Длительное удержание

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Длительное удержание

Сообщение Ylik »

Предварительно опорожнив кишечник заливаю в себя 3 кружки по 2 литра с интервалом 30 мин. после 30 мин первой кружки дискомфорт отходит, вливая вторую и третью и получаю удовольствие. А вообще после влитых 2 литров выдерживаю свободно 2 часа и более, а потом в кишках воды почти не остается она вся всасывается. Поначалу было трудно но со временем натренировалась
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmolub »

Привет Ylik поделитесь пожалуйста опытом от такого количества воды что чувствуете, голова не кружится, не тошнит? Я бы вот тоже хотел попробовать, да побаиваюсь
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Re: Длительное удержание

Сообщение Ylik »

Отчистив кишечник и подождав пока он успокоится примерно один час, начинаю развлекаться:
- вливаю первую кружку 2 литра, на спокойный кишечник никокого дискомфорта, ложусь на спину, позывы в туалет не сильные и быстро проходят остается только распирание в животике. В это время можно немножко поразвлекаться.
По истечении 30 минут лежания на спине распирание значительно ослабевает, а позывы в туалет проходят совсем.
- вливаю вторую кружку, возобновляется распирание в животе большее чем в первый раз но ощущения приятные, позывов в туалет нет. Живот увеличивается в размерах и в нем приятно булькает водичка при изменении положения тела и при ходьбе.
- по истечении 30-40 минут вливаю тртью кружку как правило это 1,5-2 литра. Распирание очень сильное, позывов в туалет нет так как в этот момент перестальтика кишечника не работает по причине его растянутости. Отрицательных каких либо проявлений таких как тошнота и головокружение в этот вомент не испытываю. Живот раздувается как у беременной и начинает сильно давить на мочевой пузырь, что только обостряет ощущения. При остром позыве в туалет (по маленькому) можно избавиться от дискомфорта, при этом вода из кишечника почти не вытикает Наступает время когда можно полностью отдаться самой себе, испольэование вибратора обостряет ощущения в разы. Пробовала вливать воду подряд, но очень сильное распирание и позыв в туалет уже после второй кружки, третья начинает вливаться с трудом вызывая незначительное подташнивание и болевой эфект в животе (ощущения не понравились, полностью не расслабишся, в общем не интересно). В основном развлекаюсь так как описала выше. :idea:
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение daddy »

Перед отключением форума Ylik также написала:
Сообщение Ylik от 16 апреля:
Новое сообщение
Впечатления
Попробовала развлечение описаное ОЛЕЙ в истории с шариком (презервативом). Отчистила кишечник. Закрепила девайс на шланг от душа предвалительно отрегулировав температуру и напор воды (чтобы напор чуть туть и тепленько было) ввела инструмент в заднее колечко , заняла положение лежа на спине как всегда делаю и переключила кран на душевой шланг . Водичка медленно начала заполнять нижний отдел кишечника приэтом ощущалось как расправляется и растягивается презерватив в моей попке. Но приятные ощущения были не долгими так как заполнив низ кишечника презерватив растягиваться дальше не хотел причиняя мне болевой дискомфорт. Перекрыла кран полежала немного погладила живот спозм ушел, переключила кран на шланг, дискомфорт возобновился так продолжалось пять раз, вода больше заполнять меня не хотела. Попробовала пошевилить шлангом в попке но тут произошло совсем неожидаемое действо, презерватив лопнул вомне водичка со сказочным ощущением разлилась по моим внутренностям доставив мне совсем неожиданное и неописуемое удовольствие (так я еще никогда не делала), а резинка при этом затерялась в моих хитросплетениях кишечника. Выпустив водичку неружу опредилила объем потредленой жидкости, оказалось что было то всего литр :cry: но зато какие ощущения :!: Влив в себя четыре кружки поочередно с выпусканием воды получила назад потерянное имущество, а то я уже забеспокоилась что улетел и застрял. А вообще все ли я правильно делала?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmolub »

Ylik, давно вы так играетесь? мне жуть как интересно, я с вибратором правда не развлекаюсь - жена развлекает
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Re: Длительное удержание

Сообщение Ylik »

Да с водой развлекаюсь давно интеререн сам процесс вливания воды и ее присутствие в кишечнике. А еще я развлекаюсь путем введения воды в кишечник о одновременныв выпусканием наружу посредством изготовленного по моему заказу приспособления. Процесс вливания при этоб не прерывается а заполнение кишечника регулируешпо по ощущениям потоком выливаемой воды. Привлекает в этой процедуре раздражение стенок кишечника стуей воды которое можно растянуть на неопределенное время. :roll:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Длительное удержание

Сообщение cleanse »

to Ylik - т.е. это приспособление по сути аналог наконечника для колоногидротерапии?
Администратор форума
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Re: Длительное удержание

Сообщение Ylik »

Да но только с некоторой доработкой :|
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Длительное удержание

Сообщение cleanse »

to Ylik - а можно фото девайса? и посмотрите личные сообщения, пожалуйста.
Администратор форума
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmolub »

да очень бы на дивайс посмотреть хотелось, имею очень большое желание повторить, и описание желательно, как изготовить, заранее благодарю.
Ответить