Клизма без оргазма. Может ли быть?

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение skliz »

Всем привет!
Все мы хорошо знаем, что такое эротическая клизма, и чем она как правило заканчивается... Ну кроме побега в туалет конечно :) . Кто-то во время процедуры, кто-то после, но в конечном итоге ручки сами тянутся к известным местам, у мужчин и женщин разным, и дело заканчивается ярчайшим оргазмом. Собственно ради этого момента затеивается вся игра и чудесные процедуры. И конечно когда уже хочется достичь пика, все ощущения и все внимание отдается именно достижению этой цели и ощущения от стимуляции эрогенные зон перекрывают ощущение от самой клизмы. Я решил попробовать, а может ли существовать клизма без сексуальной стимуляции. То есть сконцентрироваться только на ощущениях от клизмы в чистом виде. И я сделал удивительный вывод. Клизма может доставлять удовольствие и без оргазма. Без другой стимуляции. Теперь я переодически практикую такие процедуры. А как у вас? Пробовал ли кто-нибудь еще такую практику?
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение yozhik »

Вот именно клизма со стимуляцией помогает достичь оргазма а сама клизма вряд ли сможет вызвать оргазм ...Тут уж как кто любит , если есть условия играться. С душем там ,или помпой хиггинсона или со спринцовками -комбинируя водно-воздушное наполнение ! Тогда может от самой клизмы и будет оргазм -смотря как её применять ! Ну а сам процесс клизмирования кто в теме и вошёл во вкус - несомненно эротическое удовольствие ! Кто б ни утверждал что делает их для очищения и оздоровления - всё равно лукавит ! И получает от сией процедуры то же чувство глубоко и морального удовлетворения !!! ;) :) :D
КЛИЗМА № 21...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Stelle Cadenti »

Может вызвать. Так наз. анальный оргазм. И, кстати, он более ярок, чем обычный.
Оргазм - он разный бывает.
Кроме телесного есть и психологический - то самое "чувство глубокого удовлетворения".
Есть даже ментальный: как говорила одна бухгалтер, "никакой оргазм не сравнится с тем чувством, когда сошелся баланс" :)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение klizmolub »

Лет в 20-25 достигал оргазма от клизмы никак не стимулируя себя, сейчас просто получаю удовольствие, оргазм бывает, но очень редко.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение klizmolub »

P.S. Не люблю мастурбировать во время процедуры, это заглушает все приятные ощущения от клизмы.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):Может вызвать. Так наз. анальный оргазм. И, кстати, он более ярок, чем обычный.
Оргазм - он разный бывает.
Кроме телесного есть и психологический - то самое "чувство глубокого удовлетворения".
Есть даже ментальный: как говорила одна бухгалтер, "никакой оргазм не сравнится с тем чувством, когда сошелся баланс" :)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
;) 8-)
Как всегда - на высоте!

С уважением лично, altent
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение MisterX »

Как-то в юношестве клизма была всегда с оргазмом без всякий рук (пару сдавливания сфиктера). Потом при постановке возникали желания поласкать руками( это все тоже заканчивалось оргазмом). Было время когда я сам себя сдерживал от ласк рукой(что и теперь стараюсь). Правда пару лет во время очередного эксперимента я получил оргазм без рук, но при этом клизма была МЫЛЬНОЙ и ближе к наконечнику (к-т для ирригоскопии) был резинками прикреплен небольшой вибратор. Приятно и полезно было во всем организме. Причем я теперь всегда так делаю. Т.е. для меня клизма это 99,9% оргазм. )))
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение altent »

klizmec писал(а):я оргазм испытываю, когда другим ставлю... :lol:
И чего ты там ставишь? Если только рукоблудие, и больше ничего - я бы все равно посмотрел... Короче, лучше будет, когда доказательства - в студию!

altent
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Eneman »

Ну смысл клизмы для нас это как раз таки достижение оргазма разве нет?
Ну для меня клизма без оргазма может быть только в случае медицинской необходимости - запор или для подготовки к какому нибудь исследованию.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Ну смысл клизмы для нас это как раз таки достижение оргазма разве нет?
Ну для меня клизма без оргазма может быть только в случае медицинской необходимости - запор или для подготовки к какому нибудь исследованию.
Наш сильно уважаемый clizmec наверняка спросил бы так - "...а каГ часто у тебя возникает такая необходимость?..."
Но почему-то не спросил - видимо, просто пока очень занят... ;)
Но мы же проявим терпение и подождем вопроса и/или профессионального вывода от этого настоящего эксперта, да?

altent
Ответить