Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение inga74s »

Аэлита писал(а):
inga74s писал(а):1) Клизма, клизма ... 2) Ректальный осмотр пальцем :) 3) Свечи 4) Ректальная температура 5) Проктоскопия :D
И все это испробовали ?
О да клизмы и мне ставили, я сама себя и другим делала. Ректальную температуру только себя иземерила. Ну а ректальноя осмотры мне доктори делали. Свечки - медсестры и я сама.
А ка вы?
Rover

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Rover »

По-моему, где-то уже излагал про ФКС. Оказалось, что не так страшен чорт, как о нем пишут на медицинских форумах, в основном девушки. Рассказывают такие ужасы, и некоторые даже рекомендуют проводить его под общим наркозом. Самое гадкое в этой процедуре - это подготовка. Собственно зондирование почти безболезненно и даёт (ну это, конечно, кому как) достаточно занятные ощущения раздувания кишечника и его шевеление зондом. Одно немного досадно - проводил диагностику мужчина. Зато медсестра пару раз трогала живот. Если бы две женщины были, да ладони с живота не убирали, пока процесс идёт, точно бы до эрекции дело дошло.
Аэлита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 14:19
Роль: Медсестра (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Аэлита »

Rover писал(а):По-моему, где-то уже излагал про ФКС. Оказалось, что не так страшен чорт, как о нем пишут на медицинских форумах, в основном девушки. Рассказывают такие ужасы, и некоторые даже рекомендуют проводить его под общим наркозом. Самое гадкое в этой процедуре - это подготовка. Собственно зондирование почти безболезненно и даёт (ну это, конечно, кому как) достаточно занятные ощущения раздувания кишечника и его шевеление зондом. Одно немного досадно - проводил диагностику мужчина. Зато медсестра пару раз трогала живот. Если бы две женщины были, да ладони с живота не убирали, пока процесс идёт, точно бы до эрекции дело дошло.
У взрослых не дошло бы до эрекции, разве что у детей. Вообще то больно, боли такие же как и при вздутии кишечника, это вообще то тоже самое, только разные причины. Под общим наркозом не желательно, ощущения пациента неизвестны.
Rover

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Rover »

Аэлита писал(а): У взрослых не дошло бы до эрекции, разве что у детей. Вообще то больно, боли такие же как и при вздутии кишечника, это вообще то тоже самое, только разные причины. Под общим наркозом не желательно, ощущения пациента неизвестны.
Видите ли, у меня довольно своеобразные предпочтения, я немного садо- и мазохист, чуть ближе ко второму. То есть, боли в животе, распирание от клизмы и кишечные спазмы - это для меня как своеобразные усилители оргазма. Плюс к этому прикосновение женских рук к животу - тоже своего рода фетиш. А поскольку боли при ФКС далеко не запредельные (хотя раза три "ой" непроизвольно вырывалось), вот и срабатывает такой триггер. Да и то не в полной мере. Во-первых, как я уже говорил, врач был мужчина, во-вторых, медицинская обстановка лично для меня не является эротическим стимулом.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение klizmolub »

Rover писал(а):По-моему, где-то уже излагал про ФКС. Оказалось, что не так страшен чорт, как о нем пишут на медицинских форумах, в основном девушки. Рассказывают такие ужасы, и некоторые даже рекомендуют проводить его под общим наркозом. Самое гадкое в этой процедуре - это подготовка. Собственно зондирование почти безболезненно и даёт (ну это, конечно, кому как) достаточно занятные ощущения раздувания кишечника и его шевеление зондом. Одно немного досадно - проводил диагностику мужчина. Зато медсестра пару раз трогала живот. Если бы две женщины были, да ладони с живота не убирали, пока процесс идёт, точно бы до эрекции дело дошло.
Очень повезло с хирургом, либо вранье.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение klizmolub »

Аэлита писал(а):
Rover писал(а):По-моему, где-то уже излагал про ФКС. Оказалось, что не так страшен чорт, как о нем пишут на медицинских форумах, в основном девушки. Рассказывают такие ужасы, и некоторые даже рекомендуют проводить его под общим наркозом. Самое гадкое в этой процедуре - это подготовка. Собственно зондирование почти безболезненно и даёт (ну это, конечно, кому как) достаточно занятные ощущения раздувания кишечника и его шевеление зондом. Одно немного досадно - проводил диагностику мужчина. Зато медсестра пару раз трогала живот. Если бы две женщины были, да ладони с живота не убирали, пока процесс идёт, точно бы до эрекции дело дошло.
У взрослых не дошло бы до эрекции, разве что у детей. Вообще то больно, боли такие же как и при вздутии кишечника, это вообще то тоже самое, только разные причины. Под общим наркозом не желательно, ощущения пациента неизвестны.
Под общим наркозом не рекомендуют, возможна перфорация, это мне хирург объяснял.
Аэлита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 14:19
Роль: Медсестра (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Аэлита »

klizmolub писал(а):
Аэлита писал(а):
Rover писал(а):По-моему, где-то уже излагал про ФКС. Оказалось, что не так страшен чорт, как о нем пишут на медицинских форумах, в основном девушки. Рассказывают такие ужасы, и некоторые даже рекомендуют проводить его под общим наркозом. Самое гадкое в этой процедуре - это подготовка. Собственно зондирование почти безболезненно и даёт (ну это, конечно, кому как) достаточно занятные ощущения раздувания кишечника и его шевеление зондом. Одно немного досадно - проводил диагностику мужчина. Зато медсестра пару раз трогала живот. Если бы две женщины были, да ладони с живота не убирали, пока процесс идёт, точно бы до эрекции дело дошло.
У взрослых не дошло бы до эрекции, разве что у детей. Вообще то больно, боли такие же как и при вздутии кишечника, это вообще то тоже самое, только разные причины. Под общим наркозом не желательно, ощущения пациента неизвестны.
Под общим наркозом не рекомендуют, возможна перфорация, это мне хирург объяснял.
Естественно, в состоянии наркоза вы же не можете, чувствовать и описать свои ощущения, поэтому и не рекомендуют. Больше интересно, почему многие взрослые боятся потерпеть, не очень сильную боль и к тому же, хорошо знакомую. Вздутие кишечника нет, нет да и встречается, даже у абсолютно здоровых людей.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение klizmolub »

Накачивание, то полбеды, прохождение изгибов, вот самая болезненная часть процедуры, я думал у меня глаза вылезут.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Грушка »

Пошла в жизни полоса обследований, но ттт не связанных с кишечником, хотя врачи такие затейники. В моем случае, заставили делать КТ легких (но это ерунда) и ФГС. Причем отказ не обсуждался. Пришлось искать знакомых и делать под наркозом (точнее под мед.сном). Вообще очень быстро и ничего не чувствуешь, даже и вспомнить особо нечего :( Удивило то, что в сонном состоянии никакая слюна не течет, все сухо. За все удовольствие пришлось отстегнуть 5000 р. + 1700 р. за машину туда-обратно, т.к. обязательное условие после наркоза - наличие сопровождающего.

Серьезных проблем не увидели, зато нашли гастрит и аномалию поджелудочной. Порекомендовали сделать хитровывернутое эндозондовое УЗИ. Даже не знаю, сколько это в деньгах потянет, хотя интересно, как это происходит: трубка для ФГС совмещена с датчиком УЗИ, т.е. ее вводят и делают УЗИ изнутри? И спросить некого - процедура достаточно редкая, у нас даже в областной больнице такого аппарата нет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Какие медицинские кишечные процедуры нравятся?

Сообщение Crazy_Cleaner »

Один раз (давно это было, а мне было лет этак 15) при взятии анализов, достали какую-то очень длинную ватную палку почти пол-метра длинной штырь, вначале сказали высунуть язык и об язык ее слегка помацали, а потом нагнулся и ее же засадили в зад на всю длинну до упора, да так резво, что когда она уперлась в верхний изгиб кишечника почувствовал неслабую боль которая длилась еще минут 15 (криворукая баба, чуть не проткнула меня). При вытаскивании вся эта палка была естественно обильно в говне.

До сих пор не могу найти и понять что же это была за процедура взятия анализов такая. Что аж весь нисходящий отдел протыкают этим шомполом. Может кто знает? Читал про забор кала - так везде пишут заглублять всего на 10 сантиметров, а не по самые гланды :lol:

И смущает, зачем нужна была слюна и разве можно её потом в зад вводить, во рту же свои бактерии возможно опасные? В чем смысл?

З.Ы. Понравилось ли мне? Конечно! Хочу еще :lol:
Ответить