Вернемся к нашим насосам

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Вернемся к нашим насосам

Сообщение altent »

Вдогонку скажу (у меня сегодня хорошее настроение).Такая ассоциатианая вещь, короче...Совсем вроде не в тему, но по теме - посмотри, не пожалеешь.

https://www.youtube.com/watch?v=0u9qf2LDlvw
https://www.youtube.com/watch?v=tpTgsasA5xM

Грамотный технарь, симпатичный и талантливейший блоггер красиво казачит ютубщиков-выпендрежников, выносящих мозги своими абсолютно дурацкими и бесполезными самоделками. И он в корне прав - на хрена портить хороший инструмент, если дешевле будет купить то, что нужно?

Но это техника, нужная всем, массовая и потому всем же доступная. А у нас вопрос щекотливый, сексуальный, потому за эксклюзивное удовольствие и переплачивать надо вдесятеро, если не в сто раз.

Так что самоделки в нашей области как нельзя более уместны, ведь тут этим многое вынуждены заниматься, не так ли? Я рад тому, что у меня есть еще желание внеси свою лепту. А скучающих задрачивателей я распознаю сразу и тут же культурно посылаю нах - я думаю, что имею на это право...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вернемся к нашим насосам

Сообщение Eneman »

Хм, но данные видео не имеют отношения к теме ни с какой стороны :?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Вернемся к нашим насосам

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Хм, но данные видео не имеют отношения к теме ни с какой стороны :?
Как это? Не понял... Я что-то мог дать такого, не имеющего отношения? Весьма самонадеянное мнение... но я уже в курсе, что кое-кому нужно время, чтобы дошло...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вернемся к нашим насосам

Сообщение Eneman »

Да, объясни пожалуйста мне недалекому, какое отношение это видео имеет к тематике форума или к данной теме?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Вернемся к нашим насосам

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Да, объясни пожалуйста мне недалекому, какое отношение это видео имеет к тематике форума или к данной теме?
Мне что-то показалось, что мой текст просто не был прочитан перед тем, как пройти по ссылке и разочарованно увидеть не то, что ожидалось - вместо писек какого-то технаря. Надо было сначала почитать и по тексту, и из его смысла уже можно было понять, что там совершено то, о чем написано. А еще - что это АССОЦИАТИВНАЯ реакция на тупое задрачивание.

Не очень много, к счастью, тут у нас таких людей, которые сидят одновременно на десятках форумов самых разных направлений с одной-единственной целью - тупо задрачивать. Но они есть. Это, видимо, такой смысл жизни. Ну что ж, бывает... Да, кстати, такой экземпляр, который может с успехом служить наглядным пособием по нехватке ума, а именно неадекват мур-смит, он тебе, часом, не близкий товарищ? Таки кажется, что это так. Может, даже, и собрат... Разница, конечно, между вами есть, но мыслите вы одинаково, ИМХО
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вернемся к нашим насосам

Сообщение Crazy_Cleaner »

altent писал(а): 18 фев 2019, 22:29 Так что самоделки в нашей области как нельзя более уместны, ведь тут этим многое вынуждены заниматься, не так ли? Я рад тому, что у меня есть еще желание внеси свою лепту. А скучающих задрачивателей я распознаю сразу и тут же культурно посылаю нах - я думаю, что имею на это право...
Поддерживаю на все сто.
Да, тема эксклюзивная.
Промышленность интересующих нам вещей практически не выпускает.

Хотя нет, кое что выпускает.
Существуют например аккумуляторные опрыскиватели. Это готовое компактное устройство с баком, насосом, шлангом (сами знаете куда) и в ряде случаев с плавной регулировкой потока воды. Просто бери и пользуйся.

Но все-равно, хочется иногда сделать что-то более подходящее, более компактное и приспособленное именно под нашу задачу.

Я в какой то мере сам такой разработчик. Могу подсказать что-то или даже сделать под конкретный заказ.

Задумываюсь над тем что надо сделать супер миниатюрный вариант бесшумного насосика с аккумулятором и мягкими тонкими шлангами, который можно всегда спрятать в карман.
Ответить