Страница 1 из 2
клизма от одноклассницы
Добавлено: 22 май 2014, 18:52
Клистир
2 дня назад отравился грибами, вызвал скорую, увезли в больницу, на промывание, конечно состояние было хреновое, жуткие боли в животе, рвота, понос. согласен был на все, в том числе на промывание желудка.
Приехали на скорой сразу повели в процедурную, на промывку, при в ходе в кабинет чуть не упал в обморок увидев свою одноклассницу в роли медсестры
Еще никогда мне не было так стыдно, кстати у нее личико тоже покраснело

Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 22 май 2014, 21:43
Oleg_SPb
Ну что, может стоит попробовать развить тему с одноклассницей? Разумеется, после того победишь недуг.
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 23 май 2014, 15:46
*CARINA.E*
А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 23 май 2014, 18:51
Oleg_SPb
Может случится невероятное, и она согласится. Особенно круто, если она симпатичная. Вот это было бы здорово!
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 23 май 2014, 19:10
Oleg_SPb
Думаю, консервированные.

Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 24 май 2014, 15:11
Клистир
Oleg_SPb писал(а):Думаю, консервированные.

Верно мыслишь, брат!
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 24 май 2014, 15:20
Клистир
CJ Silver Shadow писал(а):А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Да дело в том что я с ней в ясли ходил, а также в школе учился с 1-11 классы , она сидела за соседней партой, у нас в классе было принято так, девчонки сидят с девчонками, пацаны с пацанами

. Получить от нее клизму это тоже самое, что от родной сестры, никакого удовольствия, только один стыд да позор

После всего случившегося, мне как то не по себе с ней встречаться, стараюсь обходить ее за километр.

Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 24 май 2014, 18:15
*CARINA.E*
Клистир писал(а):CJ Silver Shadow писал(а):А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Да дело в том что я с ней в ясли ходил, а также в школе учился с 1-11 классы , она сидела за соседней партой, у нас в классе было принято так, девчонки сидят с девчонками, пацаны с пацанами ;) . Получить от нее клизму это тоже самое, что от родной сестры, никакого удовольствия, только один стыд да позор :oops:
После всего случившегося, мне как то не по себе с ней встречаться, стараюсь обходить ее за километр. :mrgreen:
Да, ну и воспитание было... Чего там, наше тухлое общество и сейчас не далеко уползло.. Тоска.
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 28 май 2014, 06:45
Грушка
У меня по совпадению одноклассница тоже работает медсестрой в терапевтическом отделении. Несколько раз попадала к ним в больницу то с бронхитом, то с воспалением легких, что слава богу не требовало постановки клизм в процессе лечения.
А если бы назначлили клизму (перед обследованием), тоже было бы неудобно. Хотя она наверно, сказала бы: Чего тут стесняться, и клизма у тебя уже конечно не первая, так под разговоры и влила бы.
Re: клизма от одноклассницы
Добавлено: 28 май 2014, 10:52
Lana
А я как то лежала в своем же,где и работаю отделении.Перед лапароскопией обязательно клизма.Собралась сама себе сделать,делов то...Коллега заявляет:"Да ладно,давай волью...по блату!"