Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Rover

Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение Rover »

Скажем так, от любителя экспериментов. Вот примерно такой текст я нарыл в общедоступном месте:

"...парочку прямоугольных неодимовых супермагнитов, размерами 20*9*5мм, блестящие такие, покрытые никелем-хромом с закругленными гранями, сие чудо сейчас за полсотни руб. купить несложно, например в магазине всяких радиодеталюшек.

Один магнитик вечером перед сном я проглотила, запив стаканом воды. Легла спать при этом второй магнитик положила себе в ямку пупочка и вскоре заснула. Проснулась около 2 часов ночи от возбуждающего толчка откуда-то изнутри себя - это съеденный магнитик присосался к магнитику в пупочке. значит он точно уже находился где-то в начальном отделе тонкого кишечника. Я поначалу испытывала одновременно и страх и неописуемое приятное возбуждение. Так я лежала несколько минут, в голову лезли разные мысли...но потом, осмелев, начала потихоньку, круговыми движениями водить вокруг пупочка вторым магнитиком, все больше и больше увеличивая радиус всё больше и больше приходя в восторг. Я поразилась, наколько все-таки подвижный у человека кишечник - водить магнитиком можно было почти по всей поверхности животика, ощущая при этом как внутри тебя перекатываются кишочки. От этого испытала несколько оргазмов, простыня подо мной была мокрой а уж о фантазиях - через край! На следующий день магнит благополучно был уже в толстом кишечнике, и я зная анатомию, переместила его поближе к выходу и вечером он благополучно вышел естественным путем."

Повторюсь - опыт не мой, и вот хотел бы узнать, пробовал ли кто чего подобное?
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение veim »

Не пробовал, но очевидно, что крайне важно не жрать БОЛЬШЕ ОДНОГО магнита.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение Oleg_SPb »

Как фантазийный рассказ пойдет. Я читал, что доктора гастроэнтерологи не советуют детям играть с головоломками из шариков неодимового магнита. Есть такие. Дети глотали несколько таких шариков, но после шарики в кишечнике устремились друг к другу, ...перфорируя кишечник.
Усилия, с которыми неодимовые шарики примагничиваются друг к другу, очень большие. Кишечник под давящим на него шариком очень быстро проминается.
Короче, как в американских разрушителях легенд - "не пытайтесь это повторить".
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение Sanya033 »

veim писал(а):Не пробовал, но очевидно, что крайне важно не жрать БОЛЬШЕ ОДНОГО магнита.
я в инете читал про круглые магниты для детей можно из них всякие фигуры делать и вот маленький ребёнок проглатил один магнит а через некоторое время второй магниты были далеко друг от друга а когда приблизились в кишках по ближе слиплись и без вмешательства врача их не вытащить
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение veim »

Вот тут всякие странные штуки, и магниты тоже
http://www.youtube.com/channel/UC7_FBYPfdcrLX_mZ4OtahCg
Rover

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение Rover »

А никто и не говорил, что надо глотать ДВА магнита, да еще один за другим, если внимательно читали старт-топ.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение Lana »

Ну вы даете!!!Чуть со стула не упала от смеха!Вы б уже электормотор с батарейкой заглотнули,тогда точно две клизмы обеспечены.Перед полостной операцией!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение cleanse »

на мой взгляд, даже проглатывание ОДНОГО подобного магнита чревато неприятностями.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Не совсем клизма, но тема кишечника раскрыта полностью

Сообщение cleanse »

to Jason_Green - ну мало ли экстремальных желаний...
Администратор форума
Ответить