Длительное удержание

О том, что и как мы можем принять в свой организм
dima51
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:38

Re: Длительное удержание

Сообщение dima51 »

папа ладно, он поймёт, главное не мама :evil:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а): Батя один раз чуть чуть не застукал, когда у них жил, еле успел все спрятать, он в комнату заходит, а я с чайником и с писюном, торчащим в штанах, по комнате хожу( я раньше спринцовкой баловался), с понтом цветы поливаю, хотя раньше не поливал. Ну посмотрел он на меня странно, ничего не сказал. А один раз, я со слов жены прям при отце клизму засандаливал по пьяне, это ж надо допиться
Этож сколько надо было выпить и чего?! :shock:
Я на автопилоте домой приходил и у меня не было таких случаев ;)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение Eneman »

dima51 писал(а):папа ладно, он поймёт, главное не мама :evil:
Ну как сказать. Я например не хочу чтоб кто нибудь вообще из родни об этом узнал :?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Длительное удержание

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):
klizmolub писал(а): Батя один раз чуть чуть не застукал, когда у них жил, еле успел все спрятать, он в комнату заходит, а я с чайником и с писюном, торчащим в штанах, по комнате хожу( я раньше спринцовкой баловался), с понтом цветы поливаю, хотя раньше не поливал. Ну посмотрел он на меня странно, ничего не сказал. А один раз, я со слов жены прям при отце клизму засандаливал по пьяне, это ж надо допиться
Этож сколько надо было выпить и чего?! :shock:
Я на автопилоте домой приходил и у меня не было таких случаев ;)
У друга был на дне рождения, пили вино, пиво, дома еще пивом догонялись, вот помню, что клизмился, а как чего не помню, еще разборки с женой были из-за чего-то и батя нас помнится разнимал, даже до вскрытия вен дошло, видимо я любимую чем то сильно расстроил, короче вечер удался.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Длительное удержание

Сообщение Eneman »

Жесть :?
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Захотелось оживить темку, тем более, что однажды не так давно тоже "вечер удался" - но несколько в другом смысле. Как-то я уже излагал свои соображения по удержанию воды в животе довольно длительное время и на предмет получаемых при этом ощущений. В тот раз держал примерно час и 20 минут. живот крутило долго и чувствительно, потому и выпускать не хотелось, старался продлить удовольствие от ощущений. Но такое было только один раз. Беда в том, что сильные ощущения длятся обычно минут 20-30, и всё. Редко больше. Видно, животу надоедает бороться с упрямым хозяином, и он прекращает. Пробовал несколько раз способ, описанный мной в отдельной теме - вот тут http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... ?f=4&t=464, но это занятие достаточно хлопотное, да ещё док Bars высказал некоторые сомнения в его безопасности. Отсюда вопрос: что-то можно добавлять в воду для поддержания продолжительной и сильной перистальтики при долгом удержании? (Мыльные растворы иногда способствуют, но держать мыло внутри себя подолку - уверен, что вредно).
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Длительное удержание

Сообщение t4d1 »

Мне кажется что "удерживать" в себе-то или что -то "безобидное" (вода),или вообще этим не заниматься.А за час и более все уж всосется через слизистую,да и печень с почками "очистить" постараются.
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Re: Длительное удержание

Сообщение Ylik »

t4d1 писал(а):Мне кажется что "удерживать" в себе-то или что -то "безобидное" (вода),или вообще этим не заниматься.А за час и более все уж всосется через слизистую,да и печень с почками "очистить" постараются.
Чота как не старалась так и не смогла понять смысла вышесказанного, чо хотел оратор этим сказать?
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Поначалу я решил, что в выступлении прозвучала рекомендация не использовать ничего, окромя воды обыкновенной. Прочитавши вторую часть фразы, понял, что логика действительно отдыхает. Типа, заправляйтесь чем угодно, так, что ли?

Ну, а если серьезно, то кто-то уже озвучивал мысль - в кишки можно забрасывать только то, что вы не боитесь отправлять в желудок. Мыло я не ем ))) , потому и задал вопрос в тему.
Rover

Re: Длительное удержание

Сообщение Rover »

Полагаю, что есть смысл поднять тему - может, все-таки кто знает ответ на вопрос :ugeek:
Ответить