Надувные пробки для удерживания содержимого

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Rover

Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение Rover »

Добрых времён! Наткнулся на не самом профильном по нашей теме форуме вот на такое фото, прикладываю. Так понимаю, это раздувающиеся пробки, применяемые в случае, если своими силами не получается удержать содержимое клизмы. Поскольку медицинский катетер типа Фолея в данной ситуации суррогат, хотелось бы попробовать такую затычку. Подскажите, кто пользовался - хороша ли штука и как она правильно в секс-шопах называется?
Вложения
Dev_regx.jpg
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение Eneman »

У меня когда то была надувная пробка-клизма, но она оказалась не на столько крутой как казалось.
Дело в том, что с ней оказалось еще сложнее удерживать клизму (БДСМщикам на заметку ;) ), она в надутом состоянии давит на стенки кишки вызывая тем самым еще большие позывы, ну по крайней мере у меня так было.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение Crazy_Cleaner »

Пробовал и к сожалению ничего не получается.
Кишка очень нежная, раздувается легко до боли, а жидкость под давлением при этом не сдерживает, т.к. опять же раздувается еще сильнее пробки и пропускает. Плюс сама пробка добавляет таких невыносимых ощущений, что по сравнению с ней клизма это ерунда.

В идеале, как я понимаю, нужна пробка не круглой формы, а длинной - очень большой длинны, равномерно распределяющая давление на большую длинну кишки. Тогда может быть ее закупорит. Таких в продаже не нашел, увы. Например подобную форму имеют длинные надувные шарики для фигурок, но именно они боюсь тоже не подойдут в силу своей слабости и непонятного состава резины.

А пока, самым действенным вариантом вижу элементарное сжимание ягодиц. Сжать под очко ягодицы как можно сильнее и потом сесть на них в таком состоянии и сидеть. Это реально держит, можно даже расслабить очко. Может быть даже можно связать ремнем ягодицы так чтобы они надежно прижимались друг к другу и тогда уже ходить в таком виде?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение Мистер Фикс »

Связать можно, но вряд-ли это поможет. Протечки через надутую пробку возможны, если расслабиться.
Надеятся, что пробка любого типа сама удержит воду без каких-либо усилий наивно. Но поможет безусловно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение *CARINA.E* »

Rover писал(а): 15 апр 2020, 15:43 Добрых времён! Наткнулся на не самом профильном по нашей теме форуме вот на такое фото, прикладываю. Так понимаю, это раздувающиеся пробки, применяемые в случае, если своими силами не получается удержать содержимое клизмы. Поскольку медицинский катетер типа Фолея в данной ситуации суррогат, хотелось бы попробовать такую затычку. Подскажите, кто пользовался - хороша ли штука и как она правильно в секс-шопах называется?
Считаю, что эта пробка всего лишь, как пробка, надувная, но не для удержания. Для клизмы нужен какой-то надувной наконечник. У меня был двухбаллонный силиконовый. Один баллон надувается внутри, другой снаружи. Купила бы такой же снова, и ещё лучше бы латексный. Силиконовый грубоват.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение Crazy_Cleaner »

Кстати давно появился такой вопрос. Но ни разу не попробовал.
А что если вставить пробку, а потом задницу крепко связать каким-нибудь эластичным ремнем? Стянув этим самым две половинки задницы плотно друг другу. По идее это должно помочь загерметизировать отверстие.
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Надувные пробки для удерживания содержимого

Сообщение TuxEnema »

Я видел трусы резиновые с анальной пробкой.
Надо бы приобрести.
Ответить