Клизма вне дома

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение daddy »

У меня и моих знакомых-энтузиастов(-ок) никаких проблем не возникало при постановке клизмы на природе )) Вешаешь на деревце, или кустик, ну или грушей, - и вперед за ощущениями )))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизма вне дома

Сообщение yozhik »

...ну это если природа дикая и акромя птичек и насекомых никто не увидит столь интимный процесс...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение daddy »

klizmec писал(а):неужели природа лучше чем сортир родственников? :D
---- Кстати! вчера, 19-го ноября, отмечался всемирный день туалета. Причина столь неординарного события проста: отсутствие канализации во многих малоразвитых странах, что приводит к эпидемиям и гибели людей. Вот так. Это у нас зимой мало кто садится под кустик, а в Африке тропики способствуют ...
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Кухоль есмарха »

daddy писал(а): Это у нас зимой мало кто садится под кустик, а в Африке тропики способствуют ...
ну вот вчера ехал в автомобиле по трассе через поле и вдруг приспичило по большому, остановился на обочине, спустил штаны , и тут как лупанёт струя жидкого стула и тут я понял что бумаги под рукою нет, не надевать же штаны на грязную попу :lol: ,взял слепил комок снега, протер им попу, ощущения класс, сразу прилив сил и настроения :D
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма вне дома

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):Какие проблемы возникают с постановлением клизмы вне стен родной хаты, скажем, в гостях...? ;)
Проблема 1 - раздельный санузел.
Ставить клизму в туалете, если конечно он не оснащен гигиеническим (бидешным) душем так же неудобно, как освобождаться от ее последствий в ванной.
В случае перехода необходимо спрятать (хотябы убрать с виду) оборудование на случай если кто в ванну заглянет, пока клизма сливается.

Проблема 2 - возможные наблюдатели.
С/у в наших квартирах звукоизоляции как правило не имеют никакой.
Характерные звуки мощной струи способны смутить хозяев и мешают расслабиться.
Самый эффективный способ их заглушить - спустить воду и сливать под шумок наполняющегося бачка, можно оставить течь воду в ванной.

Отсутствие под рукой необходимого оборудования само по себе проблемой не является и даже упрощает решение проблемы 1

Но в принципе если есть желание - то ничего невозможного нет. Только особого удовольствия от таких "партизанских" действий как правило получить не удается. Разве что после пары заходов в туалет залезть в ванную и там наполниться как следует, выпуская последствия в ванну, их уже можно протолкнуть в канализацию при помощи того же душевого шланга с отвинченной душевой сеткой.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма вне дома

Сообщение *CARINA.E* »

Ну природа для меня точно не вариант, а клизмилась я несколько в гостинице. И то, только когда я там работала.. Были фантазии насчет клизмы и про один офисный туалет, когда окажусь одна или с тем кем надо))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма вне дома

Сообщение skliz »

У меня лично был очень замечательный опыт постановки клизм, причем довольно больших 3-х литровых в офисе на работе. Точнее в туалете конечно. Удобство было в том, что кроме офисных санузлов, в коридорах были общественные. И как правило они не использовались офисными работниками. К тому же на двери был удобный крючек для одежды. Да и в офисных тоже несколько раз ставить приходилось.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма вне дома

Сообщение Oleg_SPb »

На работе клизму? Я представить себе не могу.
Как представлю, что где-то вокруг ходят наши начальники... Ужас!!! Демотивация 100%, даже если запор. До дома дотяну.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Irishka »

Oleg_SPb писал(а):На работе клизму? Я представить себе не могу.
Как представлю, что где-то вокруг ходят наши начальники... Ужас!!! Демотивация 100%, даже если запор. До дома дотяну.
Если очень хочется, то можно))))
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма вне дома

Сообщение klizmolub »

На нынешней работе, да, слишком много "принюхивающихся", но на старой было гораздо свободней и клизмился я даже средь бела дня.
Ответить