетворение от клизмы.
Ощущения при покупке клизмы очень похожи на заигрывания и соблазнения женщины - страх, неуверенность, дрожь в руках и голосе. Для нас людей секс это не только процесс оплодотворение, не ну конечно никуда от природы не денешься, но на этот процесс завязаны еще и эмоции. Почему мне нравится именно покупать клизмы, да потому что я хочу испытать это приятно волнение и предвкушение самого процесса.
А заодно и на продавщицу попялиться если она молодая и симпатичная, добавить ее в свои фантазии. Мне кстати очень нравятся настоящие медсестры, а не фетишные. Я помню в больницу ездил навещать, когда я увидел там 2 медсестричек примерно моего возраста рядом с дверью с надписью "Клизменная" во у меня мозг заклинило тогда конкретно. Первая мысль которая проскользнула "Закройте меня там с ними" Ну да ладно, что то я от темы отошел.
Сегодня покупал себе катетер в медтехнике - страха что то вообще не было, при том что для меня достали разные катетеры и кроме меня было еще несколько покупателей. Странно почему мне мозг не разнесло.......Трезвый вроде.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Я к тому же. Что для нас клизмолюбов клизма является неким эквивалентом женщины на одном из подсознательных уровней, поскольку мы получаем сексуальное удовлетворение от клизмы.
Ощущения при покупке клизмы очень похожи на заигрывания и соблазнения женщины - страх, неуверенность, дрожь в руках и голосе. Для нас людей секс это не только процесс оплодотворение, не ну конечно никуда от природы не денешься, но на этот процесс завязаны еще и эмоции. Почему мне нравится именно покупать клизмы, да потому что я хочу испытать это приятно волнение и предвкушение самого процесса.
А заодно и на продавщицу попялиться если она молодая и симпатичная, добавить ее в свои фантазии. Мне кстати очень нравятся настоящие медсестры, а не фетишные. Я помню в больницу ездил навещать, когда я увидел там 2 медсестричек примерно моего возраста рядом с дверью с надписью "Клизменная" во у меня мозг заклинило тогда конкретно. Первая мысль которая проскользнула "Закройте меня там с ними" Ну да ладно, что то я от темы отошел.
Сегодня покупал себе катетер в медтехнике - страха что то вообще не было, при том что для меня достали разные катетеры и кроме меня было еще несколько покупателей. Странно почему мне мозг не разнесло.......Трезвый вроде.
Ну что ж, отвечу с удовольствием, только может не по порядку, а ты не обижайся, лады?
У тебя все будет хорошо. Люди с трепетным сердцем и жаждущие познавать мир - это счастливые люди по определению, (сужу по себе, опираясь на свой и чужой опыт).Но это сработает только при условии, если человек искренен, а не включает дурачка в надежде кого-то развести.
Теперь по теме бесды. Высказываю свое мнение, ты всегда сможешь меня поправить.
Надписи "Клизменная" вообще-то в природе не встречаются, кроме как в рассказах начинающих эротоманов, никогда еще, (на их счастье), не имевших дело с реальным медицинским учреждением. В регламенте, прописанном министерством здравоохранения, такое название кабинета не значится. Называть его по своему усмотрению сможет только человек, не имеющий никакого отношения к медицине, но как тогда он попадет на эту работу? У такого помещения может быть только название "процедурный кабинет" или "Процедурная", другие мне не встречались. Правда, по хацепетовкам и мухосранскам я не ездил, но что-то мне все равно подсказывает, что таковое невозможно по определению. Впрочем, если ты такую табличку встретил, то сфоткай ее и выложи, с указанием точного адреса такого учреждения. Любая комиссия из минздрава тогда такую клизму главврачу поставит, что мало ему точно не покажется...
Это совершенно то же, что я могу сказать о термине "подсознание", которого не существует в обиходе ни у медиков, ни у психологов. И в энциклопедии его не найдешь, это типично обывательское понятие, которое вообще ничего не обозначает. Как у Ильфа и Петрова, такое определение присущее только хиромантам, гадалкам и лошадиным барышникам. Отец психоанализа Фрейд ввел понятие "бессознательное", (или по другому переводу, "неосознанное") и все его последователи, отрицатели и современные психологи его придерживаются, поскольку он определен и закреплен как термин.
А вот молодые медсестрички - вещь вполне реальная. Правда, именно молодые, именно находясь на своей работе, пациентам не улыбаются. У них на то как минимум три причины. Назвать эти причины или сам догадаешься? А продвщица по долгу службы обязана улыбаться даже во сне.
Ну и по поводу страха, которого не на этот раз не случилось. Значит, это была другая эмоция. Дело в том, что адреналин бывает двух разновидностей, а есть еще, скажем, серотонин... и еще много других нейромедиаторов. Все равно, было же хорошо, а что еще надо? Это же самое главное - чтобы всем было хорошо! Говорю, как трезвый...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

Изображение
Изображение
Изображение

Это не мои конечно фотки, такое есть слово есть в природе.
Надпись "Клизменная" я видел во второй городской больнице города Санкт-Петербурга в 2009 году.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Это не мои конечно фотки, такое есть слово есть в природе.
Надпись "Клизменная" я видел во второй городской больнице города Санкт-Петербурга в 2009 году.
Век живи, век учись... это я про себя. Я ведь и вправду считал, что такое невозможно - точнее, я верил в то, что безграмотных придурков на свете все меньше и меньше, а они все плодятся и плодятся. По запросу я нашел эти фотки в инете. Ну правда, я в шоке. Недаром же их сфотографировали и выложили. Может, после обнаружится какая-нибудь табличка "Влагалищный кабинет", или даже "Писечная" на кабинете гинеколога - ведь пути придурков неисповедимы.
Нашел я еще вдобавок http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2006/p19.php
Это познавательно. В этой "инструкции" нет никаких сведений про то, кто, для кого, когда и в каком состоянии это было написано, ( я обязательно покопаю насчет нее, если таковая вообще существует) но мне однозначно ясно одно: написать такое мог только полный дебил, которого к медицине и на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Кстати, адресок не дашь этой больницы? Я свяжусь со знакомыми в Питере и обязательно попрошу такое сфотографировать. А еще очень интересно услышать мнение DADDY по этому поводу – что там вообще творится медицине, одни забыченные крестьяне теперь руководят?
Ответить