Страница 1 из 1

Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 15 апр 2020, 15:43
Rover
Добрых времён! Наткнулся на не самом профильном по нашей теме форуме вот на такое фото, прикладываю. Так понимаю, это раздувающиеся пробки, применяемые в случае, если своими силами не получается удержать содержимое клизмы. Поскольку медицинский катетер типа Фолея в данной ситуации суррогат, хотелось бы попробовать такую затычку. Подскажите, кто пользовался - хороша ли штука и как она правильно в секс-шопах называется?

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 15 апр 2020, 16:40
Eneman
У меня когда то была надувная пробка-клизма, но она оказалась не на столько крутой как казалось.
Дело в том, что с ней оказалось еще сложнее удерживать клизму (БДСМщикам на заметку ;) ), она в надутом состоянии давит на стенки кишки вызывая тем самым еще большие позывы, ну по крайней мере у меня так было.

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 26 май 2023, 15:37
Crazy_Cleaner
Пробовал и к сожалению ничего не получается.
Кишка очень нежная, раздувается легко до боли, а жидкость под давлением при этом не сдерживает, т.к. опять же раздувается еще сильнее пробки и пропускает. Плюс сама пробка добавляет таких невыносимых ощущений, что по сравнению с ней клизма это ерунда.

В идеале, как я понимаю, нужна пробка не круглой формы, а длинной - очень большой длинны, равномерно распределяющая давление на большую длинну кишки. Тогда может быть ее закупорит. Таких в продаже не нашел, увы. Например подобную форму имеют длинные надувные шарики для фигурок, но именно они боюсь тоже не подойдут в силу своей слабости и непонятного состава резины.

А пока, самым действенным вариантом вижу элементарное сжимание ягодиц. Сжать под очко ягодицы как можно сильнее и потом сесть на них в таком состоянии и сидеть. Это реально держит, можно даже расслабить очко. Может быть даже можно связать ремнем ягодицы так чтобы они надежно прижимались друг к другу и тогда уже ходить в таком виде?

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 06 июл 2023, 11:23
Мистер Фикс
Связать можно, но вряд-ли это поможет. Протечки через надутую пробку возможны, если расслабиться.
Надеятся, что пробка любого типа сама удержит воду без каких-либо усилий наивно. Но поможет безусловно.

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 11 дек 2023, 16:54
*CARINA.E*
Rover писал(а): 15 апр 2020, 15:43 Добрых времён! Наткнулся на не самом профильном по нашей теме форуме вот на такое фото, прикладываю. Так понимаю, это раздувающиеся пробки, применяемые в случае, если своими силами не получается удержать содержимое клизмы. Поскольку медицинский катетер типа Фолея в данной ситуации суррогат, хотелось бы попробовать такую затычку. Подскажите, кто пользовался - хороша ли штука и как она правильно в секс-шопах называется?
Считаю, что эта пробка всего лишь, как пробка, надувная, но не для удержания. Для клизмы нужен какой-то надувной наконечник. У меня был двухбаллонный силиконовый. Один баллон надувается внутри, другой снаружи. Купила бы такой же снова, и ещё лучше бы латексный. Силиконовый грубоват.

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 19 дек 2023, 00:31
Crazy_Cleaner
Кстати давно появился такой вопрос. Но ни разу не попробовал.
А что если вставить пробку, а потом задницу крепко связать каким-нибудь эластичным ремнем? Стянув этим самым две половинки задницы плотно друг другу. По идее это должно помочь загерметизировать отверстие.

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 22 дек 2023, 12:54
TuxEnema
Я видел трусы резиновые с анальной пробкой.
Надо бы приобрести.

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Добавлено: 08 апр 2024, 12:22
Пушистый_кот
Купил себе тот самый бардекс, мне штука понравилась, внешний баллон ничего не держит, н оягодицы приятно раздвигает, а внутренний если крепко накачать действительно хорошо держит.