Клизменные приборы у соседей

О том, что и как мы можем принять в свой организм
forester

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение forester »

mr-Smitt писал(а):
forester писал(а):
klizmec писал(а):Дурочка, могла привлечь его к теме, стал бы твоим клизменным другом!
ЗА ТАКОЙ ХАМСТВО НУЖНО БАНИТЬ!!! Думаю меня поддержат МУЖЧИНЫ нашего сайта!
Я бы не спешил с выводами и спросил мнение Грушки, основанием для банна могла бы быть ее жалоба, но таковой пока вроде не поступило. А так получается мы собираемся кого-то наказывать лишь на основании наших предположений.
Грушка, может и промолчать, а вот нам - мужчинам сайта должно быть стыдно... Проведу эксперимент и назову Вас, не в личке, а на форуме, дурачком... Вам понравилось?
forester писал(а):
Просто я считаю Грушку - звездочкой нашего сайта... Да не обидятся на меня все ПРЕЛЕСТНЫЕ - клизмофилки!
И даже в этом случае не вижу оснований. Культ личности еще ни кому на пользу не пошел :(
О каком культе личности может идти речь? Почитайте в Интернете что такое культ личности.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

daddy писал(а):Слегка не понял вопроса по столь очевидной статистике. В профиле пользователя невозможно увидеть "наблюдает ли..." .
Обычно по данным последнего посещения можно судить прочитал пользователь то или иное сообщение или еще нет, а тут они просто отсутствуют (впервые сталкиваюсь с такой ситуацией).
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение daddy »

mr-Smitt писал(а):
daddy писал(а):Слегка не понял вопроса по столь очевидной статистике. В профиле пользователя невозможно увидеть "наблюдает ли..." .
Обычно по данным последнего посещения можно судить прочитал пользователь то или иное сообщение или еще нет, а тут они просто отсутствуют (впервые сталкиваюсь с такой ситуацией).
----Вообще-то не отсутствуют (см. скрин)

Изображение
---- Однако это все равно не дает ответа на вопрос "наблюдает ли". Может она заходила совсем на другие разделы форума, а не читала конкретный пост.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

daddy писал(а):Вообще-то не отсутствуют (см. скрин)
У вас видимо особый администраторский формат этой страницы, у меня по прежнему прочерк, а там где есть инфа только даты, а не вчера сегодня. Вот свежий скрин, справа для сравнения скрин другого профиля (тоже женский, что называется для чистоты эксперимента)
-.jpg
daddy писал(а): Однако это все равно не дает ответа на вопрос "наблюдает ли". Может она заходила совсем на другие разделы форума, а не читала конкретный пост.
Я просматриваю все свежие сообщения (их обычно не много), думаю, что и Грушка делает так же.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
forester

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение forester »

Что это вы прицепились к ее профилю!!! Появится тут и может быть что-нибудь напишет!!!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

forester писал(а):Что это вы прицепились к ее профилю!!! Появится тут и может быть что-нибудь напишет!!!
Зачем так орать (куча восклицательных знаков) было бы из за чего.
Сталкиваясь с чем-то необычным хочу полной ясности, всего-то. А тут наоборот новые нюансы появились.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

forester писал(а):Проведу эксперимент и назову Вас, не в личке, а на форуме, дурачком... Вам понравилось?
Глупость каждый может совершить (сказать или написать).
И если я в конкретной ситуации дураком оказался - признаю и не буду спорить.
А так по большому счету это все-равно не правда, мой IQ куда выше среднего, сколько раз этот тест проходил, раз от разу только повышается.
forester писал(а):О каком культе личности может идти речь?
Видимо о локальном rusenemasтном.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

klizmec писал(а):Дурочка, могла привлечь его к теме, стал бы твоим клизменным другом!
Не тот случай. Он был как бы моим работодателем. А зачем ему давать в руки компромат на себя? Мало ли как сложатся потом отношения по работе? И он значительно моложе меня. И еще он такой большой и жирный (130 кг), хотя сама не Дюймовочка, меня такие не прикалывают.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение skliz »

Вставлю и свои 5 копеек))). Случаев обнаружения клизменных приборов у посторонних людей у меня было два. Первый еще в школе. Я тогда к другу зашел домой. Захожу в ванную, а там на стиральной машинке или просто на тумбочке, не помню точно, стоит такая огромная стеклянная бутыль, на вскидку литров на 15, пузатая такая, а внизу стеклянный краник, крючком. Краник поворотный стеклянный как и сама бутылка. На этом кранике трубка резиновая. Старая такая потрескавшаяся, длинной незнаю сколько, поскольку она вокруг бутылки намотана была. А на конце наконечник, черный, похожий на коллекционный DEDDI. Это было классе в 9 кажется. Я в теме уже конкретно был, и ясно дело смекнул что к чему. Я у одноклассника спрашиваю что это, а он отвечает: А это у меня отец "КЛИЗМИСТИКОЙ " занимается. Я так и представил как его папа его маме из этой бутылищи клизмистику делает. Интересный девайс был очень. Больше не встречал ничего подобного. А второй случай, это я у заказчика одного ремонт делал в доме. А дом уже жилой был, и там у его жены, симпатичной надо сказать особы, прямо в ванной не скрываясь висела КЭ. Сейчас это набор для ирригации называется. Синяя такая 2 литровая кружка на пластиковой квадратной рамке, с прозрачным шлангом и 2 наконечниками. На ней краник прямо на самом наконечнике устроен. Не очень удобно на мой взгляд. Но тогда это было круто! В аптеках только резиновые КЭ были с резиновыми трубками и плоскими зажимами. А тут такое чудо. Как потом выяснилось она уринотерапией увлекалась. Хотела выглядеть на все 100 чтобы муж любил.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

Не все КЭ по назначению используются, например проводники в вагонах с их помощью унитазы мыли. Возможны и другие варианты использования, особенно таких гигантов. Спринцовками часто бензин, машинное масло и прочие гадости откачивают.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить