Анальная пробка

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анальная пробка

Сообщение cleanse »

to klizmec - как выглядят, можно легко увидеть в яндексе или гугле, поискав в изображениях. купить можно и нужно в секс-шопах. сейчас их огромное количество, правда и туфтовых много тоже.
p.s. девушки любят джентльменское обхождение, даже если и возбуждаются от слов "заткнуть девке жопу" или мечтают о них. если здесь обсуждать клизмы в таком ключе, то девушек здесь почти не будет.

to bars - самостоятельно изготовить пробку можно, но она не будет обладать той степенью жесткости и одновременно эластичности, которая требуется.
крайне не рекомендую изготавливать пробки из одноразовых пакетов, тем более для мусора!!! состав их материала почти никогда неизвестен на 100%. и при контакте со слизистой он может вызвать раздражение. к тому же пакеты изготавливаются из тонкого материала.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анальная пробка

Сообщение cleanse »

to bars - так вы тампоны используете, а не пробки. не путайте термины. предметы похожие, но именно что похожие.

вопрос - какие именно пакеты вы используете в клинике? они сертифицированы для использования в медицине или это какая-то самодеятельность?

вы понимаете, что пакеты для мусора могут быть сделаны из материала, который при нахождении в определенных условиях (постоянная температура, наличие кишечного содержимого, включая кал, газы и слизь) может выделять компоненты, вредные или скажем так, не очень полезные для здоровья челоека? вы в курсе того, что почти все вещества в кишечнике впитываются гораздо быстрее, чем и обусловлено использование свечей, лекарственных клизм и пр.?
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анальная пробка

Сообщение cleanse »

to bars - дело и в названии тоже. если вы думаете или считаете, что анальная пробка предназначена только для предотвращения выделения кишечного содержимого наружу, то вы очень ошибаетесь. тампон - да, предназначен именно для этого. и еще для местного воздействия лекарственным средством на нижний отдел.

ключевые слова в вашем ответе - пользуетесь тем, что можете достать. я понимаю, что могут быть трудности со снабжением. но это не повод использовать пакеты для мусора. кстати, пациенты знают об этом - что именно им вводят в кишечник? одноразовые пакеты из пищевого полиэтилена - это другое дело. хотя в медицине, тем более инвазивной, очень многие материалы используются именно в специфических разновидностях. достаточно вспомнить резину и латекс.

насчет "из одного и того же гранулированного полиэтилена". не факт, что это именно так. я не химик и не технолог, но подозреваю, что продукцию пищевого и медицинского назначения делают из сырья более высокого качества и с более низкими допусками.

девайсы в секс-шопах сейчас есть разные. есть и плохие по качеству, есть и хорошие. даже если что-то приобретается с доставкой, то можно отказаться от покупки в момент осмотра. и на цену смотреть. и отзывы читать. но вы начинаете подменять понятия. выбор чего-то в секс-шопе делает покупатель сам, а вот в клинике у него как у пациента выбора нет. и если он не знает, что ему вводят, какой тампон и из чего, то и вряд ли он что-то узнает и тем более поймет.

никаких придирок. я задал вопрос, вы написали ответ на поллиста. сами напросились на дискуссию о секс-шопах и пр.

"голубой" - цитату, пожалуйста, где я на это намекал. желательно со ссылкой на тему. и очень советую сбавить обороты.

не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы узнать, откуда фото взято. это первое попавшееся фото с сайта производителя в закладках. и второе кресло там действительно комбинированное. я показал различия. к тому же вопрос удобства - дело совершенно другое. к тому же вы всегда можете найти и опубликовать лучшее фото, вместо того, чтобы растекаться мыслью по древу. можете - так сделайте лучше вместо писанины не по делу.

образование у меня высшее юридическое. вы удовлетворены?
Администратор форума
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анальная пробка

Сообщение daddy »

Уважаемые господа!
Я полагаю, что ваш обмен мнениями друг о друге на этом закончен. Негоже выяснять отношения и бодаться у всех на виду. Последнее слово я оставляю за собой. Как администратор, как специалист с ученой степенью в области высоких технологий и выпускник МХТИ. Про полиэтилен и современные российские материалы ничего хорошего добавить к сказанному не смогу. Берегите здоровье!
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анальная пробка

Сообщение cleanse »

daddy, спасибо за компетентное мнение.
Администратор форума
Ответить