Ощущения при копупке клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение daddy »

С возрастом я стараюсь уже вогнать в краску продавщицу, а не покраснеть самому )) если, конечно, она не пенсионного поколения. Мне стало интересно смущать молодых продавщиц, получаю определенное удовольствие )) А раньше, когда был помоложе и стеснялся, то приходил покупать грушу с твердой легендой "для ремонта аккумулятора", в которую сам верил. Кстати, для продувки груша отлично подходит, а тальк, который может оказаться внутри (и то если попадется резиновая груша) элементарно удаляется путем промывания.
Я хочу сказать и другое: заметил, что в последние годы покупка груш и кружек, не говоря уже о трубках, стала проблематичной. Особенно больших груш на 700мл. Аптекам невыгодно продавать за сто рублей коробку с воздухом внутри (фактически) - места занимает много, стоит дешево, а берут мало. То ли дело таблетки: какой-то бесполезный арбидол размером со спичечный коробок стоит вдвое дороже. И рекламируется на каждом канале.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

daddy писал(а):приходил покупать грушу с твердой легендой "для ремонта аккумулятора", в которую сам верил.
Я тоже раньше легенды придумывал, но пока не разу не пригодилось.
daddy писал(а):Я хочу сказать и другое: заметил, что в последние годы покупка груш и кружек, не говоря уже о трубках, стала проблематичной. Особенно больших груш на 700мл. Аптекам невыгодно продавать за сто рублей коробку с воздухом внутри (фактически) - места занимает много, стоит дешево, а берут мало. То ли дело таблетки: какой-то бесполезный арбидол размером со спичечный коробок стоит вдвое дороже. И рекламируется на каждом канале.
Я тоже это заметил, но дело не в ассортименте аптек, а в том, что собственно аптек мало стало, в основном под вывеской аптек аптечные киоски, где только лекарства и памперсы-тампаксы и косметику продают, да еще любрикаты и презервативы по 50-100р за штуку, короче то, что выгодно. Настоящей аптекой считается только та, где есть производственно-провизорский отдел, где могут приготовить лекарство по рецепту, в котором не название, а только состав лекарства прописан.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

А что есть аптеки где лекарства готовят? Я думал они исчезли давно, поскольку почти все сейчас импортное, кроме мать его кружек :evil:

Легенда у меня всегда одна - "Бабушка просила", а если в аптеке много людей набежало пока я стоял в очереди, то я покупаю что нибудь другое и ухожу.
Нам молодых продавщиц я нарываюсь весьма редко :(
Помню я как то присмотрел аптеку с минимумом посетителей и молодой продавщицой, думал сейчас ее по смущаю, пока заходил, понял, что сердце у меня уже отбивает дабстеп с элементами брейкбита и постепенно переходит в драм енд бэйс и решил этого не делать, я просто почувствовал что сейчас начну заикаться.
А вообще молоденькая девушка в белом халатике с клизмой в руках, так офигенно смотрится, жаль нет возможности сфоткать.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Знахарь »

Arny писал(а):Я внешне выгляжу совершенно спокойно, ну а внутренне предвкушаю моменты использования приобретаемого оборудования. Когда же был юн, очень сильно смущался и посещал лишь небольшие аптеки, подгадывая момент, чтобы кроме меня там не было покупателей.

Последний раз затаривался в крупном магазине медтехники. Очень забавно было наблюдать, как мужчина консультант нарочито громко переспрашивал, что мне нужно, уточнял у кассира наличие, подключал еще одного консультанта (женщину). В общем, суеты было много вокруг меня, но я держался спокойно как Штирлиц. А покупал следующее: грелка резиновая А-3 (2 шт.), кружка Эсмарха резиновая №3, зеркало влагалищное 2-х створчатое по Куско №3, устройство для проведения ирригоскопии взр. однократного применения (у него наконечник прикольный, понравился. Есть на фото в посте "Моё оборудование").

Вот такая история...
А мне вот вспомнилась другая история. Как-то у меня болели зубы, причем страшно, и я частенько захаживал в аптеки, как-то у меня уже мутнело в сознании от боли я заметил аптеку, и решил там посмотрет не подорожал ли Парацетамол моей любимой марки, хотел узнать хватит ли у меня денег. Как-только зашел я заметил что один мужчина закрыл прилавок, и о чем-то стыдливо спрашивал аптекаря. Но мне очень нетерпелось посмотреть. Я просунулся с большим вниманием. Оказалось что аптекарь показывает клизмы, причем дружественно улыбаясь, стараясь помочь покупателю причем совершенно непонимает, что так смущает покупателя. Я заметил что парацетамол там дороже чем в другой аптеке, апрекарь обратил внимание и на меня, думая что я интересуюсь клизмами. Покупатель был полностью повергнут в смущение, непонимая почему аптекарь неспешит обеспечить конфиденциальность.

Но ошарашенный разнообразием увиденного, я как-то забыл о боли.

Похоже дело в зеркальных нейронах, кторые позволили почуствывать эмоции тех двоих и подавить мои собственные.

Потом правда удалось закончить работу Алана Тюринга, и сделать такие обезбаливающие что против него Ибупрофен, это так ничего, учитывающий особенности работы мозга и боли.
Пока что обезбаливающим кормим тех кто подстроил так что Алана Тюринга кастрировали.
Кстати название Ибупрофен, выбирали с умыслом, чтобы по русский было понятно. А еще удалось получить формулы и синтезировать несколько припаратов из группы лизергинов и их аналогов, но мы формули никому непоказываем ато их чего доброго запретят к употреблению, и будет скучно слушать музыку с Манчестерсого фестиваля.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Олег »

Знахарь писал(а):А еще удалось получить формулы и синтезировать несколько припаратов из группы лизергинов и их аналогов, но мы формули никому непоказываем ато их чего доброго запретят к употреблению, и будет скучно слушать музыку с Манчестерсого фестиваля.
Похоже, это сообщение было написано под воздействием этих самых "лизергидов"? :mrgreen:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение cleanse »

Rover писал(а):Похоже, не только в аптеках такая беда. Трубок простых и то нет. "Наши люди", видно, раскупили всё. Зашел в ближайшую "медтехнику", брал там иной раз всякую мелочевку типа фолея, спросил "клистирную трубку". Мадам смотрит на меня, будто я гамбургер требую. Пришлось объяснить, что это такое, зачем оно надо и еще добавил "наконечник чтоб был". Нету, и все тут. Вокруг люди, а мне уже как-то всё равно, чего и зачем покупаешь. Раньше - да, бывало, и заикался в аптеках :oops:
речь о ректальных и кишечных трубках, верно? у меня вот лежат в кладовке несколько упаковок изделий от московского "альфапластика" - трубки для глубоких клизм и ректальные, разного диаметра.
klistiroman писал(а):дело не в ассортименте аптек, а в том, что собственно аптек мало стало, в основном под вывеской аптек аптечные киоски, где только лекарства и памперсы-тампаксы и косметику продают, да еще любрикаты и презервативы по 50-100р за штуку, короче то, что выгодно. Настоящей аптекой считается только та, где есть производственно-провизорский отдел, где могут приготовить лекарство по рецепту, в котором не название, а только состав лекарства прописан.
ну да, все верно. современные аптеки у нас в России, особенно в крупных городах-миллионниках, понемногу движутся к американской модели drug store, они же pharmacy.
Eneman писал(а):А что есть аптеки где лекарства готовят? Я думал они исчезли давно, поскольку почти все сейчас импортное, кроме мать его кружек :evil:
конечно есть - это аптеки с т.н. "рецептурным отделом".
Eneman писал(а):Помню я как то присмотрел аптеку с минимумом посетителей и молодой продавщицой, думал сейчас ее по смущаю, пока заходил, понял, что сердце у меня уже отбивает дабстеп с элементами брейкбита и постепенно переходит в драм енд бэйс и решил этого не делать, я просто почувствовал что сейчас начну заикаться.
А вообще молоденькая девушка в белом халатике с клизмой в руках, так офигенно смотрится, жаль нет возможности сфоткать.
так может взять и пойти ва-банк, сиречь набраться наглости и попросить разрешения сфотографировать? ведь в самом худшем варианте вас просто пошлют на несколько букв.
Администратор форума
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

cleanse писал(а):так может взять и пойти ва-банк, сиречь набраться наглости и попросить разрешения сфотографировать? ведь в самом худшем варианте вас просто пошлют на несколько букв.
Может проще постановочный кадр сделать - нарядить кого-нить в белый халат и дать в руки нужный предмет?
В отличии от реальных действий с клизмой позировать с ней каждая 2я согласиться, я таких фоток много видел

Сразу нашел, почти уверен, что здесь не врач, а самодеятельная актриса или модель-любительница
depositphotos_1047161-Smiling-mature-doctor.jpg
Если по предыдущему фото еще есть какие-то сомнения, то здесь - точно постановка
kl.jpg
kl.jpg (8.56 КБ) 2771 просмотр
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Клистир »

Изображение

Изображение

Изображение
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Клистир »

Изображение

с таким проводником не страшно отправляться в долгий путь :lol:

Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение daddy »

с таким проводником не страшно отправляться в долгий путь :lol:

Изображение[/quote]
Между прочим (обратите внимание на новогоднюю гирлянду вверху у кипятильника) это способ промыть горячей водой из кружки Эсмарха сливы у кипятильника и в туалете. Эти сливы обычно зимой замерзают, а штатная промывка горячей водой из системы отопления, естественно, не работает. Вот проводники и клизмят водосливы :lol:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить