Клизма в школе?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Popochka »

Не помню уже))
Crazy_Cleaner писал(а): 13 июн 2023, 21:49
Popochka писал(а): 10 июн 2023, 07:38Меня попросили наклониться, раздвинули попу, всунули пальчик. Убедившись что всё отчищено отпустили.
Обалдеть. Изверги какие-то :shock:
Больно наверное?
Кирилл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 22:15
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Кирилл »

Popochka писал(а): 10 июн 2023, 07:38 Первый класс и его половина была при детском садике и один раз заболел живот из-за того что я стенялся в туалет ходить. Туда иногда забегали другие дети и трудно было сосредрточиться. Поэтому отправили к медсестре, поставили рядом горшок. Стянули шорты, колготки и вставили клизму в попу на боку. Потом поставили на горшок без низа, было стыдно, зато после опорожнения экзекуция закончилась. Меня попросили наклониться, раздвинули попу, всунули пальчик. Убедившись что всё отчищено отпустили.
Такое только в СССР наверное было возможно, сейчас бы мамаши такой бы хай подняли
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Popochka »

Согласен. Но вот в дестве всё как-то через попу делали. Например при температуре в больнице поднимали ножки кверху и вставляли свечку. Такие уже времена были
Кирилл писал(а): 22 ноя 2023, 22:24
Popochka писал(а): 10 июн 2023, 07:38 Первый класс и его половина была при детском садике и один раз заболел живот из-за того что я стенялся в туалет ходить. Туда иногда забегали другие дети и трудно было сосредрточиться. Поэтому отправили к медсестре, поставили рядом горшок. Стянули шорты, колготки и вставили клизму в попу на боку. Потом поставили на горшок без низа, было стыдно, зато после опорожнения экзекуция закончилась. Меня попросили наклониться, раздвинули попу, всунули пальчик. Убедившись что всё отчищено отпустили.
Такое только в СССР наверное было возможно, сейчас бы мамаши такой бы хай подняли
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма в школе?

Сообщение *CARINA.E* »

В школе и так стрёмно было ходить в туалет, а клизма, чтобы после нее рассиживаться на толчке вообще полчаса?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Andrew »

*CARINA.E* писал(а): 11 дек 2023, 16:29 В школе и так стрёмно было ходить в туалет, а клизма, чтобы после нее рассиживаться на толчке вообще полчаса?
Ну как раз перед уроком ...
И 45 минут вполне хватит.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в школе?

Сообщение Crazy_Cleaner »

У нас в школе опускали с урока для этой процедуры. Так что времени было достаточно. И клизмы это груша обычная, не более того, воды не много и сидеть долго не придется. Ну вроде так, точно конечно не уверен, не всё знаю.
Ответить